Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Детские секции по выходным.

Старожил Аватар для kateg76

Детские секции по выходным.

Девочки, добрый вечер!
    У меня ребенок учится в 1 классе. С утра и всю продленку он в школе. Забираю с работы сама. Даже не могу его водить в секции или бассейн. Так как с утра до вечера на работе. Подскажите, может есть какие-нибудь секции или посещение бассейна по выходным? И сколько стоит?
    Просто так жалко, что ребенок никуда не ходит. Спасибо.

2. ответ для kateg76 , на сообщение « Детские секции по выходным. »
    Активный участник Аватар для Мария Артём

Я из другого района - НО СЕКЦИИ ЕСТЬ И В СУББОТУ И В ВОСКРЕСЕНЬЕ ( сами ходим). Определитесь каким спортом хотели бы заниматься и вперед.

3. ответ для kateg76 , на сообщение « Детские секции по выходным. »

У нас по субботам рисование и музыка. А бассейн - и в воскресенье есть. Правда, не совсем бюджетный вариант. Но было бы желание))

4. ответ для kateg76 , на сообщение « Детские секции по выходным. »
    Вольный ветер Аватар для Boreal

Так позвоните, узнайте про бассейны в Аничковом и на Правды, может и в Дельфине что-нибудь есть, но это надо узнавать и теперь уже в сентябре наверное.
    В Аничковом занимательная математика по субботам (вот туда лучше заранее записаться).
    Мой с удовольствием ходит в воскресную школу при Исидоровском храме, там и постановки, и хор, и руками что-то делают...
    Напротив 235й школы раньше была неплохая изостудия (именно студия, а не художка, что удобно).

А разве в школе нет кружков? Не может такого быть. Вы вообще в какой школе учитесь?

ЗЫ: У меня знакомые нанимали девочку стедентку, которая забирала ребенка с продленки и вела в Аничков 3 раза в неделю, за какие-то смешные деньги, а мама забирала после работы уже из дворца.

5. ответ для Boreal , на сообщение « Так позвоните, узнайте про бассейны в... »
    Активный участник Аватар для clipstips

Дочка ходит в бассейн "Юность" на ул. Правды в субботу, есть занятия и по восресеньям. Там же и большой теннис есть.

6. ответ для kateg76 , на сообщение « Детские секции по выходным. »
    Je pense, donc je suis .. Аватар для darling™
    сколько глобус не крути, но меня вам не найти!))

У нас в субботу бассейн, в воскресенье баскетбол..во многих бассейнах есть занятия по выходным...другое дело, что многие с июля (некоторые и с июня) по август закрываются...позвоните в ближайшие к вам..

...у каждого выбора есть последствия..

7. ответ для kateg76 , на сообщение « Детские секции по выходным. »

http://forum.littleone.ru/showthread...F1%EF%EE%F0%F2
    вот сюда можно только по выходным ходить пока не подрастет и не начнет сам ездить.
    совершенно бесплатно.

8. ответ для kateg76 , на сообщение « Детские секции по выходным. »
    Старожил Аватар для kateg76

Девочки, спасибо большое. Будем определяться. Мы учимся в 306 школе, кружков в ней бесплатных очень много. Но мой ребенок отказывается их посещать. Ходил на шахматы, но потом интерес пропал. Водила его на восточные единоборства и на футбол. Говорит, что везде трудно. В таком возрасте, а уже трудностей боится. Я ему объясняю, что в спорте ничего легко не дается. Это сначала с непривычки трудно, потом легче будет. Я сама очень долго еще в детстве спортом (художественной гимнастикой) занималась. Не знала, что такое гулянки с подружками. Потому как после продленки ходила на тренировки с тяжелой сумкой. А он у меня в какого такой?

Цитата Сообщение от darling™ Посмотреть сообщение
    У нас в субботу бассейн, в воскресенье баскетбол...
    А подскажите, пож-та, где баскетболом по воскресеньям занимаетесь?

10. ответ для kateg76 , на сообщение « Девочки, спасибо большое. Будем... »

Цитата Сообщение от kateg76 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое. Будем определяться. Мы учимся в 306 школе, кружков в ней бесплатных очень много. Но мой ребенок отказывается их посещать. Ходил на шахматы, но потом интерес пропал. Водила его на восточные единоборства и на футбол. Говорит, что везде трудно. В таком возрасте, а уже трудностей боится. Я ему объясняю, что в спорте ничего легко не дается. Это сначала с непривычки трудно, потом легче будет. Я сама очень долго еще в детстве спортом (художественной гимнастикой) занималась. Не знала, что такое гулянки с подружками. Потому как после продленки ходила на тренировки с тяжелой сумкой. А он у меня в какого такой?

целеустремленность редко является врожденной чертой.
    многие боятся трудностей. и не только дети.
    у меня тоже халавщик. с гимнастики ушли, потому что там напрягаться надо было сильно, ребёнок очень хотел бросить. а на велоспорте, не знаю даже как сказать. там требуют и гоняют, но с какого-то возраста (или детей с хорошими задатками?) короче, моему там, в частности, нравится, что к нему относятся как к малышу, спрашивают не устал ли, разрешают отдохнуть.

Страница 1 из 2 12 Последняя »