Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Отказывается от смеси и всего, что с ней связано

Отказывается от смеси и всего, что с ней связано

В общем. дочка перестала пить смесь
    Сначала на ночь кашку на смеси есть перестала-только обычную из тарелочки желает, теперь и утреннее ранее кормление смесью идет прахом.

Что делать и что давать?? Вэллинги не пошли

Вечером кашу на смеси в 21.30 и спатеньки, теперь, видимо, придется сдвинуть ужин на по-раньше.
    А утром??? она может и в 5 утра проснуться...одно дело смеську развести, а теперь что??

Нам 10 мес.
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

Дочки погодки... 23года и 6 лет
    малышка Тая 11.03.2016

Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    В общем. дочка перестала пить смесь
    Сначала на ночь кашку на смеси есть перестала-только обычную из тарелочки желает, теперь и утреннее ранее кормление смесью идет прахом.

Что делать и что давать?? Вэллинги не пошли

Вечером кашу на смеси в 21.30 и спатеньки, теперь, видимо, придется сдвинуть ужин на по-раньше.
    А утром??? она может и в 5 утра проснуться...одно дело смеську развести, а теперь что??

Нам 10 мес.
    Кефир, йогурт? Как вариант кормить ее ночью спящей еще ДО ее пробуждения. Может попьет во сне и дальше спать завалится?

Цитата Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
    Кефир, йогурт? Как вариант кормить ее ночью спящей еще ДО ее пробуждения. Может попьет во сне и дальше спать завалится?
    кефир- йогурт я тока мечтаю ввести, но никак не могу понять какие??? Как-то нет доверия Агуше и Теме (может зря??), а самой делать
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

Дочки погодки... 23года и 6 лет
    малышка Тая 11.03.2016

Мега-элита Аватар для Svesta

я бы молоко ввела....
    я и ввела только с года правда.....но вам до года уже немного

йогурт...Тема мне не нравится....я давала Агушу.....но сейчас я бы пересмотрела, не стала бы в общем давать ни то ни другое
    я бы ввела обычную ряженку, которая больше нравится, мешала бы ее с фруктами, вареньем или сахаром.....

я своему ввела ряженку недавно(отказывался пить) я ему предложила через трубочку и дело пошло) пьет. Вместе с ним пьем.
    и недавно снова купила Агушу питьевую и сравнила......так вот она по вкусу не очень по сравнению с обычной ряженкой)

второму буду ряженку вводить вместо йогурта....

Хранитель Аватар для Кедр

Может жидкую кашу из рожка давать?

6. ответ для Кедр , на сообщение « Может жидкую кашу из рожка давать? »

может не нравиться скорость потока из бутылки,слишком медленно?либо дырку в соске больше,либо поильник можно попробовать

Хранитель Аватар для Роза без шипов

Йогурты питьевые... Агуша хороша...

Небожитель Аватар для МамаТапка

Вэллинг попробуйте. Молоко бы не стала вводить точно. Может период такой? Мой как-то 2 недели плохо смесь ел, потом от овощей отказывался, но все проходило.

Наш человек Аватар для Renaissance

Вы в меня тапочками не кидайте. Знаю, что странно, но мы до 9 месяцев пили чередуя обычную и антиколиковую смесь, причем антиколиковую от 0 до 6 мес. Антиколиковую на ночь. Она вкуснее. Мы пили фрисолак и фрисовом. Вот фрисовом похож на жиденький киселек молочный. Иначе я бы уже была в дурке. У нас конечно дисбак, а потом и зубы наслоились.
    Может вам попробовать лечебную из вашей линейки смесей? Она конечно дороже, но вы уже не только на смеси и ее надо меньше.
    Агуша у нас пошел только творог. На йогурт к сожалению аллергия. Так что его не рекламирую.
    Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.

у нас такая же ситуация с 5 месяцев. Смесь пьет только в сонном состоянии, а днем ни в какую. Хотя, бывает, что с прогулки сонный может выпить бутылочку смеси. Каши только из тарелки. Веллинг пару раз не стал пить, на третий выпил.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »