Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Беременность и рак шейки матки 3 стадия

  1. #11

    Цитата Сообщение от D_ianita Посмотреть сообщение
    Девочки,помогите!Мне поставили диагноз рак шейки матки 3-я стадия.Срок беременности 16 недель.Мне сказали что доносить детёнка нельзя,а я его очень люблю и не могу убить,помогите!
    Выхаживать обязаны деток с 22 недель и 450 грамм. Есс-но, чем больше срок - тем больше шансов у ребятёнка..
    Обратитесь в перинатальный центр для начала за консультациями.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  2. #12
    Участник Аватар для Варя Козлова
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    105

    Прежде чем принять такое решение,сходите еще в несколько платных клиник!!!...А то останитесь и без матки и без детей!!Надеюсь выход есть!БОРИТЕСЬ!Чудеса бывают!..удачи Вам.

  3. ответ для Варя Козлова , на сообщение « Прежде чем принять такое... »
    #13

    Проверьте диагноз тысячу раз!!! Возможно там и обнаружили раковые клетки, но далеко не 3 стадия (некоторые врачи любят драматизму нагонять). Ищите выход!

  4. #14
    Участник Аватар для Дарья81
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    236

    Мужайтесь,ведь бывают случаи и по хуже,но все нормализуется!А убить дитё не надо....обращайтесь к другим врачам,шустрите!Молитесь,всё будет хорошо,надо настраиваться на хорошее......Пусть Бог вам поможет!

  5. #15

    Не могу утешить, ситуация ужасная и тянуть нельзя. Надл срочно проконсультироваться еще с несколькими врачами и если диагноз подтвердится, то выход только один. Я понимаю, что это ужасно, страшно представить такое, но чем больше будете тянуть, тем сложнее потом будет. Ребенку без мамы остаться очень тяжело, а вдруг родные будут "винить" его в том, что с Вами случилось. Крепитесь. Автор, напишите, кто диагноз поставил, почему поздно обнаружили

  6. #16
    Элита Аватар для veneciana
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    2 135

    держитесь!

  7. #17
    Наш человек Аватар для Mama detok
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    ул. Б. Куна
    Сообщений
    7 538

    Поддержать вас хочу, сил вам, держитесь!!! Вам девочки всё правильно написали.

    АНТОН(1995),СТЕПКА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!

  8. #18

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Выхаживать обязаны деток с 22 недель и 450 грамм. Есс-но, чем больше срок - тем больше шансов у ребятёнка..
    Обратитесь в перинатальный центр для начала за консультациями.
    а Вы сами-то в такое верите?? при условиях нашей медицины.
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  9. #19

    мужайтесь, держитесь
    Какое бы решение Вы не приняли, оно будет правильно.
    Здоровья Вам, сил и душевного спокойствия. Это очень важно

  10. #20
    Старожил Аватар для Tatia-na
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 281

    Вам где поставили диагноз? По платным клиникам ходить смысла нет, тк специалистов не много в этой области в Питере -на Песочной и на Ветеранов - гинекология- онкология. На Песочной 5 лет назад было проще сдать и попасть (платно конечно), хотя я смогла попасть на Ветеренанов, стекла проверяли онкологи перврначально на Березовой аллее, но там гинекологии нет, оперируют на Ветеранов. где поставили диагноз? Сообщите нам, мы за вас очень переживаем... это очень тяжелая ситуация, сил вам, держитесь.
    Я Таня, ко мне на ты

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •