Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Наш человек Аватар для самамама

сохраняется ли место , если высадили изза отсутствия прививки

люди подскажите.
    если деть отсутствует в дет саду 2 месяца без причин - теряет место.Т.е. надо писать заявление на сохранение места.
    а если нас высадили из-за отсутствия прививки, как тогда?

вот у нас официальная справка с 7 марта ......и, что дальше?
    т.е. если я пишу оф. бумагу на сохранение места, то получается, что я согласна с этим бардаком и как бы дет сад тут уже и не при чём - ведь бумага то написана.

Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от самамама Посмотреть сообщение
    люди подскажите.
    если деть отсутствует в дет саду 2 месяца без причин - теряет место.Т.е. надо писать заявление на сохранение места.
    а если нас высадили из-за отсутствия прививки, как тогда?

вот у нас официальная справка с 7 марта ......и, что дальше?
    т.е. если я пишу оф. бумагу на сохранение места, то получается, что я согласна с этим бардаком и как бы дет сад тут уже и не при чём - ведь бумага то написана.
    надо исходить из того, что в договоре с садом написано.

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

без вашего заявления вас никто не лишит места в саду. хоть 2 месяца не ходите, хоть весь год. а по поводу прививки вас в принципе не могут без прививок не принимать, у нас прививки дело добровольное, вот без манту там сложнее поскольку это проба на серьезное заболевание.

Элита Аватар для NotEasy

Цитата Сообщение от pekass Посмотреть сообщение
    без вашего заявления вас никто не лишит места в саду. хоть 2 месяца не ходите, хоть весь год. а по поводу прививки вас в принципе не могут без прививок не принимать, у нас прививки дело добровольное, вот без манту там сложнее поскольку это проба на серьезное заболевание.
    Проба, кстати, очень условная .

Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака (Я.Л.Вишневский)

Хранитель Аватар для Раба Любви

Цитата Сообщение от pekass Посмотреть сообщение
    без вашего заявления вас никто не лишит места в саду. хоть 2 месяца не ходите, хоть весь год.
    да откуда ж?70 дней без уважительной причины можно отсутствовать.в дальнейшем считается,что семья не нуждается в д\с,имеют право изгнать.
    Не беси, да небесимым будешь!

--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

Гость Аватар для VERRUS

2 месяца и более неявки в сад без уважительной причины и заявления на сохранение места, ведет к потере места в детском саду.

7. ответ для VERRUS , на сообщение « 2 месяца и более неявки в сад без... »
    Элита Аватар для ТюТаТи

Как это без уважительной причины?
    Мне заведующая выдала приказ об отстранении моего ребенка от сада .......ля-ля-ля ..... до ОСОБОГО Распоряжения.
    Приказ этот с подписью и печатью я требовала с заведующей и для того, что бы не отстранили от сада за непосещения.
    Приказ заведующей по саду - это что не уважительная причина?

Автор, а что у вас за справка? Если экземпляр приказа, то по идее вы должны были расписаться в другом экземпляре, что ознакомлены.
    Мне расписаться забыли предложить, но это и не моя проблема.

Гость Аватар для VERRUS

Цитата Сообщение от Тасенинамама Посмотреть сообщение
    Как это без уважительной причины?
    Мне заведующая выдала приказ об отстранении моего ребенка от сада .......ля-ля-ля ..... до ОСОБОГО Распоряжения.
    Приказ этот с подписью и печатью я требовала с заведующей и для того, что бы не отстранили от сада за непосещения.
    Приказ заведующей по саду - это что не уважительная причина?

Автор, а что у вас за справка? Если экземпляр приказа, то по идее вы должны были расписаться в другом экземпляре, что ознакомлены.
    Мне расписаться забыли предложить, но это и не моя проблема.
    уважительная причина - болезнь (справка). заявления на отпуск с сохранением места, приказы и т.д. просто не посещение не являетсЯ уважительной причиной
    " Все что нас не убивает делает нас сильнее..."

9. ответ для VERRUS , на сообщение « уважительная причина - болезнь... »
    Элита Аватар для ТюТаТи

Цитата Сообщение от Vera640 Посмотреть сообщение
    уважительная причина - болезнь (справка). заявления на отпуск с сохранением места, приказы и т.д. просто не посещение не являетсЯ уважительной причиной
    Простите, но я Вас наверное не понимаю.
    Ребенок автора заболел. В период болезни его высадили (по сути завед. издала приказ по саду) в связи с отсутствием прививки. Где Вы видите просто не посещение?

Участник Аватар для Ероля

А таких отстраненных не мало, мой ребенок в их числе. Благо профессия позволяет с собой возить на работу. Я написала заявления на сохранение места. Проблем не вижу.

Страница 1 из 2 12 Последняя »