Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: сыпь по телу - вопрос!

сыпь по телу - вопрос!

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, на что похожи эти симптомы: сыпь почти бесцветная, немного розовая по всему телу - больше на животе и спине, на лице бесцветная, температура немного завышенная 36.9... что за болячка такая? не зудит вроде бы... не знаю что и думать, еще на праздники попали, какие врачи принимают сейчас....
    Заранее благодарна.

2. ответ для ZheNika , на сообщение « сыпь по телу - вопрос! »

врача вызвать не хотите?
    Дежурные врачи во всех пк есть...

Цитата Сообщение от Мышильда Посмотреть сообщение
    врача вызвать не хотите?
    Дежурные врачи во всех пк есть...
    +1 Вызывайте врача

4. ответ для ZheNika , на сообщение « сыпь по телу - вопрос! »
    Наш человек Аватар для Юлёнок

Вызывайте врача!

5. ответ для ZheNika , на сообщение « сыпь по телу - вопрос! »

врач посмотрел, сказала что не на что особо не похоже, прописала ср-ва как при аллергии, но темпрература уже 37, разве может аллергия сопровождаться температурой :-((

6. ответ для ZheNika , на сообщение « врач посмотрел, сказала что не на что... »
    Наш человек Аватар для Юлёнок

Цитата Сообщение от Zhenika Посмотреть сообщение
    врач посмотрел, сказала что не на что особо не похоже, прописала ср-ва как при аллергии, но темпрература уже 37, разве может аллергия сопровождаться температурой :-((
    Да,может.
    У дочки была сыпь и при этом темпа под 40.....аллергия.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!@@@@@@@@@@
    Сынуле скоро 21 год Доченьке 11 лет

7. ответ для Юлёнок , на сообщение « Да,может. У дочки была сыпь и при... »

Цитата Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
    Да,может.
    У дочки была сыпь и при этом темпа под 40.....аллергия.

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!@@@@@@@@@@
    спасибо большое! просто сын совсем не аллергик и я в шоке что так за день всего обсыпало и при том что ничего в рационе не меняли... будем наблюдать, аллергия, это конечно "обнадеживает" (если можно так выразиться) в сравнении с инфекционными.... все плохо конечно..

8. ответ для ZheNika , на сообщение « сыпь по телу - вопрос! »

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, на что похожи эти симптомы: сыпь почти бесцветная, немного розовая по всему телу - больше на животе и спине, на лице бесцветная, температура немного завышенная 36.9... что за болячка такая? не зудит вроде бы... не знаю что и думать, еще на праздники попали, какие врачи принимают сейчас....
    Заранее благодарна.
    Сын привит от краснухи? Нам так врач краснуху проглядела (был медотвод). При краснухе воспаляются лимфоузлы особенно шейные.

9. ответ для ZheNika , на сообщение « спасибо большое! просто сын совсем не... »
    Участник Аватар для Сч@стливая

спасибо большое! просто сын совсем не аллергик и я в шоке что так за день всего обсыпало и при том что ничего в рационе не меняли... будем наблюдать, аллергия, это конечно "обнадеживает" (если можно так выразиться) в сравнении с инфекционными.... все плохо конечно..
    У нас такая же бяка ,сегодня к вечеру вообще всю обсыпало,вся чешется ,я просто не знаю,что делать? У врача сегодня были,прописали пить от аллергии Фенистил,он ей вообще не помогает.Чем снять зуд?Может кто знает?

Цитата Сообщение от ужИнка Посмотреть сообщение
    Сын привит от краснухи? Нам так врач краснуху проглядела (был медотвод). При краснухе воспаляются лимфоузлы особенно шейные.
    привит... вроде просматривали шею, наверное заметили бы... конечно хочется к дерматологу детскому обратиться, может платному, интересно в праздники работает кто-нибудь... ну не верю я чтобы так резко и быстро повсюду сыпь, да еще и с температурой, скорую вызвала, тоже про аллергию твердят, прада предположили, если начнется рвота, то сдать анализ на псевдотуберкулез...

Страница 1 из 3 123 Последняя »