Страница 1 из 9 12345 Последняя »

Тема: Запуталась)

Запуталась)

Здравствуйте, милые девушки! Очень хочется поделиться своей ситуацией, надеясь получить хоть какое-то разъеснение (до самой не доходит никак).
    мне 34 года, замужем 12 лет. За это время чувства прошли, секса нет, отношений нет,привычка( в подробности не вдаюсь, но на то причины были)
    Итак, 16 не назад я была безумно влюблена в МЧ, мы встречались некоторое время, он поговаривал о свадьбе, НО судьба развела нас по разным городам.
    И вот два месяца назад я встречаю его в своем городе, у нас вспихивают те чувства, которые мы тогда потеряли. Два месяца безумной страсти, красивой любви... Я на седьмом небе от счасться. НО вдруг выясняется(так к слову) что в другом городе , его ждет беременная женщина...НО он ее не любит, жить с ней не хочет, быть с ней не может, что нужна только я одна и.т.д. Далее у нас происходит серьездный разговор с этой девушкой в инете и выясняется что ей наобещаны те же золотые горы))))
    Соперничать ни с кем не собираюсь, предложила ему выбор,я или она.
    А он ответил, что она - это она, а ты - запретный плод...Вот как так можно?
    Безумно люблю его, жить без него уже будет тяжело, все мысли только о нем.
    Девочки, посоветуйте, как быть?
    Как узнала о его женщине я похудела на 10 кг, поседели волосы, врач отправляет в клинику неврозов.
    О как бывает)

2. ответ для очароваха , на сообщение « Запуталась) »
    Космонавт Аватар для Спрайт

Мдя.. Пожалейте себя, ешьте, спите, посмотрите на мужа, так ли уж он плох?
    А этот дядя, свой выбор сделал - она это она.. Быть запретным плодом тяжело, Вам это не под силу, раз Вы худеете и седеете..

3. ответ для очароваха , на сообщение « Запуталась) »
    Ветеран

До того как у Вас вспыхнули потерянные чувства, Вы успели разойтись со своим мужем окончательно?

4. ответ для очароваха , на сообщение « Запуталась) »
    негармоничная личность Аватар для ВоФФкина

Цитата Сообщение от очароваха Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, милые девушки! Очень хочется поделиться своей ситуацией, надеясь получить хоть какое-то разъеснение (до самой не доходит никак).
    мне 34 года, замужем 12 лет. За это время чувства прошли, секса нет, отношений нет,привычка( в подробности не вдаюсь, но на то причины были)
    Итак, 16 не назад я была безумно влюблена в МЧ, мы встречались некоторое время, он поговаривал о свадьбе, НО судьба развела нас по разным городам.
    И вот два месяца назад я встречаю его в своем городе, у нас вспихивают те чувства, которые мы тогда потеряли. Два месяца безумной страсти, красивой любви... Я на седьмом небе от счасться. НО вдруг выясняется(так к слову) что в другом городе , его ждет беременная женщина...НО он ее не любит, жить с ней не хочет, быть с ней не может, что нужна только я одна и.т.д. Далее у нас происходит серьездный разговор с этой девушкой в инете и выясняется что ей наобещаны те же золотые горы))))
    Безумно люблю его, жить без него уже будет тяжело, все мысли только о нем.
    Девочки, посоветуйте, как быть?
    Как узнала о его женщине я похудела на 10 кг, поседели волосы, врач отправляет в клинику неврозов.
    О как бывает)
    продолжайте его любить, когда достигнете своего идеального веса - можете бросать это бесперспективное дело
    Все пазлически просто - это мое и я такая. А кто не хочет - произошли от обезьян(с)
    Все всегда меняется к лучшему. Просто иногда кое-что меняется более длинным путем – через худшее.

47.9

5. ответ для очароваха , на сообщение « Запуталась) »
    Участник Аватар для Двацветок

Безумно люблю его, жить без него уже будет тяжело, все мысли только о нем.Девочки, посоветуйте, как быть?
    О как бывает)
    Завидую Вашему оптимистичному взгляду на окружающую действительность
    Внутри каждого нормального человека сидит безумец, пытающийся выбраться наружу. Никто не сходит с ума быстрее, чем абсолютно нормальный человек.

Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, им следует избегать секса с козлами.

6. ответ для Спрайт , на сообщение « Мдя.. Пожалейте себя, ешьте, спите,... »

силы-то пока еще есть. Он продолжает строить планы на наше будущее, ведет себя так, как будто ничего не случилось, не отпускает меня ни на шаг от себя. Я предложила повстрчаться пока мы оба не определимся, а он так не хочет. Хочет что-то серьезного, эти и держет. Но она -то все равно никуда не денется

7. ответ для очароваха , на сообщение « Запуталась) »
    Наш человек Аватар для Мамулика

Вот нравится мне подход - мужа не люблю, отношения уже не те, бла-бла-бла, а на деле - все, как всегда - гульнула жена, куда уж там до мужа, у нее ж любовььь всей жизни на горизонте

8. ответ для очароваха , на сообщение « Запуталась) »

с мужем вместе пока не живем, мы очень часто рассходимся и уже привыкли к такой жизни

Наш человек Аватар для Мамулика

силы-то пока еще есть. Он продолжает строить планы на наше будущее, ведет себя так, как будто ничего не случилось, не отпускает меня ни на шаг от себя. Я предложила повстрчаться пока мы оба не определимся, а он так не хочет. Хочет что-то серьезного, эти и держет. Но она -то все равно никуда не денется
    дети от вашего брака есть? если да - то вообще б о них подумали в первую очередь, а пока переживаний только о себе любимой.

Небожитель Аватар для Blade Runner

Зачем менять устоявшуюся жизнь уважаемой замужней женщины на сомнительное существование "запретного плода"? Писали же тут давече - любовницы - второй сорт! Вам это надо?
    Замуж не зовет - плюнуть и растереть.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »