Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Хочу внести предложение

Мега-элита Аватар для Cati
    Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район

Хочу внести предложение

Не знаю, в том ли разделе пишу, но есть у меня предложение к форумчанам в отношении разделов, связанных с беременностью.
    Всем известно, что беременные особоенно впечатлительны, эмоциональны и ранимы. Я предлагаю не писать в разделах про беременность трагические и страшные истории о смерти детей, прерывании беременности и т.п. Может, лучше создавать топики с просьбой о поддержке в других разделах, дабы не травмировать и без того мнительных беременюшек? Например, в Грезах? Как Вы считаете?

2. ответ для Cati , на сообщение « Хочу внести предложение »
    Белка с колесом Аватар для Larchonok

Отрицательно считаю.
    Проблемы при течении беременности, трагедии при родах - это одна из сторон жизни.
    И что? Специальную резервацию создать?
    К тому же эта информация способна и помочь.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Кому и Чебурашка - покемон (ц)

3. ответ для Cati , на сообщение « Хочу внести предложение »
    Хранитель Аватар для Alltaire

Уже внесли предложение, потерпите.
    Получается, нужна "резервация", а то так и будут "просить" из других разделов

4. ответ для Alltaire , на сообщение « Уже внесли предложение, потерпите.... »

Цитата Сообщение от Аlltaire Посмотреть сообщение
    Уже внесли предложение, потерпите.
    Получается, нужна "резервация", а то так и будут "просить" из других разделов
    Не поняла, это получается: если женщина захочет рассказать о родах, в которых ребенок пострадал, так ей в Беременности делать будет нечего?

Вообще странная система получается. Одно дело, когда человеку хочется выговориться, хочется поддержки... А другое, если хочется рассказать, как было, чтоб не обжегся кто еще..
    И всех в резервацию?
    Хм... Как хорошо жить будет...елейно.
    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

Хранитель Аватар для Alltaire

Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Не поняла, это получается: если женщина захочет рассказать о родах, в которых ребенок пострадал, так ей в Беременности делать будет нечего?

Вообще странная система получается. Одно дело, когда человеку хочется выговориться, хочется поддержки... А другое, если хочется рассказать, как было, чтоб не обжегся кто еще..
    И всех в резервацию?
    Хм... Как хорошо жить будет...елейно.
    Да нет, пока никакой системы такой нет и намеков пока нет, что будет, но действительно грустная картина получается
    Вспомните, как создавались разделы "Помощь" и "Особые" - точно так же, их просто просили из других разделов.
    Теперь вот... так уж и правда, надо выделить площадку, чтобы людей с их горем не гнали
    Я думаю, тут имеется в виду тема, в которой нет особой информации, а именно желание выговориться.
    "Когда нас учит жизни кто-то,
    я весь немею;
    житейский опыт идиота
    я сам имею."
    И. Губерман.

6. ответ для Cati , на сообщение « Хочу внести предложение »
    Пески времени Аватар для Египтянка

Многие хотят не просто выговорится, а своей болью предупредить других от напарывания на те же грабли...

7. ответ для Cati , на сообщение « Хочу внести предложение »
    Басилея Аватар для idelena

Предложение преступное в некоторой степени. Если кто-то теряет ребенка по вине врача, любая беременная должна знать, что к данному специалисту идти нельзя. А вот заголовок можно более четко обозначать, чтобы туда не заглядывали особо мнительные беременные.

8. ответ для Cati , на сообщение « Хочу внести предложение »
    Мега-элита Аватар для Спёрли сухарик

Тоже против,потому как если человек имеет силы поделиться свои горем с окружающими,и тем самым в какой-то степени помочь им избежать того же-его не в резервацию заносить нужно,а просто принять информацию и посочувствовать.Больше от вас ничего и не требуется.

9. ответ для Cati , на сообщение « Хочу внести предложение »
    Элита Аватар для SLAITER

Жена заводила топик после серьёзной угрозы жизни по вине врачей. Связанно было с беременностью. Если вы настолько впечатлительные просто не читайте, а кому то подобные топики могут жизнь спасти, предупреждён - вооружён.
    А вообще самое лучшее с гормональными нервотрёпкой идти к психиатру и проходить курс расслабляющего дыхания или рисования, спокойная мама тоже залог здоровья малыша.

Цитата Сообщение от Аlltaire Посмотреть сообщение
    Да нет, пока никакой системы такой нет и намеков пока нет, что будет, но действительно грустная картина получается
    Вспомните, как создавались разделы "Помощь" и "Особые" - точно так же, их просто просили из других разделов.
    Теперь вот... так уж и правда, надо выделить площадку, чтобы людей с их горем не гнали
    Я думаю, тут имеется в виду тема, в которой нет особой информации, а именно желание выговориться.
    Вероник, мам, потерявших детей, вроде, никто не гнал (все таки проблема в том, как определить, чему раздел "Помощь" посвящен, а не в том, что они мешали). Они сами хотят уединения. Это их право.

А вот создавать резервации? Под это дело можно много чего подвести.
    Было бы желание погнать...
    Сколько было случаев, когда в Особых в топике про роддома беременные возмущались, что написаны сплошные страшилки...

С другой стороны, неужели те же беременные не ходят в ЖГ, так что оттуда тоже все темы, могущие задеть нежную душу, выкинуть?
    Вдруг какая особо нервная дамочка прочтет тему про любовниц, переживать будет и т.д. А уж что творится в "Обо всем"...

Может, просто обязать форумчан говорить только про радостные события?
    И улыбаться, улыбаться, улыбаться...

Страница 1 из 2 12 Последняя »