Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: что пить?

Участник

что пить?

люди помогите,зацвело все вокруг, у меня жуткая аллергия, все течет, чихаю, что можно пить, кормлю сына грудью, малышу 7 месяцев.Супрастин помогает максимум на час.

2. ответ для valensiya8197 , на сообщение « что пить? »
    Элита Аватар для N@tashka

аналогично постою послушаю...

3. ответ для valensiya8197 , на сообщение « что пить? »
    Наш человек Аватар для Renaissance

Цитата Сообщение от valensiya8197 Посмотреть сообщение
    люди помогите,зацвело все вокруг, у меня жуткая аллергия, все течет, чихаю, что можно пить, кормлю сына грудью, малышу 7 месяцев.Супрастин помогает максимум на час.
    А спреи типа назонекс, тафен не пробовали. Там в интсрукции написано, что доза в крови близка к нулю.
    Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.

4. ответ для valensiya8197 , на сообщение « что пить? »

Антигистаминные препараты при кормлении грудью

Очень немногие медицинские препараты противопоказаны при кормлении грудью. Хотя, как известно, составляющие лекарств проникают в грудное молоко, практически всегда это количество настолько незначительно, что не может повредить здоровью новорожденного, и составляет менее одного процента дозы лекарства для взрослого человека. Тем не менее, в период грудного вскармливания принимать лекарства необходимо с осторожностью.

Мнения по поводу антигистаминных препаратов при кормлении грудью достаточно противоречивы – в частности, многие считают, что прием антигистаминов в период грудного вскармливания может уменьшить количество молока. Хотя научно эта взаимосвязь никак не доказана, в период грудного вскармливания, в течение первых нескольких недель после родов прием антигистаминных препаратов лучше свести к минимуму.

Осторожность в выборе

Даже если в результате регулярного приема антигистаминных препаратов наблюдается уменьшение количества молока, эти изменения, как правило, временны – в этом случае лучше проконсультироваться с врачом по поводу смены препарата или окончания приема. Если уменьшение количества молока действительно было вызвано антигистаминами, после завершения приема лекарства ситуация нормализуется сама собой.

Для кормящих матерей медицинские препараты кратковременного действия предпочтительнее, чем препараты долговременного действия, которые увеличивают риск накопления составляющих лекарства, передающихся с молоком матери, в организме новорожденного.

Антигистаминных препаратов, которые считаются безопасными даже для беременных женщин и женщин непосредственно после родов, очень много, поэтому рекомендовать наиболее подходящий вариант лечения антигистаминами может только врач. Кроме того, необходимо помнить, что в случае с препаратами, которые используются назально, а не орально, риск передачи ингредиентов препарата с молоком матери новорожденному гораздо меньше.
    (с)пёрто с другого ресурса

5. ответ для valensiya8197 , на сообщение « что пить? »

лучше ничего
    нос промывать, диету снова ужесточить
    мойку воздуха, если есть возможность, купить

6. ответ для valensiya8197 , на сообщение « что пить? »
    с Марса Аватар для мнительный жираф

Цитата Сообщение от valensiya8197 Посмотреть сообщение
    супрастин при ГВ тоже нельзя
    Я Йуля

Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

Участник Аватар для tatatysya

Та же история, послушаю.

8. ответ для valensiya8197 , на сообщение « что пить? »
    Мега-элита Аватар для Пани Z

я назонекс во время беременности прыскала - мне терапевт ЖК его рекомендовала, помогло причем значиииительно эффективнее, чем всё остальное до этого. тем более, он назальный....
    сама со вчерашнего дня вся в аллергии - только мы уже не на гв, мне проще....

9. ответ для valensiya8197 , на сообщение « что пить? »
    Наш человек Аватар для Наталкины глазки

я зиртек пью
    Изображения Изображения  

10. ответ для valensiya8197 , на сообщение « что пить? »
    Активный участник Аватар для Klassiki

Послушаю... До родов не было на цветение аллергии, а теперь накрыло... ((

Страница 1 из 2 12 Последняя »