Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Страховая не забирает машину и не снимает с учета

Страховая не забирает машину и не снимает с учета

ДТП произошло 09.10.2011г. в феврале 2012г. машину признали тотальной, в марте мы подписали акт передачи ТС в страховую и они пообещали в течении 2-х дней машину забрать у нас со двора и пообещали сами снять ее с учета в ГАИ. Сейчас уже май, машина под окнами, числится в ГАИ по прежнему на мне. Последний раз вчера общалась с начальником отдела экспертизы, который в очередной раз пообещал "Сегодня" машину забрать. Ситуация не изменилась. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что делать, больше всего переживаю, что она числится на мне, а без ПТС и др. документов в ГАИ с учета ее никто не снимет...
    "Улыбка - поцелуй души" М. Антрим

2. ответ для L-i-b-e-r-t-y , на сообщение « Страховая не забирает машину и не... »
    Наш человек Аватар для lidis

и чо?

3. ответ для lidis , на сообщение « и чо? »

Как "Чо", налоги платить буду я, а если что-то случится хозяйка машины я, значит и вопросы ко мне будут... Я незнаю как по закону их принудить выполнить свои обязательства...

написать им письмо

"Они, видно, были с какого-то седьмого неба, из волшебной жизни"

5. ответ для L-i-b-e-r-t-y , на сообщение « Страховая не забирает машину и не... »
    Наш человек Аватар для Bookla

юристы в другом разделе.
    ой, тема мигрирует))

6. ответ для L-i-b-e-r-t-y , на сообщение « Страховая не забирает машину и не... »
    Небожитель Аватар для Кураре

Цитата Сообщение от L-i-b-e-r-t-y Посмотреть сообщение
    ДТП произошло 09.10.2011г. в феврале 2012г. машину признали тотальной, в марте мы подписали акт передачи ТС в страховую и они пообещали в течении 2-х дней машину забрать у нас со двора и пообещали сами снять ее с учета в ГАИ. Сейчас уже май, машина под окнами, числится в ГАИ по прежнему на мне. Последний раз вчера общалась с начальником отдела экспертизы, который в очередной раз пообещал "Сегодня" машину забрать. Ситуация не изменилась. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что делать, больше всего переживаю, что она числится на мне, а без ПТС и др. документов в ГАИ с учета ее никто не снимет...
    не знаю что делать со страховой, не сталкивался, а снять авто с учета без документов не просто, а очень просто. Надо прийти в МРЭО и снять авто с учета в связи с ее утилизацией. Где сама машина, знаки и документы на нее - понятия не имеете. Нужен только Ваш общегражданский паспорт.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

7. ответ для Кураре , на сообщение « не знаю что делать со страховой, не... »

А если по документам я уже не хозяйка? Я же акт подписала, что отказываюсь от нее???

8. ответ для L-i-b-e-r-t-y , на сообщение « Страховая не забирает машину и не... »

машину продатьна запчасти. деньги пропить. страховой сказать что понятия не имеете где авто

Небожитель Аватар для Кураре

Цитата Сообщение от L-i-b-e-r-t-y Посмотреть сообщение
    А если по документам я уже не хозяйка? Я же акт подписала, что отказываюсь от нее???
    Как не хозяйка? Вы уж тогда определитесь... хозяйка или
    больше всего переживаю, что она числится на мне
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

10. ответ для L-i-b-e-r-t-y , на сообщение « Страховая не забирает машину и не... »
    Наш человек Аватар для AutoDiler

Сделайте выбраковку автомобиля

Страница 1 из 3 123 Последняя »