Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: спит по 20-30 минут, у кого еще так??

Участник

спит по 20-30 минут, у кого еще так??

Нам 7 месяцев спит где то еще 3 раза, утром от 1 час до двух, а вот днем и вечером 20-30 минут, это нормально, причем укладываю особенно днем на улице катастрофически тяжело, в последнее время только с сисей, хожу и ищу скамейки, вечером вообщем пусть хоть 30 минут, меня и это устраивает, может что то перенести надо, режим откорректировать, не могу я уже на улице с коляской укатом заниматься, может у кого так было что подскажите???

Участник Аватар для Svetlana-vgp

Мы тоже спим 3 раза - утром примерно 30 мин, днем на улице от 1 до 2-х часов и вечером - минут 30. Тоже 7 месяцев. Иногда деть на улице днем отказывается спать и капризничает (то ему солнце, то ветер, то ещё что-то), тогда досыпает своё вечером))))) Раньше переживала, что маловато спим, сейчас больше не думаю об этом - главное, что бы хоть раз в день поспал нормально. А вообще стараюсь, что бы перед прогулкой сын бодрствовал часа 3, тогда он вырубается на улице и спит хорошо)

Элита Аватар для ann2000

Может лучше спать 2 раза, сделать промежутки бодрствования побольше, сам засыпать будет, так как уставать будет.
    [/url]

Ветеран

мы делали промежутки и больше и ни фигапол часа это пределзато у сиси на руках можем спать вечно)

Космонавт Аватар для E~lena

нам тоже 7мес, утром и вечером спим по 20-30мин, днем на улице 1-2ч, последние деньки в связи с улучшением погоды засыпает на улице плохо(все любопытно)- приходится укачивать на руках немного, если не ходить на улицу- дома поспит максимум полчаса.Считаю наш режим вполне нормальным. Первый вообще по 5-10мин спал, на улице укачивала долго и терпеливо. Вам бы посоветовала гулять в длинный сон,т.е.утром.
    Если ночью спите хорошо, то все у Вас отлично.

6. ответ для E~lena , на сообщение « нам тоже 7мес, утром и вечером спим по... »
    Элита Аватар для Irina178

Цитата Сообщение от E~lena Посмотреть сообщение
    нам тоже 7мес, утром и вечером спим по 20-30мин, днем на улице 1-2ч, последние деньки в связи с улучшением погоды засыпает на улице плохо(все любопытно)- приходится укачивать на руках немного, если не ходить на улицу- дома поспит максимум полчаса.Считаю наш режим вполне нормальным. Первый вообще по 5-10мин спал, на улице укачивала долго и терпеливо. Вам бы посоветовала гулять в длинный сон,т.е.утром.
    Если ночью спите хорошо, то все у Вас отлично.
    я начинаю думать , что с нами что-то не так... при виде улицы малыш вырубается максимум через пол минуты... ничего не рассматривает. может я мало гуляю...
    а если просыпается, то с рёвом. Получается нам уже 7,5 , а малыш так улицу и не рассмотрел.

7. ответ для E~lena , на сообщение « нам тоже 7мес, утром и вечером спим по... »
    Ветеран Аватар для Blue blue sky

У нас с 4х месяцев нет такой роскоши как дневной сон от часа до двух 3 раза по 30 мин

Участник

Да, наверное либо на 2 разовый сон переходить уже, либо промежуток между утренним и дневным сном делать еще больше (сейчас 3 часа), промежуток после ночного сна перед утренним - 2-2.5 часа, просто еще подстраиваюсь под старшего с его прогулками и обедом, но с ним конечно проще, он слава богу уже днем не спит (правда дедки бабки жутко по этому переживают)
    Господи меньше надо заморачиваться по этому поводу, ничто меня не исправит

Участник

Кстати нам тоже стало все оччень интересно, старший намного позже мне кажется заинтеросовался окружающим миром

Участник

Да, почитала вас девушки, не одна я такая, значит все ок у нас, растем значит

Страница 1 из 5 12345 Последняя »