Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: черная полоса?

Участник Аватар для Моль@

черная полоса?

Здравствуйте, вот хочу поделиться своей ситуацией и послушать что про нее вы думаете. У самой уже мозг набекрень!
    Два года встречаюсь с мужчиной. Совместимость почти полная, ну практически все устраивает нас друг в друге. Развелся за год до нашего знакомства. Брак гостевой все свободное время вместе или у него или у меня (ключи от квартир друг друга есть), но не перерос в силу того что я не могу переехать к нему, а он ко мне.
    Стало происходить в его жизни не пойми что. Перед новым годом началось. Вначале клиенты срываться стали (занимается ремонтом квартир), потом лишается авто прав по глупому. Тянулись кредиты, которые выплачивались постепенно- а теперь клиентов нет- продал машину (прав то лишили на 4 мес) После нового года возвращался домой от друзей- нашла в больнице –сильно избили, сотрясение, была кома! Забрала к себе -выходили с сыном. В это время бывшая жена с дочкой(дочка с ним жила 14 лет) вычистили все ценное из квартиры. Оклемался, начал опять искать клиентов, реклама, буклеты… тишина. А кредиторы – банки- звонят. Платить нечем. Как проклятье навели. Я рядом , поддерживаю его, но у самой руки опускаются. Теперь уже коллекторы стали звонить. Сама не знаю что делать. Он говорит, что бывшая проклятье навела. Она до последнего звонила приходила, истерила , скандалила, требовала, что бы вернулся. Сейчас в жуткой депрессии. Мне уже говорит, что жизнь его кончена, что не выкарабкаться, не хочу я тебя с собой тянуть.
    Это черная полоса или ж... ?
    Последний раз редактировалось Моль@; 07.05.2012 в 23:02.

2. ответ для Моль@ , на сообщение « черная полоса? »
    с Марса Аватар для Женщина +

Рецепт от Мадлен: покаяться и вернуться к жене.
    .....кто не знаю распускает слухи зря.......

3. ответ для Моль@ , на сообщение « черная полоса? »
    Космонавт Аватар для Turav

это просто так бывает иногда. и вот по моим ощущениям вся эта ситуация Вас напрягает в основном, что банки-коллекторы интересуются вашим М. тут нужно сотрудничать безусловно с ними, не прятаться, не пугаться. в общем нужно помочь БМ решить вопрос где взять денег.

Цитата Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
    Рецепт от Мадлен: покаяться и вернуться к жене.
    3 года назад развод был. О чем Вы? Там все закончено давно.

5. ответ для Turav , на сообщение « это просто так бывает иногда. и вот по... »

Цитата Сообщение от Turav Посмотреть сообщение
    это просто так бывает иногда. и вот по моим ощущениям вся эта ситуация Вас напрягает в основном, что банки-коллекторы интересуются вашим М. тут нужно сотрудничать безусловно с ними, не прятаться, не пугаться. в общем нужно помочь БМ решить вопрос где взять денег.
    Да напрягает, что человек бьется в поисках , а результата нет и соответственно стал чернее тучи- ничего не радует и не волнует, а я собственно помочь ничем не могу. От банков не прячется - объясняет ситуацию.

6. ответ для Моль@ , на сообщение « Да напрягает, что человек бьется в... »

Цитата Сообщение от Моль@ Посмотреть сообщение
    Да напрягает, что человек бьется в поисках , а результата нет и соответственно стал чернее тучи- ничего не радует и не волнует, а я собственно помочь ничем не могу. От банков не прячется - объясняет ситуацию.
    можно конечно думать что это проклятье бывшей жены, но конструктивнее помочь ему вылезти из финансовой ж. и он у вас опять расцветет как одуван. можно попытаться перезанять у друзей на максимально возможный срок.
    Париж — единственное место в мире, где можно обойтись без счастья. (Ж. де Сталь)

можно конечно думать что это проклятье бывшей жены, но конструктивнее помочь ему вылезти из финансовой ж. и он у вас опять расцветет как одуван. можно попытаться перезанять у друзей на максимально возможный срок.
    400 тыс.... Нет таких друзей. Я и так уже свою машину продала. Непонятно почему несмотря на рекламу ни одного звонка от клиентов, раньше все время звонки были

8. ответ для Моль@ , на сообщение « 400 тыс.... Нет таких друзей. Я и так... »

Цитата Сообщение от Моль@ Посмотреть сообщение
    400 тыс.... Нет таких друзей. Я и так уже свою машину продала. Непонятно почему несмотря на рекламу ни одного звонка от клиентов, раньше все время звонки были
    400 тыс. конечно сумма, но не такая уж огромная... да мало ли почему их нет. так а он не работает совсем сейчас? ждет клиентов?
    Париж — единственное место в мире, где можно обойтись без счастья. (Ж. де Сталь)

9. ответ для Моль@ , на сообщение « черная полоса? »

А что коллекторы сделать могут? Нет денег ,описывать собственно тоже уже нечего- все вынесли. Квартира с несовершеннолетним ребенком.

10. ответ для Turav , на сообщение « 400 тыс. конечно сумма, но не такая уж... »

400 тыс. конечно сумма, но не такая уж огромная... да мало ли почему их нет. так а он не работает совсем сейчас? ждет клиентов?
    Ну да. Сам на себя всю жизнь так работал- ремонты делал. А если некому, то как он работать будет.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »