Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Смотрели передачу "Среда обитания. Дорогой Барбос"?

Смотрели передачу "Среда обитания. Дорогой Барбос"?

Это просто звездец какой-то Люди как дурачки какие-то, ей Богу
    http://www.youtube.com/watch?v=vv7M2iyUgY4

Хранитель Аватар для Менолли

Уже два раза по Первому на нее натыкалась-все как всегда:никакого знания темы,особенно понравилось раскрытие хорошо знакомых тем-такое ощущение ,что не на центральном ТВ,а бабки на лавочке слухами делятся.

3. ответ для Менолли , на сообщение « Уже два раза по Первому на нее ... »

Забавно было смотреть как развели какую-то гламурную писательницу - хотела за 2 тысячи евро купить "грифона"

Старожил Аватар для kirik1929
    КОЛПИНО ул Металлургов и Питер ул Бабушкина

ну-ну! Не понятно чему вы рады. Значит у нас такой уровень журналистики(ниже среднего умственно прожиточного)

5. ответ для kirik1929 , на сообщение « ну-ну! :001:Не понятно чему вы рады.... »
    Хранитель Аватар для Менолли

Да ,мне эта передача напомнила разговор двух бабок в Сортавала,одна другой хвалилась ,что из Питера котенка дорогого привезли,британского веслоухого,та что внимала,продавец в местном газетном ларьке восхищенно ахала,особенно её стоимость-восемь тысяч потрясла,стало понятно ,что кот хороший и дорогущий.

6. ответ для kirik1929 , на сообщение « ну-ну! :001:Не понятно чему вы рады.... »

Цитата Сообщение от kirik1929 Посмотреть сообщение
    ну-ну! Не понятно чему вы рады. Значит у нас такой уровень журналистики(ниже среднего умственно прожиточного)
    Я не рада
    Просто обсудить хотела. Некоторые моменты очень забавные

Наш человек Аватар для LAURA 2005

Аааааааааааа, девочки, лучше бы я не смотрела!!!

ГрИфон!!! Боже, как люди могут купить такого гриффона?
    Кстати, даже корреспонденты назвали не совсем правильный стандарт породы. Не бывает гриффонов высотой в холке 18 см...не, возможно, у кого-то и бывают, но в основном 28-30 см...
    Перекус - меня добил. Да, у гриффонов перекус с небольшим отходом, но, если " светятся" зубы, то это БРАК!!!
    Белое пятно - БРАК!!!
    Да я даже по видео вижу, что качество шерсти не гриффона))) Он мягкий, а должен быть жестиком!!! Я, когда Заю триммингую, то кожа на пальцах стирается)))
    Хвост - бублик!!!
    Длина морды у гриффона не более 1,5 см. Нос должен быть вздернут и располагаться на уровне глаз))) а тут!!!
    Да и сам формат тела не гриффона)))

И так далее....

Люди, прежде, чем купить собаку, ну почитайте хотя бы стандарт!

Делаю вывод - я слишком дешево продаю своих щенков)))), если дворняжку, вообще не похожую на гриффона, можно продать за 2 тысячи евро!

8. ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Аааааааааааа, девочки, лучше бы я не... »

Про сфинксов вообще какую-то бредятину показали.
    Сколько ни брей обычного котенка - сфинксом он от этого не станет

Небожитель Аватар для вакса

Цитата Сообщение от Сиреневый цвет Посмотреть сообщение
    Про сфинксов вообще какую-то бредятину показали.
    Сколько ни брей обычного котенка - сфинксом он от этого не станет
    Про сфинкса убило.
    Там ведь могли продать выщепленного из под сфинксов короткошерстного котенка, продавали видимо в зародышевом состоянии и пообещали, что эта шерсть выпадет со временем. Брашика то могли и проэпилировать, но не брашика показали и не флока, а нормалного обычного короткошерстного, правда явно восточку, так, что может и из под сфинксов.
    Отвратная передача, тупая и настолько непрофессиональная, что диву даешься. После этого стала очеь скептически относиться с Среде Обитания и не доверять им, так как оказалось обычной желтой передачей.
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.
    2 мая в 21.20 у меня родилась первая внучка Татьяна!

Хранитель Аватар для bresha

Не знаю, девочки, чего вы так накинулись? Вполне информативно для средне-статистического обывателя. Хоть какие-то крохи информации о шарлатанстве в зоосфере. Программа же не ставила перед собой задачу сделать истинных клонов из дворняг в "породники". Просто на первой же дворняжке показали возможности перевоплощения.
    Только вот обращаться к ветам при рынках - это глупость. Там все заранее проплачено, кмк...
    Свобода в больших количествах - это одиночество...

Страница 1 из 4 1234 Последняя »