Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Велосипед bmx, нужны советы.

Мега-элита Аватар для L.K.

Велосипед bmx, нужны советы.

Ребенок мечтает. Есть ли счастливые владельцы сего девайса? Хотелось бы потратить на него не все деньги, тем более, не известно, насколько велик будет востребован. Если ваши дети катаются, поделитесь, пожалуйста, информацией.

2. ответ для L.K. , на сообщение « Велосипед bmx, нужны советы. »
    Наш человек Аватар для Елена_97

+1. Купите сначала недорогой.
    Мой катался несколько лет. Надоело - продал.
    «...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
    «...я ... не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
    "Я вообще не понимаю, как меня сюда занесло" (Мур)

3. ответ для L.K. , на сообщение « Велосипед bmx, нужны советы. »

Спасибо, девушки, за ответы. Против Самого дешевого возражает со слезами на глазах, хочет по ступенькам прыгать. Сегодня с утра подговорил папу ехать на смотрины в магазин (сам-то надеется, что тут же ему и купят, на что пальцем покажет). Я б вообще, на авито бы отоварилась - так усиленно возражает.

4. ответ для L.K. , на сообщение « Спасибо, девушки, за ответы. Против... »

Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    Спасибо, девушки, за ответы. Против Самого дешевого возражает со слезами на глазах, хочет по ступенькам прыгать. Сегодня с утра подговорил папу ехать на смотрины в магазин (сам-то надеется, что тут же ему и купят, на что пальцем покажет). Я б вообще, на авито бы отоварилась - так усиленно возражает.
    зря возражает, там бывают в отличном состоянии за пол цены, просто хозяину надо более продвинутую модель уже покупать и старый продается
    для новичка нужен макс на пол года, а если способный и начальные этапы преодолеет быстрее, то на пару месяцев
    потом можно и новый купить, если желание не пройдет и захочет совершенствоваться дальше
    новый дешевый не советую, лучше б.у, кт. изначально был дорогой

Цитата Сообщение от дьюи.кот Посмотреть сообщение
    зря возражает, там бывают в отличном состоянии за пол цены, просто хозяину надо более продвинутую модель уже покупать и старый продается
    для новичка нужен макс на пол года, а если способный и начальные этапы преодолеет быстрее, то на пару месяцев
    потом можно и новый купить, если желание не пройдет и захочет совершенствоваться дальше
    новый дешевый не советую, лучше б.у, кт. изначально был дорогой
    Не пугайте. На пару месяцев игрушки за такие деньги покупать - нам не потянуть. Сейчас оказалось, что выбранная модель в магазинах отсутствует. Пойду поуговариваю на Авито.

6. ответ для Елена_97 , на сообщение « +1. Купите сначала недорогой. Мой... »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
    +1. Купите сначала недорогой.
    Мой катался несколько лет. Надоело - продал.
    Жду, когда мой продаст. Место на лоджии занимает. А колено он себе хорошо подпортил этим делом.

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

7. ответ для L.K. , на сообщение « Не пугайте. На пару месяцев игрушки за... »

Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    Не пугайте. На пару месяцев игрушки за такие деньги покупать - нам не потянуть. Сейчас оказалось, что выбранная модель в магазинах отсутствует. Пойду поуговариваю на Авито.
    не пугаю, у моего это увлечение третий сезон длится
    старый велик продает, чуть добавляем, новый покупает, уже сам разбирается, какой нужен
    первый продал в ближе к концу первого лета, чтобы ещё сезон не закончился, спрос был
    сразу навороченную модель покупать ни к чему, использовать все возможности опыта нет, а цена оооооо!!!!

Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Жду, когда мой продаст. Место на лоджии занимает. А колено он себе хорошо подпортил этим делом.
    сезон уже начался, продавать надо!

9. ответ для L.K. , на сообщение « Велосипед bmx, нужны советы. »
    Хранитель Аватар для Масянечка76

Не хочу пугать, но если ребятенок крупный (кг от 55 ), то совсем дешевым не отделаетесь, при нормальной нагрузке такой велик разлетится за месяц. Плюс очень желательна защита и еще , НА ВМХ ОДНА СКОРОСТЬ .

Активный участник Аватар для Shamrock!

Цитата Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
    Не хочу пугать, но если ребятенок крупный (кг от 55 ), то совсем дешевым не отделаетесь, при нормальной нагрузке такой велик разлетится за месяц. Плюс очень желательна защита и еще , НА ВМХ ОДНА СКОРОСТЬ .
    Вот именно Не бывает ВМХ с шестью и более скоростями и прочими наворотами. Это простое, как мычание, но очень крепкое и надежное изделие

Страница 1 из 2 12 Последняя »