Тема: Нужен учитель начальных классов зарубежом

Частый гость Аватар для Крисси

Нужен учитель начальных классов зарубежом

требуется педагог(женщина,до 45 лет) для курирования процесса обучения русских детей младшего возраста в виртуальном классе в Тайланде.

Требования:опыт работы в школе учителем начальных классов от 4 лет(на должности завуча,классного руководителя) ОБЯЗАТЕЛЕН,активная жизненная позиция,психологическое/педагогическое образование,рекомендации с места работы.

Условия:с 1.09.2012 по 1.05.2013(пребывание в Тайланде,оплачивается перелет и предоставляется проживание)+заработная плата в месяц 30 тр.Если женщина с ребенком,то можно устроить его в этот же класс,ребенку также оплаичивается догога.
    Приветствутеся знание английского языка.
    P.S.мой директор уезжает с семьей в Тайланд на год(его дети также будут учиться в этом классе),контролировать работу педагога будет он,также и оплачивать деятельность.
    Пожалуйста подробные резюме с фото присылайте на почту: 8908550@bk.ru
    или сюда maksimova_kv@infotell.ru
    В резюме слудет указать Ваши контакты,возраст,наличие детей,семейное положение,опыт работы,рекомендации(контакты),презентацию о себе(сильные,слабые стороны,хобби,почему Вам интересно Ваше предложение)
    любопытсво не порок..)

2. ответ для Крисси , на сообщение « Нужен учитель начальных классов... »

вам надо на ДО или этот топик удалят сделайте новый топик здесь. а этот удалите
    http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=134

Частый гость Аватар для Крисси

спасибо.я только не знаю как удалять
    любопытсво не порок..)