Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112

Тема: Итальянская кухня - моя любовь!

  1. ответ для Jamie , на сообщение « “My panna cotta is very delicate, so it... »
    #111
    Активный участник Аватар для Andromedia
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    вообще за другим сюда заглянула, но кажется знаю чем буду удивлять гостей в субботу )))

  2. ответ для Andromedia , на сообщение « вообще за другим сюда заглянула, но... »
    #112
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    760

    если я правильно поняла, вы панна котту делать собрались? тот рецепт, что я дала, рассчитан на 4 порции, сорри, я забыла уточнить. так что варьируйте в зависимости от количества гостей. удачи!
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  3. #113
    Активный участник Аватар для Andromedia
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    349

    да, я по количеству догадалась, удвоила ингридиенты и все получилось оооочень вкусно!!! даже фото сделать не успели

  4. ответ для Бадя , на сообщение « Итальянская кухня - моя любовь! »
    #114
    Наш человек Аватар для Дивница
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    9 127

    Поделюсь и я итальянским рецептом рыбы. Мы такую ели в регионе Лацио, ровно между Римом и Неаполем. Картофель режем не мелкими дольками\ломтиками и отвариваем до полу готовности. Берем сибаса или дораду. Чистим. Солим, перчим. В форму для запекания, сбрызнуть олив.маслом, кладем рыбу, картофель, черри, оливки (я беру смесь каламата и зеленых, дорогих и с косточками - они сочнее). Посыпать смесью итал.трав, плеснуть немного сухого белого, накрыть фольгой и в духовку на 180 примерно на 20-25 минут, потом минут на 5 фольгу снять.
    Подавать с белым охлажденным

  5. ответ для Бадя , на сообщение « Итальянская кухня - моя любовь! »
    #115

    Спасибо за рецепт, нужно будет попробовать сделать.

Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •