Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: 36 недель...третья ночь без сна(((

Мега-элита Аватар для ПетренкА

36 недель...третья ночь без сна(((

Девочки, если тема поднималась, киньтесь ссылочкой плиз... Искала, ничего не нашла.

Уже третью ночь болит живот, как перед месячными... Сначала понемногу, а сегодня аж до утра тянуло низ... Маська в пузе вся искрутилась.. Ещё ноги ломает\крутит по полной ( в медицине это называется синдром беспокойных ног). Ещё и чесотка по всему телу пошла, видимо нервное (хотя ни сыпи, ничего на коже нет)..... А главное, что только по ночам эта хрень происходит. Спать ваще не могу... С каждой ночью всё хуже и хуже. Погуглила в инете, все разное пишут - кто тренировочными называет, кто кричит что всё уже, моё время родов пришло)))...а кто просто грит что это из-за того, что живот опускается.
    У меня ПКС через пару недель, рожать самой нельзя... \\(первые роды тоже ПКС было, поэтому чувство схваток мне не знакомо) ... ДоХтор мой только 10 мая на работу выйдет, сейчас в отпуске... Направление на ДО не взять, ЖК в праздники вряд ли работает... Да и вообще, есть ли смысл в роддом проситься или это абсолютно нормальные боли?!
    В общем у кого такое было, дайте совет..какие мои дальнейшие действия должны быть?

Меня зовут Алина, ко мне можно на ТЫ!!

2. ответ для ПетренкА , на сообщение « 36 недель...третья ночь без сна((( »

вы бы сами сездили до роддома с болями и пусть бы вас там посмотрели ,ни кто вас насильно туда класть не будет

Цитата Сообщение от тоша 2006 Посмотреть сообщение
    вы бы сами сездили до роддома с болями и пусть бы вас там посмотрели ,ни кто вас насильно туда класть не будет
    Понятно, что не будет класть... Но я боюсь таким осмотром роды спровоцировать. Мне-б до 10го дотянуть ...

Небожитель Аватар для Martina+Lana

у меня что то подобное уже недлею наверно к вечеру вообще не могу ходить, ноги как пудовые становятся и болит....извините промежность, как тянет....потом болит САМ живот, но не сильно, переодичности никакой нет- значит не схватки...у вас что то подобное?
    Лина 14.01.2005 и Поль 29 мая 2012 Роддом на Фурштатской
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......

5. ответ для Martina+Lana , на сообщение « у меня что то подобное уже недлею... »

Цитата Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
    у меня что то подобное уже недлею наверно к вечеру вообще не могу ходить, ноги как пудовые становятся и болит....извините промежность, как тянет....потом болит САМ живот, но не сильно, переодичности никакой нет- значит не схватки...у вас что то подобное?
    у меня промежность раньше тянуло...щас видимо уже натянулось как надо...
    А главное что это только по ночам происходит..стоит только выключить свет и фсё

6. ответ для ПетренкА , на сообщение « у меня промежность раньше... »
    Небожитель Аватар для Martina+Lana

Цитата Сообщение от ПетренкА Посмотреть сообщение
    у меня промежность раньше тянуло...щас видимо уже натянулось как надо...
    А главное что это только по ночам происходит..стоит только выключить свет и фсё
    у меня тож 36 недель, сказано ниииизя рожать еще 2 недели
    я вот понять тоже не могу- типа это мы в начале уже или это просто очередной круг ада
    Лина 14.01.2005 и Поль 29 мая 2012 Роддом на Фурштатской
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......

7. ответ для ПетренкА , на сообщение « 36 недель...третья ночь без сна((( »

Судя по тому, что вы описываете, это не треники и, соответственно, боль НЕ нормальная (боль при трениках схваткообразная, периодичная и кратковременная)
    с другой стороны срок то у вас как раз тянет на начало треников
    с учетом того, что у вас ПКС должно быть, на самотек пускать не стоит

Но для начала можно принять Ношпу или Гинепрал, попить МагнеБ6. Может и до 10-го дотянете. В любом случае боль терпеть не надо и уж тем более для вас и ребенка сон очень важен...

У меня почти тоже самое, только и днем бывает. Врач сказал дите опускается слишком рано. Но у меня и срок другой, мне то точно рожать еще нельзя. Вот лежу как бревно целыми днями.
    Доченьки Милада и Таисия - мамина и папина радость

8. ответ для ПетренкА , на сообщение « 36 недель...третья ночь без сна((( »
    Мега-элита Аватар для oku

Недели две мучаюсь Только не ночью, а в любое время может прихватить. Периодически болит как при месячных. Боль не схваткообразная, но именно схваточную и напоминает как я ее помню. Принимаю по полтаблетки гинипрала под язык, иногда ношпу 2 таблетки до кучи. Отпускает. Еще душиком на животик поливаю, тоже облегчение приносит.
    С дочей такого не было, за пару дней до родов треники только начались.

Ноги тоже крутит, ночью так особенно, тут муж пригождается , массирует мне ножки ниже колена, совсем немного нужно и уже гораздо легче становится.

9. ответ для ПетренкА , на сообщение « 36 недель...третья ночь без сна((( »

Когда болит живот, принимаете но-шпу и теплый душ, если отпустит, значит тренировочные.
    Зуд беременных - обычное явление...сама по 2 часа засыпаю, пока не исчешусь вся, не успокоюсь. Помогает намазаться увлажняющим чем-то и одеть облегающее.
    А если ноги крутит, помогает массажик, это можно мужа попросить. )

10. ответ для ПетренкА , на сообщение « 36 недель...третья ночь без сна((( »
    Мега-элита Аватар для sorsiere

У меня треники начались еще недель в 26-28
    А сейчас появилась опоясывающая боль внизу живота. там где раньше перед месячными болело, но сейчас там поидее болеть нечему, матка выше. На одном медицинском форуме вычитала. что это растягиваются плоские мышцы, готовятся к родам, к врачу только 15, хочу у нее еще уточнить что это...

Страница 1 из 5 12345 Последняя »