Тема: отзывы мам третьих классов 615 шк Адмиралтейского района

Частый гость

отзывы мам третьих классов 615 шк Адмиралтейского района

Пожалуйста, расскажите об учителях начальных классов615 школы Адмир. р-на, которые сейчас ведут деток третьих классов. Мы собираемся в школу в 2013 году.

2. ответ для ninapetr , на сообщение « отзывы мам третьих классов 615 шк... »

Про третьи классы не знаю, мы первый заканчиваем. Если будете ходить туда на подготовку, там и узнаете.
    Мы не ходили на подготовку, и караулить родителей тоже не было времени. Я отзывы про учителей нашла через Контакт. Там по поиску 615 школы, выводится много групп (какие-то закрыты, какие-то нет). Есть группы, где ученики называют и хвалят лучших (по их мнению) учителей. Я там вышла на девочек из разных 4-х классов и переписывалась с ними, а потом и с их родителями. И очень им благодарна за отзывы.
    По моему опыту, при распределении по классам (учителям), в первую очередь учитывались пожелания родителей, дети которых ходили на подготовку. Мы попали сначала не к той учительнице, к которой хотели, т.к. не ходили туда на подготовку. Но после первого собрания я подошла к директору и попросила учесть нас, если в нужном нам классе освободится место. Честно говоря, ни на что не надеялась, так как к этой учительнице было много желающих, но через 2 дня нам перезвонили и сказали, что перевели. Директор там очень хорошая, не бойтесь к ней обращаться.
    Удачи!!!

3. ответ для Tattyana , на сообщение « Про третьи классы не знаю, мы первый... »
    Частый гость

Большое спасибо за совет. А как вам не сложно было учится в 1 классе? Много задают? Я выбираю между 615 и мат.лицеем 384 на Стачек.

4. ответ для ninapetr , на сообщение « отзывы мам третьих классов 615 шк... »

Всё зависит от учителя. Наша очень многое успевает с детьми сделать на уроке, поэтому домашнее задание занимает около часа, причем дочка делает всё сама, я только проверяю, т.к. учительница всё понятно объясняет. Помогаю только с окруж. миром, т.к. там много заданий и для родителей . Иногда всё (или часть) успевает сделать на продлёнке. Знаю, что в одном параллельном классе очень много задают на дом. Учиться этот год было совсем не сложно, школьная жизнь захватила полностью, с продленки уходить не хочет.

5. ответ для ninapetr , на сообщение « отзывы мам третьих классов 615 шк... »
    Частый гость

Спасибо. А не скажете как зовут вашу учительницу?

6. ответ для ninapetr , на сообщение « отзывы мам третьих классов 615 шк... »

Написала Вам личное сообщение.