Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: выпирает животик)

Небожитель Аватар для Everybody lies

выпирает животик)

нам 8 лет ....сама не полная,ну попка явно наетая,а живот выпирает и спина выгнута)это норма,при учете,что мы музыканты и ведем сидячий образ жизни)
    Моя семья -Я,дочь Мария и кот Саймон.

Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот кто смеётся последним - обычно идиот.

2. ответ для Everybody lies , на сообщение « выпирает животик) »

сходите к ортопеду, что он говорит про спину? живот как выпирает? жир или наклон живота просто от выгнутой спины?
    а что хотите? спорт единственное или ещё волшебная палочка или кто верит в остеопата

3. ответ для Everybody lies , на сообщение « выпирает животик) »
    Небожитель Аватар для Everybody lies

да,спина выгнута и попа отклячена и в следствии чего выпирает пузо).....думаете следует поискать комплекс упражнений для укреплени мышц спины и живота?

4. ответ для Everybody lies , на сообщение « выпирает животик) »
    Элита Аватар для melzas

Дочка третий год занимается спортом, в этом году 4 раза в неделю тренировки по 1,5 часа. А живот все равно пухленький.

5. ответ для Everybody lies , на сообщение « выпирает животик) »

Цитата Сообщение от Everybody lies Посмотреть сообщение
    нам 8 лет ....сама не полная,ну попка явно наетая,а живот выпирает и спина выгнута)это норма,при учете,что мы музыканты и ведем сидячий образ жизни)
    Вы что хвастаетесь попой и животом и что у всех музыкантов должна быть такая утонченная фигура?
    А если нет, то зачем ведете сидячий образ жизни.
    У меня ребенок тоже музыкант профориентированный, но я не представляю для него сидячий образ жизни, да и любого ребенка трудно представить сидячим всю жизнь

6. ответ для Everybody lies , на сообщение « выпирает животик) »

плавание и в усиленном режиме, домашние упражнения по 10 минут в день- не помогут. Если беспокоит, то к врачу сходите. Хороший врач принимает Новочеркасский дом 15, там спортивный диспансер и спорт посоветует (хотя он всем советует плавание и ругает все виды гимнастик)
    Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 15
    +7 (812) 528-88-70
    Диспансеры
    пн-пт 09:00-20:00 лучше звонить с 15 час

там смешные цены на прием были раньше в районе 300 руб

хирург-ортопед

7. ответ для Bzyaka , на сообщение « Вы что хвастаетесь попой и животом и... »

Цитата Сообщение от Bzyaka Посмотреть сообщение
    Вы что хвастаетесь попой и животом и что у всех музыкантов должна быть такая утонченная фигура?
    А если нет, то зачем ведете сидячий образ жизни.
    У меня ребенок тоже музыкант профориентированный, но я не представляю для него сидячий образ жизни, да и любого ребенка трудно представить сидячим всю жизнь
    сидячий образ жизни-плохо

но проблема то не сейчас появилась, это следствие выгнутого позвоночника и сейчас точно проблема не уйдет.

Может остеопат поможет (если честно я не верю в них)

У дочки было долго, сейчас перешли в другую спортшколу и нам показали упражнение. Сейчас дочке 8, за месяц ушло. Ложимся на спину, ноги сгибаем в коленях(но ноги лежат на полу) и помещаем их к внешней стороне бедра, т.е. вдоль бедра -голень. При этом спина тоже должна лежать на полу и животом давим в пол. Так растягиваются передние мышцы ног. А пресс и живот у нас были и до этого очень сильные, толку-то. Занимаемся художественной гимнастикой.

9. ответ для Everybody lies , на сообщение « выпирает животик) »

Это называется лордоз. Обратитесь к ортопеду.

10. ответ для ksuybarb , на сообщение « У дочки было долго, сейчас перешли в... »

Цитата Сообщение от ksuybarb Посмотреть сообщение
    Ложимся на спину, ноги сгибаем в коленях(но ноги лежат на полу) и помещаем их к внешней стороне бедра, т.е. вдоль бедра -голень. При этом спина тоже должна лежать на полу и животом давим в пол.
    Извините, немного не поняла
    Это типа "лягушки", но на спине?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »