Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Бывшие жены, мужья и прочие личности

Бывшие жены, мужья и прочие личности

Вопрос чисто риторический=) Мне повезло, приятно общаюсь как с быв. женой моего мужа, так и с нынешней женой моего БМ, и мой М общается с БМ, короче все мы не то, что бы дружим, но общаемся, без ревности и прочего и кофе попить можем и денег одолжить если кому надо и в аэропорту встретить. В общем скорее родственные отношения. Ну по началу, конечно было немного фырканья, но как-то все само собой улеглось. Думаю, это заслуга всех участников.
    От подруг часто слышу недоумения по этому поводу, мол как ты мужа с его БЖ, кофе пить отпускаешь и он тебя со своим БМ поболтать. Кроме бывших официальных персон приятельствуем с друзьями и подружками из прошлого (ну вы понимаете о чем я)

Вопрос созрел, начитавшись форума и наслушавшись подружек. Мужчины, как выяснилось, гораздо лояльнее относятся к дружбе с бывшими. Почему, если бывшая жена, нынешнего мужа, так обязательно или сука, которая жить мешает или вообще страшная или надоедливая. Почему так? Ведь мы все кому-то бывшие жены и подруги. Что это ревность, неуверенность или женский максимализм? Есть ли примеры дружбы на форуме? И мнение мужчин интересно, может я зря о вас хорошо думаю
    Древняя восточная мудрость гласит:
    "НИ СЫ!", что означает:
    "Будь безмятежен, словно цветок лотоса
    у подножья храма истины"

Хранитель Аватар для MariannaBay

Что-то не пойму..
    если Вы замужем, то зачем Вам на СЗ регистрироваться и искать неженатого???
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5332954

Цитата Сообщение от Лазоря Посмотреть сообщение
    Почему, если бывшая жена, нынешнего мужа, так обязательно или сука, которая жить мешает или вообще страшная или надоедливая. Почему так? Ведь мы все кому-то бывшие жены и подруги. Что это ревность, неуверенность или женский максимализм? Есть ли примеры дружбы на форуме? И мнение мужчин интересно, может я зря о вас хорошо думаю
    Потому, что большинство не умеет культурно развестись.
    Знаю семьи, где между БЖ и БМ хорошие взаимотношения.
    Да и дети в таких семьях гораздо меньше страдают

4. ответ для MariannaBay , на сообщение « Что-то не пойму.. если Вы замужем, то... »

Последний раз редактировалось Лазориус; 10.06.2012 в 10:56.
    Древняя восточная мудрость гласит:
    "НИ СЫ!", что означает:
    "Будь безмятежен, словно цветок лотоса
    у подножья храма истины"

5. ответ для Лазориус , на сообщение « :)) »
    Хранитель Аватар для Ясочка

С БМ общаюсь нормально, а вот если он женится на женщине, которая меня будет называть "прочие личности" - с ней-то отношения врятли сложатся
    Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!

утро красит нежным светом
    лица заспанных прохожих,
    а меня не красит утро,
    я красивая попозже

с Марса Аватар для Кошь

я лично никого не считаю "гадкими", потому как каждый делает то, что считает нужным для себя. Но я крайне ревнива. Поэтому своих МЧ даже со своими подругами близко не знакомлю
    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

Пысы. пишу быстро а половина букв западает

7. ответ для Кошь , на сообщение « я лично никого не считаю "гадкими",... »
    Мега-элита Аватар для kitasha

я общаюсь с бывшим нормально. по началу конечно тоже искали повод подколоть друг друга. сейчас вроде ничего. с его настоящей девицей я не общаюсь. мы с ней в начале их отношений разговаривали. я поняла, что мне с ней не о чем разговаривать, больше и не общались. если вдруг придется конечно, то я нормально смогу с ней пообщаться.а так - мне это безнадобности.

еще знаю случай что муж с женой развелись, а потом его друг на этой бывшей женился. и все у них замечательно, ребенок все дела . и все втроем дружат.

ко мне на "ТЫ"
    "Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
    Паоло Коэльо

Хранитель Аватар для Перс

МЖМЖ уже было?
    На тренерской работе

9. ответ для Перс , на сообщение « МЖМЖ уже было? »
    Небожитель Аватар для вакса

Я совершенно спокойно общаюсь и с БМ и с его многочисленными пассиями, кроме той, которая была причастна к нашему разводу, с ней не общаюсь, не нравится она мне. А всех своих последующих женщин он ко мне привозил знакомится, я знакомилась, мне не жалко, милые и приятные женщины. И с моим нынешним мужем мой БМ в нормальных отношениях, они запросто могут посидеть вместе, поговорить, выпить, бывало БМ у нас папу дней зависал. БМ моему нынешнему операцию делал, он хирург хороший. Не зарезал, сделал все отлично, да ещё в люксовую палату бесплатно положил. Так что все возможно, было бы желание. И у детей папа и был и остался, не смотря на тяжелый развод.
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.
    2 мая в 21.20 у меня родилась первая внучка Татьяна!

Цитата Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
    Я совершенно спокойно общаюсь и с БМ и с его многочисленными пассиями, кроме той, которая была причастна к нашему разводу, с ней не общаюсь, не нравится она мне. А всех своих последующих женщин он ко мне привозил знакомится, я знакомилась, мне не жалко, милые и приятные женщины. И с моим нынешним мужем мой БМ в нормальных отношениях, они запросто могут посидеть вместе, поговорить, выпить, бывало БМ у нас папу дней зависал. БМ моему нынешнему операцию делал, он хирург хороший. Не зарезал, сделал все отлично, да ещё в люксовую палату бесплатно положил. Так что все возможно, было бы желание. И у детей папа и был и остался, не смотря на тяжелый развод.
    Ого. и как нынешний не испугался. зарезать то мог и не зарезать, но после манипуяций со скальпелем женский пол мог бы быть не интересен

Страница 1 из 2 12 Последняя »