Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Туалет: какой сделать шкафчик и как закрыть трубы??

  1. #21
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 635

    Цитата Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
    Немного не по-теме,а зачем вы бойлеры ставите??Горячую воду вроде перестали отключать??
    Это Вы не жили в моем доме, чуть ли не каждую неделю зимой из-за прорывов на день-полтора воду отключают

  2. ответ для Насказка , на сообщение « подвесной унитаз и шкаф наверху »
    #22
    Активный участник Аватар для ЮлияБо
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    494

    К вопросу о надежности бойлеров. В свое время в нашем совсем небольшом санузле поселился этот чудо-агрегат. Он своими размерами внушал надежность и долговечность использования. Не может такооооооой большой взять и сломаться (так мне казалось). Ну и он меня подвел - сломался. Вызвали человека специального - он пришел, долго там сливал, потом открутил снизу что-то и вытащил из этой большой красивой бочки такой совсем небольшой нагревательный тэн, что-то типа обыкновенного кипятильника. Правда, этот тэн был разорван в нескольких местах. Ну мастер выкинул старое и вставил новое. Честно говоря - испытала разочарование - такое примитивное устройство - мы в общагах воду так в ведрах кипятили. Так что от красоты бойлера принцип его действия не меняется. Это я к тому, что вода у нас все-таки не очень и доступ к бойлеру желательно все-таки иметь свободный.

  3. ответ для Насказка , на сообщение « подвесной унитаз и шкаф наверху »
    #23

    Туалет: какой сделать шкафчик и как закрыть трубы??

    Всем добрый день!
    Помогите пожалуйста советом.
    Какой сделать шкафчик в туалете и как эстетично закрыть трубы да ещё и не выбиться из общего дизайна квартиры? (современная классика)
    Унитаз у нас не подвесной, а классический.
    Видела шкафчики роллеты.. Как они насколько удобно их часто открывать?? Сколько стоят и дорога ли установка??
    Также видела обычные навесные шкафчики из ДСП.. но что-то они мне по виду не нравятся.
    Также видела шкафчики с дверцами посимпатичней типа тех что используются в шкафах купе. Интересно сколько они стоят?? Вид у них поэстетичней конечно. Буду благодарна за картинки, советы и полезные ссылки

  4. ответ для Lika_covet , на сообщение « Туалет: какой сделать шкафчик и как... »
    #24
    Ветеран Аватар для Gabik
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    На берегу неба
    Сообщений
    614

    Мне нравится вот так:
    Название: шкафчик туалет.jpg
Просмотров: 2674

Размер: 40.9 Кб

  5. ответ для Lika_covet , на сообщение « Туалет: какой сделать шкафчик и как... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Bering
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    п.Мурино NCC Эланд 1 оч.
    Сообщений
    3 079

    Вам надо заглянуть вот сюда: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5132875

  6. #26

    спасибо

    спасибо

  7. ответ для Насказка , на сообщение « подвесной унитаз и шкаф наверху »
    #27
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    8 378

    У нас вот такой туалет. Унитаз не подвесной, а приставной, со скрытым бачком, но принцип тот же. Просто инсталляцию не нашли на тот момент подходящую( были дверцы в наличии, а у всех инсталляций, что видели на тот момент, кнопка слива располагалась бы слишком высоко - не влезла бы под дверцы). Потом только видели низкую инсталляцию ... В шкафчике есть подводка для бойлера и розетка - на всякий случай - но пока решили не устанавливать. Вдруг правда воду перестанут отключать..

  8. #28
    Элита Аватар для Пластилинка
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    2 817

    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Да.... Это мой....
    Зайдите сюда, там еще и ванная есть И долгий обстоятельный рассказ, как я увидела этот кафель на визуализации на каком-то дизайнерском сайте, и полгода искала его по картинкам в интернете. Нашла в Мск и сходу там и заказала, не видя его вживую. Как привезли его и он оказался в 100 раз прекрасней, чем на картинках. Как я зажалась на тонюсенькие бесцветные выпуклые бордюрчики (они создавали эффект росы ) и как я до сих пор жалею об этом ...
    Коллекция называется Peronda Emotions. По-моему здесь и покупала
    хочется почитать, а ссылка не рабочая...

  9. ответ для Lika_covet , на сообщение « Туалет: какой сделать шкафчик и как... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Istanbul***
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    ...чудный берег Мраморного моря ...
    Сообщений
    3 232

    Не хочу "зашивать" трубы в туалете. Как сделано у Вас?

    Девочки, а кто-нибудь прятал трубы за унитазом (и над ним) во встроенный шкаф - то есть за мебельный фасад? Есть фото?
    Панически боюсь зашивать гипроком с кафелем ..................
    My summer is over but the memories with me forever

    Мама,
    А ты знаешь, что у трех богатырев - жены разного размера!
    Двойница - одна из двойняшек!
    Грязные следы на ковре всегда ведут в угол!

  10. #30

    И правильно. Жалею, что зашили.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

Страница 3 из 14 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •