Страница 7 из 20 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Электромясорубка, какая?

  1. #61
    Мега-элита Аватар для Ландыш Виноградовна
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 392

    Kenwood MG510
    зверь машина

  2. #62
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 450

    У мясорубок следует смотреть на то, из чего сделаны детали - желательно как можно меньше пластика.
    Ну и следующий параметр - это мощность. Причем у этой мощности два параметра: при работе и максимальная (еще пишут "при заблокированном моторе"). И с ними адская путаница в описаниях. Например пишут, что у Кенвуда 510 мощность 450, а у Braun G3000 мощность 1500. На самом деле у брауна указана максимальная мощность, а у кенвуда рабочая. Максимальная у кенвуда 1600, а у брауна рабочая мощность 800. Так что смотрите внимательней на описания моделей.
    У меня самой кенвуд 510, все мелет, и жилки всякие тоже запросто, ревет как зверь. Один раз мясорубка забилась, так это я вал не до конца вставила в паз, вот там все и болталось.

  3. #63
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    4 477

    У меня Браун 1300, купленная лет 7 назад -я очень довольна
    В сентябре искали мясорубку свекрови, к сожалению браун не тот, что раньше!!!
    Ищите в ин-те отзывы, кто пользуется не так давно.

  4. ответ для Pollly , на сообщение « У меня Браун 1300, купленная лет 7... »
    #64

    Цитата Сообщение от Pollly Посмотреть сообщение
    У меня Браун 1300, купленная лет 7 назад -я очень довольна
    В сентябре искали мясорубку свекрови, к сожалению браун не тот, что раньше!!!
    Ищите в ин-те отзывы, кто пользуется не так давно.
    А что сейчас не так ?

  5. #65

    Цитата Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
    У мясорубок следует смотреть на то, из чего сделаны детали - желательно как можно меньше пластика.
    Ну и следующий параметр - это мощность. Причем у этой мощности два параметра: при работе и максимальная (еще пишут "при заблокированном моторе"). И с ними адская путаница в описаниях. Например пишут, что у Кенвуда 510 мощность 450, а у Braun G3000 мощность 1500. На самом деле у брауна указана максимальная мощность, а у кенвуда рабочая. Максимальная у кенвуда 1600, а у брауна рабочая мощность 800. Так что смотрите внимательней на описания моделей.
    У меня самой кенвуд 510, все мелет, и жилки всякие тоже запросто, ревет как зверь. Один раз мясорубка забилась, так это я вал не до конца вставила в паз, вот там все и болталось.
    т.е. получается у Брауна по любому мощность больше и рабочая и максимальная

  6. ответ для Фотинa , на сообщение « И у меня Браун 1300 :) Жаль только,... »
    #66

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    И у меня Браун 1300
    Жаль только, что нет к нему насадок-терок, но с прямыми обзанностями справлется без нареканий.
    именно к этой модели или вообще у Браунов нет насадки-тёрки ?

  7. ответ для Доннa Эcтебaн , на сообщение « А что сейчас не так ? »
    #67
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    4 477

    Именно у модели Браун 1300 сейчас проблемы очень быстро возникают с кнопкой вкл/выкл (очень хлипкая)
    У данной модели нет терок в комплекте, но это скорее плюс, чем минус т.к. в комбайне терки присутствуют

  8. #68
    Хранитель
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    13 450

    Цитата Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
    т.е. получается у Брауна по любому мощность больше и рабочая и максимальная
    Нет, по максималке данных моделей браун кенвуду уступил. На самом деле я браун методом тыка выбрала. Просто, когда выбирала для себя, часто бывало, что указана мощность 1200, а это оказывается максималка, а у другой марки указана мощность 500, а у нее максималка больше, и рабочая больше, чем у первой. На том же яндекс-маркете, при указании диапозона мощности выводят очень разные модели из-за вот этой путаницы.
    У кенвуда есть зверюги: MG700 и MG720, у них рабочая мощность 850 и максималка 2000. Мощнее я не находила ни у кого, может сейчас появились. Но дороговаты, да и реветь, наверно, будут, как самолет на взлете

  9. #69
    Наш человек Аватар для dmitric
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 797

    Не советую Мулинекс - уже отправлена на дачу. Несмотря на мощность, реверс, металлические детали и т..д., жилки она не берет, при работе постоянно разбираю.

  10. ответ для dmitric , на сообщение « Не советую Мулинекс - уже отправлена... »
    #70
    Активный участник Аватар для Nikoll"
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Остров Васильевский
    Сообщений
    360

    я тоже долго думала и решила все же брать тефаль.. 800вт, с защитой двигателя, 2кг в минуту, с металлич. лотком.

Страница 7 из 20 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •