Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Что у него в голове? Роди мне ребёнка...

Активный участник

Что у него в голове? Роди мне ребёнка...

Причём после измены и выноса мозга. Вот завтра приедут его родители и опять....Вам надо второго ребёночка... А что мир сума сходит как после того, что человек сделал такую большую боль можно совместно хотеть ребёночка. Я всегда понимала, что рожаю ребёнка только по своему хотению, но ни как я не могу пойти против себя, что бы ему родить. Я не могу понять, что со мной произошло, но не хочу и всё тут, а как ему это сказать не знаю, ведь вроди пытаемся склеить чашку разбитую..... Ещё до всей этой ситуации очень хотели, как мне казалось оба очень хотели, но вот как снег на голову его эта любовь на работе.

Banned

Так и скажите, что сейчас не хотите второго ребенка. Точка.

Космонавт Аватар для загораю

пусть любовь на работе ему родит.

Мега-элита Аватар для Грызло

так не живите тогда с ним. Какую чашу то вы пытаетесь склеить, если вы его не простили и вам он противен. Пускай бы и валил к своей любви на работе, она бы и родила ему второго и третьего...Или вы полагаете, что он изменится и изменять перестанет, да бросьте, найдется еще одна любовь..Время только теряете. Хотя я думаю вас не любовь к нему держит...

5. ответ для загораю , на сообщение « пусть любовь на работе ему родит. »
    Активный участник

Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    пусть любовь на работе ему родит.
    Дык любви там уже и нет, как теперь кричит "ошибся я раз", или " с любым может случиться".

Космонавт Аватар для загораю

Цитата Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
    Дык любви там уже и нет, как теперь кричит "ошибся я раз", или " с любым может случиться".
    единожды солгавший, кто ж тебе поверит?(с)
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

Причём после измены и выноса мозга. Вот завтра приедут его родители и опять....Вам надо второго ребёночка... А что мир сума сходит как после того, что человек сделал такую большую боль можно совместно хотеть ребёночка. Я всегда понимала, что рожаю ребёнка только по своему хотению, но ни как я не могу пойти против себя, что бы ему родить. Я не могу понять, что со мной произошло, но не хочу и всё тут, а как ему это сказать не знаю, ведь вроди пытаемся склеить чашку разбитую..... Ещё до всей этой ситуации очень хотели, как мне казалось оба очень хотели, но вот как снег на голову его эта любовь на работе.
    Хотеть можно завести собачку, котенка, рыбок в аквариуме. А родители прежде всего должны хотеть быть мамой или папой. Вопрос именно так и ставится: "Хочу ли я стать отцом/матерью, зачем я хочу стать отцом/матерью, а не просто хочу ли я иметь ребенка?"
    Даже если ты ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Активный участник

Цитата Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
    так не живите тогда с ним. Какую чашу то вы пытаетесь склеить, если вы его не простили и вам он противен. Пускай бы и валил к своей любви на работе, она бы и родила ему второго и третьего...Или вы полагаете, что он изменится и изменять перестанет, да бросьте, найдется еще одна любовь..Время только теряете. Хотя я думаю вас не любовь к нему держит...
    а что может ещё то держать? Я наверно ещё в розовых очках? А что простить- значит родить. Я простила, вот только не понять мне всего, что происходило в то время. А любви то оказалось бабло нужно было, а тут особо им не пахло, а потенциал раскрывать не её было.

Мега-элита Аватар для Грызло

Я смотрю у мужиков фантазии не хватает, одна отмазка на всех, как будто это где то преподают

Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!

Активный участник

Цитата Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
    Хотеть можно завести собачку, котенка, рыбок в аквариуме. А родители прежде всего должны хотеть быть мамой или папой. Вопрос именно так и ставится: "Хочу ли я стать отцом/матерью, зачем я хочу стать отцом/матерью, а не просто хочу ли я иметь ребенка?"
    Мы о этом разговаривали. Говорит, ну типа у всех уже по второму или третьему, и все говорят, что нам тоже надо. Идиотизм, но не могу же я покрутить ему у виска или сказать, что ты дурак- мужик.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »