Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Посоветуйте пожалуйста коляску для девочки 2,1 года.

Частый гость Аватар для lovekceny

Посоветуйте пожалуйста коляску для девочки 2,1 года.

Здравствуйте,хочу похожее на капеллу 901 только с перекидной ручкой.и обязательно чтоб сиденье было широкое и подножка большая'(чтоб ножки не болтались)

2. ответ для lovekceny , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста коляску для... »
    Наш человек Аватар для Dellia

в таком возрасте капелла 901? для чего простите
    может тросточку или пешочком вы же большие

3. ответ для Dellia , на сообщение « в таком возрасте капелла 901? для чего... »
    Частый гость Аватар для lovekceny

нам на огород нужно пешочком ездить где-то час плюс ей спать нужно днем,а из нашей мы уже выросли(спать там не помещается),да и ноги очень сильно весят...

4. ответ для lovekceny , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста коляску для... »
    Активный участник Аватар для Юльки

Совет: выбросите даже те коляски, которые имеются. Ножками или велосипедик...
    А спать в таком возрасте лучше в кроватке...

5. ответ для Юльки , на сообщение « Совет: выбросите даже те коляски,... »
    с орбиты Аватар для Oooops

Цитата Сообщение от Юльки Посмотреть сообщение
    Совет: выбросите даже те коляски, которые имеются. Ножками или велосипедик...
    А спать в таком возрасте лучше в кроватке...
    Бывают случаи, когда утром выходишь из дома и приходишь поздно вечером, спать в кроватке не получится А ради сна ребенка я не готова гулять вокруг дома всё лето, поэтому для моей в 2 года коляска жизненно необходима. И столько, сколько хожу я, она не выходит при любом раскладе. И на велосипедике (вообще бесполезная приспособа имхо) тоже не откатается
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

6. ответ для lovekceny , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста коляску для... »
    Участник Аватар для ele-aru

В год и 10 продали коляску и стали ходить ножками, а для вашего случая Graco подойдёт, она большая и на огород по просёлку полезет.

7. ответ для lovekceny , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста коляску для... »
    Наш человек Аватар для Satheda

Вот накинулись на мамочку!
    автор,у нас еще инглезина зиппи. и на нас с завистью смотрят мамаши,отдавшие свои коляски раньше времени (как оказалось). конечно есть те,кому коляска не нужна.
    у меня дочка не ленится ножками ходить, но есть моменты, когда без коляски никак. например,проявления характера и упрямства.

8. ответ для Satheda , на сообщение « Вот накинулись на мамочку! автор,у... »

А чего сразу ножками.. Ребенок пройдет 200метров и застонет,маме ручки применить нужно будет,таскать значит нормально,а коляска для подросших детей это не "по правилам"? Такие все пешие как почитаешь,автор,берите коляску какая подойдет вам и берегите руки и спину))

9. ответ для lovekceny , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста коляску для... »
    Мега-элита Аватар для Oksаn123

у нас Эммальюнга Скутер - длинное сиденье и подножка, но ручка не перекидывается, к сожалению. Пришлось купить зонтик для коляски от солнца

Наш человек Аватар для Dellia

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Бывают случаи, когда утром выходишь из дома и приходишь поздно вечером, спать в кроватке не получится А ради сна ребенка я не готова гулять вокруг дома всё лето, поэтому для моей в 2 года коляска жизненно необходима. И столько, сколько хожу я, она не выходит при любом раскладе. И на велосипедике (вообще бесполезная приспособа имхо) тоже не откатается
    такие случаи каждый день?
    если нет,то нисчего страшного если ребенок днем разок не поспит
    Работа, работа, перейди на Федота: стирка на Ирку, глажка на Машку , готовка на Вовку, а мне на море путёвку

Страница 1 из 3 123 Последняя »