Страница 19 из 20 « Первая  «  9151617181920 Последняя »  » 

Тема: Электромясорубка, какая?

  1. ответ для iKona , на сообщение « Сейчас купила такую же, как на моем... »
    #181
    Элита
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 752

    Спасибо, поняла. 457 или 458, они комплектацией различаются, в одной из них есть и терка, и шинковка, так указывают в описании.
    Не слишком шумная? Меня Мулинекс просто убивает шумом, дети так вообще дверь в комнату закрывают, когда этот зверь работает))) Вечерние кухонные работы обходятся без мясорубки. Но, быстро все перерабатывает, не спорю.

  2. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Электромясорубка, какая? »
    #182
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 114

    Кто поделится информацией, от чего зависит насколько мелкие фракции в фарше получаются? Только от диска с дырками? Потому как кто-то пишет, что мясо как рубленное, а у кого-то совсем жижа. Хочется чтоб как после древнесоветской ручной мясорубки фарш был.
    Вот тоже озадачились выбором электромясорубки.
    Голова уже вспухла.
    Сейчас поняла пока только что мощность нужна номинальная хорошая и чтоб элементы металлические были.

  3. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Электромясорубка, какая? »
    #183
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Может кто ниб сказать о планетарном миксере китчен эйд и мясорубочной насадке к нему?

  4. ответ для Oktabrina , на сообщение « Может кто ниб сказать о планетарном... »
    #184
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Может кто ниб сказать о планетарном миксере китчен эйд и мясорубочной насадке к нему?
    про миксеры есть отдельная тема.
    Насадку не покупала: 1 показалось дорого 2 ЕМНИП пластиковый корпус у нее 3 меня устраивает моя старенькая Бошка, пусть и без реверса, но мелет и из морозилки, лишь бы кусок пролезал в горловину.
    обдумывая несостоявшуюся замену мясорубки на насадку, на ебэе когда-то находили гораздо дешевле и металлические мясорубочные насадки (и не только их: китчен очень популярен в Штатах, поэтому много фирм, делающих на него насадки разнообразные)

  5. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Электромясорубка, какая? »
    #185
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Спасибо.
    В этом разделе?
    Меня цена,в принципе,устраивает,если это хорошо работает.

  6. ответ для Oktabrina , на сообщение « Спасибо. В этом разделе? Меня цена,в... »
    #186
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    В этом разделе?
    Меня цена,в принципе,устраивает,если это хорошо работает.
    то ли тут, то ли в кулинарии, вроде было две-три темы: про планетарные миксеры и про китчен отдельно
    меня не устраивал пластик за такие деньги, как работает - не знаю

  7. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Электромясорубка, какая? »
    #187
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 114

    Девушки, приятна и нужна ли опция нарезка кубиками в мясорубке?
    У кого есть часто ли пользуетесь? Мы винегрет любим, но чаще всего, чтоб не заморачиваться, покупаем его в магазине )

    Раздумываю над Мулинексом с этой опцией или взять вообще попроще Unit марку.

  8. ответ для Весна 2017 , на сообщение « Девушки, приятна и нужна ли опция... »
    #188
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Девушки, приятна и нужна ли опция нарезка кубиками в мясорубке?
    У кого есть часто ли пользуетесь? Мы винегрет любим, но чаще всего, чтоб не заморачиваться, покупаем его в магазине )

    Раздумываю над Мулинексом с этой опцией или взять вообще попроще Unit марку.
    ИМХО - фикция, как и для того же планетарного миксера. У меня насадка на планетарный миксер - типа комбайн (нарезки/терки). Может, стоял бы миксер на столе- пользовалась чаще, но по факту - нож или терка бернер (но семья маленькая, заготовки не делаю, а доставать-мыть потом- убирать, получается проще руками).
    но если семья большая - будет иметь смысл в хорошем исполнении

  9. ответ для TashaV , на сообщение « ИМХО - фикция, как и для того же... »
    #189
    Небожитель Аватар для Весна 2017
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    15 114

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    ИМХО - фикция, как и для того же планетарного миксера. У меня насадка на планетарный миксер - типа комбайн (нарезки/терки). Может, стоял бы миксер на столе- пользовалась чаще, но по факту - нож или терка бернер (но семья маленькая, заготовки не делаю, а доставать-мыть потом- убирать, получается проще руками).
    но если семья большая - будет иметь смысл в хорошем исполнении
    Спасибо, понятно, семья - четверо, двое взрослых и двое детей. В нормальном исполнении, это наверное, дороже 10 тыс. надо. Жалко переплачивать только за эту опцию, тогда наверное на UNIT остановимся.

    П.С. пошла гуглить терку Бернер )

  10. #190
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    П.С. пошла гуглить терку Бернер )
    кубиками я на ней так и не научилась резать, а вот всякая соломка, даже 1*1мм отлично выходит, но моей лет 15 уже, наверно. Боюсь, сейчас чаще китайские аналоги продаются, у меня "родная", тогда чуть ли не 100 баксов стоила, сколько - уже не помню, но для меня- ну очень недешево по тем временам. мыть ее проще, конечно

Страница 19 из 20 « Первая  «  9151617181920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •