Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: СРОЧНО:отзывы о ДМС РЕСО-гарант

СРОЧНО:отзывы о ДМС РЕСО-гарант

Хочу застраховаться ДМС в РЕСО: нужны отзывы по качеству обслуживания, часто ли отказывают в согласовании оплаты услуг.Планирую программу с плановой госпитализацией- полностью ли оплачивали пребывание в стационаре, исследования?А если потребуется серьезная операция-страховка покрывала ее?

Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

У свекрови была такая страховка. Про отказы у них я не слышала.
    Операции, стационар, все процедуры бесплатно были. Не помню по какому именно критерию отказали, но не стали проводить операцию по пересадке кожи на ноги (трофические язвы на голенях-это результат давно выступивших и засорившихся вен, которые никто не лечил).По-моему, потому что это уже считается пластической хирургией, планового порядка. Т.к. не ожоги и пр., а как будто, моя свекровь решила нос другой формы сделать.
    Может позвонить в страховую и узнать, оплатят ли они Ваше лечение?
    Соврите, что полис забыли дома, номер не помните, но помните, по какой программе застрахованы не могли бы они сказать так.
    Вообще, я хочу сказать, что они одни из лучших на рынке страхования. Нам (свекрови все понравилось.

с Луны Аватар для Элик

у меня уже 7 лет от работы
    делала две операции, отказов лично у меня не было
    в программе страхования все подробно прописано, что можно, что нельзя

Старожил Аватар для A.L.

Уже лет 7 от работодателей имею разл.ДМС-программы. Честно говоря, Ресо понравились более всех остальных. Но я планировала операцию и доплатила к стандартной программе, оплаченной работодателем, доп.опции - в 2010 году это была программа Элит (амбулаторн.помощь, экстр. и план.стационар, стоматология, кварт.помощь, СМП), цена по корпорат.тарифу тогда была ок.30 тыс. Кроме запланированной флебэктомии у меня случилось еще и удаление желчного пузыря лапароскопически, длит.амбулат.наблюдение у гастроэнтеролога (+неск.ФГДС, рентгенов, куча анализов и УЗИ), лечение эрозии ш.м. Суржестроном, обследования и наблюдение у невролога (+10 процедур иголог+10 процедур мануальщика+10 массажей+МРТ, рентгены и нейроэлектросонография). Перед кажд.операцией - консультации и обследования соответствующие, после - ведение б/л. В целом мне понравилось очень. По мед.программе только одно нарекание - после выписки из стационаров рядовые диспетчеры предлагали на выбор - или ведение б/л у хирурга в пол-ке или повт.консультация у оперир.хирурга - вроде как 2 назначения у врачей одинак.специализации они не согласовывают. Но тем не менее после уточнения у старш.диспетчеров мне согласовывали и того и другого врача одновременно. Но вот "простая" стоматология не понравилась мне совсем - даже банальная чистка у них не полностью входит (за шлифовку прищлось доплатить 1000 руб.), да и с лечением кариеса - намучилась - ну "не видит" доктор кариеса! Работа диспетчеров понравилась очень, просто молодцы - если четко формулируешь свою просьбу и звонишь заранее - все выпоняют точно и быстро. Как-то организовали мне ЭКГ и прием кардиолога буквально "он-лайн". И главное - легко дозвониться - в отличие от Ренессанса, у которого можно провисеть 40 мин.на трубке и потом звонок просто срывается! Ну и кроме того за год набралась пара приемов у ЛОРа, неск.раз - кардиолог с обследованием, терапевт, 4 раза проктолог, окулист. И еще у Ресо мне понравился перечень клиник - входят много достаточно приличных молодых частных клиник. а т.к. я живу на Петроградке, для меня это важно - ведь у нас 1 мед работает только в утр.часы по раб.дням, пол-ка свердловки по ДМС не работает, а в 83-ей пол-ке - вечные очереди! В общем - мне понравилось с ними более, чем с прочими страховыми.
    Скоро Новый Год, а я ещё к лету не похудела...

Спасибо огромное за отзывы. Думаю, в ближайшее время оставлю свой личный отзыв об этой компании.....

Хранитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений

если программа не элит, а какой-нить 2 категории, то все очень усеченно

Хранитель Аватар для Тутики

первый год застрахована от работы мужа (еще и сам муж, и дочка, и мои родители).
    по сравнению с другими: очень сложно дозвониться, диспетчера сидят в Москве и плохо знают город (где и какая клиника) - нужно самими обзванивать и записываться.

отказов пока не было, но я и не лечилась пока особо
    хожу в те центры, что и раньше по другим страховкам. без проблем - но они обычно в конце года начинаются

пысы: в том году у мамы нашлы опухоль мозга.
    ингосстрах подтвердил операцию гамма-нож (кажется) где-то за 200т.руб. плюс подготовка и реабилитация.. хотя простая операция была дешевле..

Часто на форуме, редко у компьютера.

с Луны Аватар для Элик

Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    по сравнению с другими: очень сложно дозвониться, диспетчера сидят в Москве и плохо знают город (где и какая клиника) - нужно самими обзванивать и записываться.
    откуда такая информация? тел 3468484 вполне Питерский
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

Старожил

У мужа страховка ДМС Ресо уже год, дозванивается всегда без проблем, согласовывают все, что рекомендует врач, сами выбирают, что поудобнее к месту жительства/ работы и предлогают, если хочется в какую-то конкретную клинику из списка, тоже без проблем

с Луны Аватар для Элик

Цитата Сообщение от Мариша Т Посмотреть сообщение
    У мужа страховка ДМС Ресо уже год, дозванивается всегда без проблем, согласовывают все, что рекомендует врач, сами выбирают, что поудобнее к месту жительства/ работы и предлогают, если хочется в какую-то конкретную клинику из списка, тоже без проблем
    я сама записываюсь, куда мне надо, а потом в РЕСО подтверждаю визит
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

Страница 1 из 4 1234 Последняя »