Тема: Мыльные орехи

Мыльные орехи

Девушки, кто пользуется мыльными орехами? Они нормально отсирывают? Я себе присмотрела такие, посмотрите, пожалуйста, нормальный сорт или лучше что-то другое попробовать?

И вообще, поделитесь впечатлениями от этих орехов, очень интересно )))

2. ответ для natalymom , на сообщение « Мыльные орехи »

Никто не пользовался? Интересно же...

3. ответ для natalymom , на сообщение « Мыльные орехи »
    Наш человек

Посмотрите поиском в хвасталках оптовых закупок.
    Я пользовалась. Не в восторге. Вонючие, отстирывают не айс. У ребенка аллергия на них,т.ч. этот натур продукт нам не подошел.

Спасибо за подсказку, посмотрю...

5. ответ для natalymom , на сообщение « Мыльные орехи »

Цитата Сообщение от natalymom Посмотреть сообщение
    Девушки, кто пользуется мыльными орехами? Они нормально отсирывают? Я себе присмотрела такие, посмотрите, пожалуйста, нормальный сорт или лучше что-то другое попробовать?

И вообще, поделитесь впечатлениями от этих орехов, очень интересно )))
    Я пользуюсь, мне нравится. Порошком уже и не могу стирать - запах нос режет сразу, а от орехов только свежесть. НО я всегда предварительно замачивала в отбеливатиле, который брала у них же, тоже эко, вот на этом сайте: http://www.soapnuts.ru/ Мы брали на несколько семей, получилось по опт.цене, очень недорого. Хватает орехов надолго, т.к. на каждую стирку максимум 10 штук и хватает не на одну стирку. Белье потом хрустящее, пахнет только свежестью, больше ничем. В общем, другие средства уже и не рассматриваю. Отбеливатель тот, кстати, и для посудомойки очень хорош.
    Вот, теперь ищу ОЗ на этот сайт.