Страница 1 из 10 12345 Последняя »

Тема: и хочется и колется...и мама не знает ,что делать )))

Активный участник Аватар для misosupvgolove

и хочется и колется...и мама не знает ,что делать )))

хочется и колется ..МНЕ

поделитесь опытом ))

Ребенку 1.6 ,ходит с 10 меясцев,уверенно,на прогулку все равно берем колсяку, хоть большую часть пути и проделываем пешком..
    На днях продала свою любимую Инглезину Зиппи , осталась у меня простая обычная трость лайт... удобная.. НО НЕ- крас -си-ва -я

хочу купить инглезину трип или свифт..Но вопрос вот в чем - нужна ли мне ЕЩЕ ОДНА КОЛЯСКА ?

июнь мы едем на дачу ( там есть коляска дачный вариант ) , июль - август едем на море - теоретически я могу взять наилегчайшую трость которая у меня есть..Но она меня бесит- бесит - бесит...

До скольки лет реально нужна колсяка ? я почему то лелею надежду ,что после лета она мне вообще не понадобится...заблуждаюсь ?

я понимаю что цена вопроса 5000 руб ..НО я пытаюсь думать рационально ))) нужно мне их тратить на коляску или нет ...точнее нужна она мне или нет...

давайте подарим ему зажигалку! - Он не курит! - А давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и.. - .. И ты не кури.

Элита Аватар для Batgirl

У меня ребзе почти 3, а в колясе до сих пор иногда катаемся, ну если очень далеко идти надо. В 1,5 года я даже не думала продавать, наоборот еще одну купила, так что их у нас две ))) А в отпуск тем более буду брать, во-первых, на пляже и в номере отлеживаться не будем, ну а во-вторых, мне спокойнее, в аэропорту или в каком другом многолюдном месте, усажу в коляску, чтобы шилопопую пупсу по дороге не потерять.

3. ответ для Batgirl , на сообщение « У меня ребзе почти 3, а в колясе до сих... »

так.. вы еще раз мне подтвердили что коляска все таки нужна...то есть до 3х лет по любому будем пользоваться...

еще вопрос : лежачее положение в ней важно ?

давайте подарим ему зажигалку! - Он не курит! - А давайте подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и.. - .. И ты не кури.

Мега-элита Аватар для Svesta

у нас есть трансформер. в принципе им я собиралась и обойтись....
    но мне стало тяжело возить на нем ребенка......решили что нужна коляска: купили инглезину (сфифт по-моему).
    ребенку 1,10
    почему купили: иногда нужно быстро перебраться с одного места на другое - ребенок идет в другую сторону.....
    или перейти оживленный перекресток, ну руках его тащить для меня нет возможности.....

но. я сейчас подумываю иногда, а зачем мне эта коляска? лучше бы купили велосипед с ручкой.....и ведь купим.....и тогда коляска будет старшему точно не нужна.....

Наш человек Аватар для atevs

У нас было три коляски)))Инфинити-трость,бреви грилло и капелла 801 на зиму.Нам 1,4 купили велес с ручкой ,велес хороший ,не тарахтелка пластмассовая,колясками перестали пользоваться)))Бреви продала,трость отвезу на дачу,а капеллу оставлю на зиму в сад возить.Если в сад пойдете и до сада далеко,то думаю стоит взять,если нет я бы велик хороший купила,мне удобнее чем с коляской ездеть,только тяжело в подъезд заносит/выносить
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Цитата Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
    у нас есть трансформер. в принципе им я собиралась и обойтись....
    но мне стало тяжело возить на нем ребенка......решили что нужна коляска: купили инглезину (сфифт по-моему).
    ребенку 1,10
    почему купили: иногда нужно быстро перебраться с одного места на другое - ребенок идет в другую сторону.....
    или перейти оживленный перекресток, ну руках его тащить для меня нет возможности.....

но. я сейчас подумываю иногда, а зачем мне эта коляска? лучше бы купили велосипед с ручкой.....и ведь купим.....и тогда коляска будет старшему точно не нужна.....

велосипед с ручкой у нас есть уже... ( вообще пол коридора всяких причиндалов для передвижения - это еще одна отдельная тема,негде хранить лишнее )

вот и у меня самый главный вопрос - нужна ли мне эта коляска.. теоретически есть в чем передвигаться...( трость мир детства - лайт , без капа,без сетки ( не очень удобно ходить на прогулку - се приходится таскать в пакете )и без лежачего положения.Спим то мы конечно дома.. Но вот в предполагаемом отпуске на море я думаю может случиться и так что придется спать и в коляске,+ кап..от солнца ...

не знаю.. прям ..что и делать....

7. ответ для atevs , на сообщение « У нас было три... »

Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    У нас было три коляски)))Инфинити-трость,бреви грилло и капелла 801 на зиму.Нам 1,4 купили велес с ручкой ,велес хороший ,не тарахтелка пластмассовая,колясками перестали пользоваться)))Бреви продала,трость отвезу на дачу,а капеллу оставлю на зиму в сад возить.Если в сад пойдете и до сада далеко,то думаю стоит взять,если нет я бы велик хороший купила,мне удобнее чем с коляской ездеть,только тяжело в подъезд заносит/выносить

Сад минут 7-10 идти пешком.
    на даче - 2 коляски ))

Велик - его с собой не взять ,дпустим в машину не положить, на ОТ с ним не поехать, в самолет не загрузить...

8. ответ для misosupvgolove , на сообщение « Сад минут 7-10 идти пешком. на даче -... »
    Наш человек Аватар для atevs

Цитата Сообщение от misosupvgolove Посмотреть сообщение
    Сад минут 7-10 идти пешком.
    на даче - 2 коляски ))

Велик - его с собой не взять ,дпустим в машину не положить, на ОТ с ним не поехать, в самолет не загрузить...
    а Ваша трость не ойдет для этих целей?
    мы на ОТ не ездем,а в машину если,что то трость эту буу брать
    Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Элита Аватар для китакит

после 1,6 лет коляска не нужна.

10. ответ для atevs , на сообщение « а Ваша трость не ойдет для этих целей?... »

Цитата Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
    а Ваша трость не ойдет для этих целей?
    мы на ОТ не ездем,а в машину если,что то трость эту буу брать

да подойдет конечно..

у меня проблема то в чем... мне моя трость не нравиться...я как бомжара с ней )))

хотя в плане удобства она очень хороша, легкая итд итп...вообщем все функции свои она выполняет ... мне просто не красиво как то с ней ездить ..мне кажется что все на меня смотрят и думают ФУУУ какая некрасивая коляска

мне пора к психиатру ?

Страница 1 из 10 12345 Последняя »