Тема: Посоветуйте хороший котедж на 6 чел.

Активный участник Аватар для Альма

Посоветуйте хороший котедж на 6 чел.

Посоветуйте хороший котедж на 6 чел.недалеко от города на выходные снять. Обыскалась, то огромные для свадеб, то какие-то убогие. Хочется чтоб и природа недалеко была и от города недалеко. С сауной было бы замечательно. так хочется отдохнуть... Но в Финляндию ради этого ехать не хочется. Неужели у нас тут ничего не найти. Подскажите , знающие люди!

2. ответ для Альма , на сообщение « Посоветуйте хороший котедж на 6 чел. »
    Banned

Грин Виллидж,мы там отдыхали как раз компанией на 6 человек

3. ответ для Альма , на сообщение « Посоветуйте хороший котедж на 6 чел. »
    Наш человек Аватар для Юляша.

Мне из коттеджей, а я много, где была, больше всего понравился Аврора клуб.

4. ответ для Альма , на сообщение « Посоветуйте хороший котедж на 6 чел. »

Вороний хутор посмотрите, очень понравилось ))
    есть срубы деревянные на 6 человек с кухней-гостиной и банька на берегу озера

5. ответ для Альма , на сообщение « Посоветуйте хороший котедж на 6 чел. »

На майские ездили в Драгунский ручей - туда не советую. В принципе неплохие домики, но трэшовый вид с пляжа. Там где волейбольная площадка в песке вытащили здоровую скобу, камни и стекло. Снимали 3 домика, в каждом что-то не работало (душ) или чего-то не было (белье). Как я понял, владельцы хотели эти домики продать, но покупатель не пошел и теперь сдают. Общее ощущение неоконченной стройки. Хорошо только, что сосенки оставили.

Если вдруг все же решитесь, то перед заездом посмотрите пляж прежде чем платить деньги (там очень правильно выбранные фотки на сайте, но недостаточно отражают индустриальный пейзаж) и проверьте, чтобы в домике все работало. При заезде обязательно посчитайте как в старом добром совке тарелочки и все остальное, т.к. при выезде придет администратор и будет считать. И если не досчитается, придется платить штраф. У нас не оказалось чашки и тарелки, но я подозреваю, что там их возможно и не было.

При изучении в интернете заинтересовал Вороний Хутор, Грин вилладж и Шале рояль (зеленогорск). Не поехали туда, т.к. Грин вилладж в рассчете на одного человека (мне нужно было платить за 30 человек) показался самым дорогим и нам нужен был один большой дом, чтобы на случай плохой погоды вместить всю компанию, а в Вороньем хуторе и шале рояле коттеджи были забронированы.

Да, это мой первый коммент на литтлуане. Только заактивировался и попала тема на глаза.

6. ответ для Альма , на сообщение « Посоветуйте хороший котедж на 6 чел. »

Очень любим Вороний хутор.

Частый гость Аватар для Milash

Мы пару раз с друзьями ездили на залив. Бронировали через компанию, как называется не помню, дом напрокат или что-то в этом духе, у них вариантов много, посредники конечно, но предложить им есть что. могу поискать дома визитку, если кому надо