Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Почему дождь 5 мая в Питере был желтый?

Почему дождь 5 мая в Питере был желтый?

Нигде в сети не могу найти ни словечка. В ночь на 5 мая был ливень. На следующий день подхожу к машине, а она вся в желтых каплях и подтеках. Мужу сказала, он поржал надо мной. Потом во двор зашла, и только обратила внимание,что около каждой водосточной трубы тоже разводы, как от желтой краски. Супруг опять сказал, что совпадение, он мне пооверит, только если и на крыше следы есть. Я ведь не поленилась- посмотрела на крыше дома нашего- тоже желтые разводы. А сейчас во время прогулки даже он согласился, что у водосточных труб видно желтизну. Особенно во дворах, где уборочной техники не было. Живу прям на Невском. Подкиньте идею чудо-явления.

Космонавт Аватар для ХАКЕР и К

Деревья цветут

Наш человек Аватар для Юляша.

Первый раз слышу.

Систематизатор Аватар для © ЯСЕНЬ
    Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь

Цитата Сообщение от Shershoffka Посмотреть сообщение
    Нигде в сети не могу найти ни словечка. В ночь на 5 мая был ливень. На следующий день подхожу к машине, а она вся в желтых каплях и подтеках. Мужу сказала, он поржал надо мной. Потом во двор зашла, и только обратила внимание,что около каждой водосточной трубы тоже разводы, как от желтой краски. Супруг опять сказал, что совпадение, он мне пооверит, только если и на крыше следы есть. Я ведь не поленилась- посмотрела на крыше дома нашего- тоже желтые разводы. А сейчас во время прогулки даже он согласился, что у водосточных труб видно желтизну. Особенно во дворах, где уборочной техники не было. Живу прям на Невском. Подкиньте идею чудо-явления.
    Что-то мне кажется, что я тоже под какой-то трубой вчера видела желтизну... Не придала значения
    И не спрашивайте!

5. ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « Деревья цветут;) »
    Хранитель Аватар для Сквирелл

Цитата Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
    Деревья цветут
    +1 - тополь, липа, береза, весна пришла

Хранитель Аватар для DrMad

Тополь 100%. Во дворе тополя. Тачки стоят все желтые и в тополиных сережках.

Хранитель Аватар для _anka_

У кого машина - те не удивляются. Уже несколько дней ежеутренне смываю желтизну со стёкол.

8. ответ для _anka_ , на сообщение « У кого машина - те не удивляются. :))... »
    Наш человек Аватар для Юляша.

Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    У кого машина - те не удивляются. Уже несколько дней ежеутренне смываю желтизну со стёкол.
    У меня машина, но я не видела. Может тополей нет в районе.

Ветеран Аватар для Vikkki

это к нам с москвы гадость дотащилась
    разводы желтые(не такие как в москве конечно),но есть на машине,где водосточные трубы желтые пятна рядом..заметила ещё вчера,но это от деревьев же,ничего страшного
    оно и раньше было

Ну нет тут на голом Невском (ПлВосст) никаких тополей. И сильно надо было пыльце подняться, чтоб на крышу дома попасть...хотя кто его знает..

Страница 1 из 7 12345 Последняя »