Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: пигментные пятна на лице

Частый гость Аватар для konfetochka

пигментные пятна на лице

Подскажите, пожалуйста, может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой. После второй беременности (в прошлом году) стали появляться пигментные пятна на солнце. Сейчас уже не кормлю грудью. Очень любила ходить в солярий, пользовалась специальными лосьонами для лица с защитой, но тем не менее все равно стали пятнышки появляться. В солярий перестала ходить несколько месяцев назад. Сейчас пользуюсь кремами с защитой для лица, но тем не менее вылезло несколько пятен на лице. Что с ними делать - я в панике. Кожа у меня белая, хочется чуть-чуть подзагореть, через пару недель улетаю на юг с детьми, можно ли что-нибудь с этим сделать? Пилинги, я так понимаю, сейчас уже делать нельзя. Если кто сталкивался с такой пролемой посоветуйте что-нибудь, может какие-нибудь аппаратные или инъекционные процедуры? Или крем какой-нибудь хороший

2. ответ для konfetochka , на сообщение « пигментные пятна на лице »
    Хранитель Аватар для Клаудиа

Цитата Сообщение от konfetochka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, может быть кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой. После второй беременности (в прошлом году) стали появляться пигментные пятна на солнце. Сейчас уже не кормлю грудью. Очень любила ходить в солярий, пользовалась специальными лосьонами для лица с защитой, но тем не менее все равно стали пятнышки появляться. В солярий перестала ходить несколько месяцев назад. Сейчас пользуюсь кремами с защитой для лица, но тем не менее вылезло несколько пятен на лице. Что с ними делать - я в паникею Кожа у меня елая, хочется чуть-чуть подзагореть, через пару недель улетаю на юг с детьми, можно ли что-нибудь с этим сделать? Пилинги, я так понимаю, сейчас уже делать нельзя. Если кто сталкивался с такой пролемой посоветуйте что-нибудь, может какие-нибудь аппаратные или инъекционные процедуры? Или крем какой-нибудь хороший
    Пигментные пятна можно удалить процедурой фотоомоложения, но, сейчас из-за солнца делать не рекомендуется.

3. ответ для Клаудиа , на сообщение « Пигментные пятна можно удалить... »
    lucky girl Аватар для Ainata

Цитата Сообщение от Клаудиа Посмотреть сообщение
    Пигментные пятна можно удалить процедурой фотоомоложения, но, сейчас из-за солнца делать не рекомендуется.
    только после удаления загорать по-прежнему нельзя,иначе вернутся не только старые пятны, но и новых добавится
    Бронзанты и автозагары- наши лучшие друзья
    felicidad y prosperidad

4. ответ для konfetochka , на сообщение « пигментные пятна на лице »
    Наш человек Аватар для Verani

Есть такая маска "Бодяга форте с индийским крессом". Покупала в прошлом году в сети аптек "Фиалка". Классная вещь! Цвет лица выравнивает, удаляет пигментные пятна на лице. Проверила на себе. Рекомендую.
    Вязать - хорошо, а хорошо вязать - еще лучше.

5. ответ для Verani , на сообщение « Есть такая маска "Бодяга форте с... »

Спасибо огромное за советы. Фотоомоложение, действительно, как и пилинги сейчас нельзя сделать....
    Цитата Сообщение от VeraN Посмотреть сообщение
    Есть такая маска "Бодяга форте с индийским крессом". Покупала в прошлом году в сети аптек "Фиалка". Классная вещь! Цвет лица выравнивает, удаляет пигментные пятна на лице. Проверила на себе. Рекомендую.
    А как Вы ей пользовались? Перекисью разводили или водой?

6. ответ для konfetochka , на сообщение « Спасибо огромное за советы.... »
    Наш человек Аватар для Verani

Цитата Сообщение от konfetochka Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за советы. Фотоомоложение, действительно, как и пилинги сейчас нельзя сделать....

А как Вы ей пользовались? Перекисью разводили или водой?
    Эта маска уже готовая. Выдавливаете из тюбика и наносите на лицо. Очень удобно. Может слегка покалывать. Цена около 100р. Тюбик большой. Эффект супер! Производитель "Дина+".
    Вязать - хорошо, а хорошо вязать - еще лучше.

7. ответ для konfetochka , на сообщение « пигментные пятна на лице »
    Активный участник Аватар для madhumita

Фотоомоложение летом делать можно, просто сложнее защищать кожу от солнца в период процедур.

8. ответ для konfetochka , на сообщение « пигментные пятна на лице »
    Мега-элита Аватар для Антибиотик

Может быть фотолечение, а не фотоомоложение?))

9. ответ для Антибиотик , на сообщение « Может быть фотолечение, а не... »
    Активный участник Аватар для madhumita

Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Может быть фотолечение, а не фотоомоложение?))
    Да, я прочитала быстро, ошиблась.
    Собираюсь в блишайшее время по совету Антибиотик сделать эту процедуру. Еще осталось 5 дней ахромин домазать, если результата не будет, то пойду, пока выбираю где сделать.
    Результаты сообщу в этом топе.

10. ответ для madhumita , на сообщение « Да, я прочитала быстро, ошиблась.... »

Цитата Сообщение от madhumita Посмотреть сообщение
    Да, я прочитала быстро, ошиблась.
    Собираюсь в блишайшее время по совету Антибиотик сделать эту процедуру. Еще осталось 5 дней ахромин домазать, если результата не будет, то пойду, пока выбираю где сделать.
    Результаты сообщу в этом топе.
    Расскажите потом как все прошло и какие результаты получились

Страница 1 из 5 12345 Последняя »