Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Беременность и рак шейки матки 3 стадия

  1. #1

    Беременность и рак шейки матки 3 стадия

    Девочки,помогите!Мне поставили диагноз рак шейки матки 3-я стадия.Срок беременности 16 недель.Мне сказали что доносить детёнка нельзя,а я его очень люблю и не могу убить,помогите!

  2. #2
    Старожил Аватар для safi31
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    1 232

    Девушка,миленькая,Вам лечиться нужно обязательно! Это же очень опасное заболевание,оно может быстро прогрессировать. Я тоже против абортов и т.д. Но Вам сейчас нужно подумать о себе! А вы уже точно уверены в диагнозе?

  3. ответ для safi31 , на сообщение « Девушка,миленькая,Вам лечиться нужно... »
    #3
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Цитата Сообщение от safi31 Посмотреть сообщение
    Девушка,миленькая,Вам лечиться нужно обязательно! Это же очень опасное заболевание,оно может быстро прогрессировать. Я тоже против абортов и т.д. Но Вам сейчас нужно подумать о себе! А вы уже точно уверены в диагнозе?
    Плюсану,это правильные слова.Нужно обязательно лечиться,ведь если все запустить,последствия будут плачевными,а ребенку мама нужна.


    Кириллу 27
    Полине 18

    У меня не много. У меня четыре.

  4. #4
    Мега-элита Аватар для y0lka
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    3 662

    Цитата Сообщение от D_ianita Посмотреть сообщение
    Девочки,помогите!Мне поставили диагноз рак шейки матки 3-я стадия.Срок беременности 16 недель.Мне сказали что доносить детёнка нельзя,а я его очень люблю и не могу убить,помогите!
    мужайтесь. Решение очевидно, вам просто нужно время с ним примирится.

  5. #5
    ночная стража Аватар для Riki-Tiki-Tavi
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    20 144

    К сожалению, подумайте о том, что произойдет с вашим ребенком, даже если вы сможете его выносить. Кто его будет воспитывать?
    Мужайтесь! Сил вам!!

  6. ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « К сожалению, подумайте о том, что... »
    #6
    Старожил Аватар для Tatia-na
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 281

    На сколько я знаю, при раке 3 стадии шейку удаляют вместе с маткой. У меня было начало рака шейки, детородные органы сохранили, через 5лет я смогла забеременнеть, сейчас ношу свое сокровище. Вам точно онкологи поставили рак шейки 3 стадии? (может дисплазия?) Надо обязательно заключение онкологов.Я лечилась на Ветеранов у Лисянской (она заведущая гинекологического отделения в онкологии), сходите к ней на консультацию, что она скажет. мне в отличии от вех врачей она сказала беременнеть сразу после опреации (через 2 месяца, как шейка заживет), все другие говорили, что год нельзя, надо контролировать, но она сама мне делала операцию и была права- сделала успешно, но я смогла забеременнеть тоьлко через 5,5 лет. Сходите, что она вам скажет по вашим анализам. И держитесь, сил вам и удачи!
    Я Таня, ко мне на ты

  7. ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « К сожалению, подумайте о том, что... »
    #7
    Активный участник Аватар для alex-lily
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    М. Большевиков
    Сообщений
    545

    Цитата Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
    К сожалению, подумайте о том, что произойдет с вашим ребенком, даже если вы сможете его выносить. Кто его будет воспитывать?
    Мужайтесь! Сил вам!!
    Поддерживаю.
    Вот история моего мужа: он 6-ой ребенок из 9-ти - большая благополучная семья. Рак шейки у его матери обнаружили когда она была беременна последним ребенком, рекомендовали прервать и срочно оперироваться, но она не согласилась и решила вынашивать, на 7.5 месяце были преждевременные роды. С ребенком все в порядке, но рак уже на 4 стадии, потом проводили всевозможное лечение, но не помогло через 1.5 года она умерла от интоксикации. Она не смогла дать тепло этому ребенку (не говоря уже про остальных) постоянно находилась в больницах, только умирать отпустили домой. Моему мужу тогда не было и 12 лет. Отец не справился, их жизнь пошла под откос, младших взяли родственники, а старшие жили в проголоть, есть и те кто опустился...

    Я не сомневаюсь, что за такое время медицина ушла далеко вперед, но подумайте о себе.
    Удачи Вам и здоровья.

    Не подумайте, я не хотела вас пугать, но своим детям я такого детства, как у моего мужа не пожелаю.

  8. #8

    Ничего ободряющего даже придумать не могу, слов нет, как грустно((
    держитесь, пожалуйста, но обязательно проверьте диагноз у нескольких врачей,чтобы точно убедиться.
    удачи вам и сил

  9. ответ для alex-lily , на сообщение « Поддерживаю. Вот история моего мужа:... »
    #9
    Космонавт Аватар для irinaand
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    24 413

    Автор, Вы точно уверены, что рак 3 стадии, а не дисплазия 3 степени?
    Кто дал такое заключение?
    Какие были анализы?

    Почему о диагнозе (если это рак) стало известно на таком сроке? Вы поздно на учет встали?

  10. #10

    Мне тоже странно. Ведь когда встаете на учет по беременности,врачи обязательно берут анализ на раковые клетки. А тут только в 16 недель. В любо случае держитесь и надейтесь. Удачи,везения и чуда!

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •