Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: дочка заболела - отпуск на носу...

дочка заболела - отпуск на носу...

девочки, просто выговориться - можно?
    во вторник утром должны лететь на море - и вот малышка решила заболеть... нос заложен, сопли и температуру выдала 37,7 (без памперса)...
    даю Тантум Верде, промываю нос физраствором и отсасываю сопли, а потом капаю отривин беби, от температуры - вставила свечку Эффералган (это когда темп-ра была больше 38, от свечки и без памперса она упала). А есть какие экспресс-методы лечения?
    а с другой стороны - так боюсь недолеченную крошку на море везти... другой климат, другая страна...
    вобщем, мозг закипает..... и крошку жалко, и, если честно, себя...

Ветеран

я бы плюнула на море и лечила....

я знаете о чём мечтаю - чтобы это была температура от зубов, у ребёнка так бывало уже пару раз, высокая темп-ра, сопли и как итог - зубы.
    Но всё равно любая болячка - даже царапина - и всё, так жалко малышку........

Мега-элита Аватар для Superdevo4ka

я как-то в 16 лет должны была лететь в Польшу и за 3 дня до этого момента заболела ангиной! Температура, горло и жуткий насморк, который стоял в носу! Интенсивное лечение и за 3 дня я была почти здорова, н считая насморка и полетела!
    16 лет конечно на 1,5 года, решать только вам. Посоветуйтесь с врачом, последите за дочей, моет все пройдет до вторника!
    А климат может и лучше поменять, там суше, морской воздух!

Элита Аватар для Katrin123

На море тоже малышка может заболеть.....подлечите её,аптечку в зубы и на море!!!)))

Хранитель Аватар для Kamea

Если температура спадёт, чего не лететь-то? Солнце, море, свежий морской воздух - лучшие лекарства. Главное - возьмите с собой аптечку, а на крайняк есть страховка, всегда можете получить мед. помощь.

7. ответ для Katrin123 , на сообщение « На море тоже малышка может... »

Цитата Сообщение от Katrin123 Посмотреть сообщение
    На море тоже малышка может заболеть.....подлечите её,аптечку в зубы и на море!!!)))

Наш человек

Цитата Сообщение от Ольга_Р Посмотреть сообщение
    я бы плюнула на море и лечила....
    а на 50-100 тыс рублей тоже плюнули бы?
    после осмотра и разрешения адекватного врача полетела бы... но и смотря куда конечно..
    зимой перед вылетом ДОМОЙ с моря у ребенка началась рвота и поднялась температура, скорая,адекватный врач (арабские эмираты)разрешил полет и вечером мы улетели, с ребенком всё ок было уже в аэропорту, хотя я была настроена остаться без проблем,если бы полет запретили...
    той зимой летали по россии правда-с темпой 39 не полетели, сдали билеты,купили новые...короче все индивидуально ...

а я просто поддержу - поправляйтесь!

Мы летом летали на море с сыном (2,6) - уже в самолёте, почувствовала, что заболевает. На следующий день сопли, температура по полной программе. Давали только жаропонижающее, на солнце не жарились, но гуляли и купались, промывали нос морской водой- через пару дней всё прошло. А в Питере лечились бы недели две.

Страница 1 из 10 12345 Последняя »