Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: сушилка для белья в ванной на стене

сушилка для белья в ванной на стене

ВОПРОС:сказали мне,что есть в Икее такие сушилки-они крепятся прямо на стену,а потом раскладываются,как нужно,собирается в тоненькую узкую коробочку.Хочу узнать у тех,у кого такие есть,не портят ли эти сушилки вид в ванной(евроремонт),и насколько они удобные?

Активный участник

Цитата Сообщение от оксанчик-любимый Посмотреть сообщение
    ВОПРОС:сказали мне,что есть в Икее такие сушилки-они крепятся прямо на стену,а потом раскладываются,как нужно,собирается в тоненькую узкую коробочку.Хочу узнать у тех,у кого такие есть,не портят ли эти сушилки вид в ванной(евроремонт),и насколько они удобные?
    ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО...НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ВИДЕЛ?

Небожитель Аватар для Вудхаус

у меня похожего плана, но не из икеи, и складываются в широкую полосочку, нравятся. Только вешать тяжелое белье нужно аккуратно, у свекрови так лопнула. А так отлично.
    И еще фишка в том, чтобы хорошо повесить: чтобы не мешала мыться и невысоко-удобно было вешать белье.

Активный участник Аватар для Юrist

У нас вот такая:
    Очень удобная
    Покупали в ОЗ

6. ответ для Юrist , на сообщение « У нас вот... »

Цитата Сообщение от Юrist Посмотреть сообщение
    У нас вот такая:
    Очень удобная
    Покупали в ОЗ
    поняла ,спасибо большое.

Ветеран

все правильно -такая и продается в кастораме например. покупал такую 2 года назад еще. тяжелое белье (пастельное) вешать нельзя - сломается - погнеться. Для хорошего ремонта не советую. выглядит не очень - для старой квартиры сойдет. Ржаветь начинает через 2 года на местах сборки в гармошку.

Активный участник Аватар для Dinora

У нас такого типа leifheit, покупала 3 года назад в максидоме. Ржаветь там не чему, она полностью пластиковая. У нас висит в душе (у нас душевая кабина со стенами из кафеля), т.е. не на видном месте. Хотя смотрится абсолютно нормально, я бы повесила и на более видном месте без проблем. Другое дело, что она маленькая. Я ее хотела только для сушки вещей, которые нельзя отжимать на больших оборотах, и с которых соответственно капает, чтобы капало не на пол. Ну и использую ее несколько раз в месяц, для таких целей мне нравится, а так все равно нужна большая сушилка.

9. ответ для Dinora , на сообщение « У нас такого типа leifheit, покупала 3... »

Цитата Сообщение от Dinora Посмотреть сообщение
    У нас такого типа leifheit, покупала 3 года назад в максидоме. Ржаветь там не чему, она полностью пластиковая. У нас висит в душе (у нас душевая кабина со стенами из кафеля), т.е. не на видном месте. Хотя смотрится абсолютно нормально, я бы повесила и на более видном месте без проблем. Другое дело, что она маленькая. Я ее хотела только для сушки вещей, которые нельзя отжимать на больших оборотах, и с которых соответственно капает, чтобы капало не на пол. Ну и использую ее несколько раз в месяц, для таких целей мне нравится, а так все равно нужна большая сушилка.
    поняла,

Частый гость

Цитата Сообщение от оксанчик-любимый Посмотреть сообщение
    У нас такая висела на прошлой квартире,на мой взгляд удобная вещь.Даже постельное бельё умудрялась вешать,правда перекидывала сразу через несколько верёвок.А когда приходят гости,её удобно сложить и эта небольшая коробочка никак не портит общий вид.

Страница 1 из 2 12 Последняя »