Страница 1 из 45 1234511 Последняя »

Тема: Благодарственное письмо В.В.Путину

Хранитель Аватар для em14

Благодарственное письмо В.В.Путину

(с) тынц
    Уважаемый Владимир Владимирович!

Во-первых, приношу свои искренние извинения за то, что не поздравила Вас со вступлением в новую должность непосредственно в день инаугурации. Тем не менее, лучше поздно, чем никогда - поздравляю! Во-вторых, хотелось бы от души поблагодарить Вас за всё, что Вы и Ваше правительство сделали за годы у власти.

Я не понимаю тех людей, кто жалуется на недостатки «путинского», то есть Вашего режима. Вы мне стали почти родным – всю свою сознательную жизнь я вижу на экране Ваше благородное мужественное лицо. Рада, что Вы не лишите нас этого удовольствия ещё 12 лет, а то и дольше!

Для начала, спасибо за мои успехи в карьере: по диплому я должна была бы быть рядовой учительницей иностранных языков в средней школе, но именно при Вашем правлении я осознала, насколько это невыгодная и непрестижная профессия, и лишь благодаря Вам я уже много лет работаю в сфере информационных технологий. Кстати, большинство моих сокурсников-педагогов тоже нашли себя в продажах, ремонтном и автомобильном бизнесе, логистике и туризме, за что, наверняка, так же Вам признательны, как и я. Наши педагогические ВУЗы готовят лучших офисных сотрудников, это факт!

Спасибо и за Ваше исключительное умение заряжать людей мотивацией: когда я поняла, что все накопления на сберкнижке, на которую мои родители перечисляли средства с момента моего рождения, обесценились, я осознала, насколько Вы всё экономически правильно рассчитали! Это было отличным воспитательным приёмом с Вашей стороны, чтобы люди поняли - стабильность затягивает в болото и отупляет. А начинать всё с нуля каждые 10 лет - вот он, лучший путь к самосовершенствованию личности и стимул для активных действий!

Спасибо Вам и за безбедную старость моих родителей, отца, кандидата философских наук, и мамы, пианистки. Это только считается, что российские пенсионеры не имеют возможности путешествовать, ещё как имеют! Бесплатный проездной билет позволяет моей маме в течение месяца совершать длительные (по причине пробок из-за каких-то там никому не известных официальных лиц) поездки из Подмосковья в Москву и обратно совершенно бесплатно! А уж если возникнет желание выбраться за рубеж, то среднемесячная российская пенсия как раз равняется стоимости лоу-костового билета до Берлина, а после очередного её повышения хватит даже на обед в аэропорту в городе прибытия.

Особой благодарностью хочу отметить Ваши реформы в области медицины – население почти перестало заболевать! Большинство россиян совсем не болеют, живут счастливо и умирают в один день. Как в сказке.

Мне грех жаловаться на Вас – в свои неполные 30 лет я живу в 150-ти метровой квартире с прекрасным видом в доме с двумя бассейнами и подземным паркингом. Спасибо Вам за то, что мои будущие дети будут жить в стране с прекрасной экологией, пить чистую воду и есть натуральные продукты. Благодарю так же за улыбчивых людей, которые окружают меня сейчас каждый день, за тактичность и порядочность полицейских, за хорошо организованное дорожное движение. Одним словом, спасибо Вам за всё, что у нас сейчас есть в этой жизни! Мы бы без Вас никуда. Да-да, без Вас – мы бы точно никогда и никуда не решились бы!

Мы - это несколько сотен тысяч человек, которые даже свою пятую волну эмиграции из России гордо называют в Вашу честь – путинской!

С уважением,
    Наталья Леплейская

8 мая 2012 года, г. Монреаль, Канада

2. ответ для em14 , на сообщение « Благодарственное письмо В.В.Путину »
    Наш человек Аватар для Облико Морале

Прочитав первый абзац, испугалась. Но нет, всё в порядке

А неблагодарные, жестокие люди из "Синих ведерок" требуют у Путина исполнения своего обещания об отмене мигалок.

3. ответ для em14 , на сообщение « Благодарственное письмо В.В.Путину »
    Мега-элита Аватар для Лёся

попутного ветра в ...... спину.
    мятущиеся всегда были есть и будут.

меньше народа,больше кислорода
    ...

4. ответ для em14 , на сообщение « Благодарственное письмо В.В.Путину »
    счастливая))) Аватар для санюшка

по сути письмо правильное.....честное)))
    но чуЙство такое осталось.....как будто это на нас плюнули, а не на Путина за то, что мы тут остались

5. ответ для санюшка , на сообщение « по сути письмо... »
    Наш человек Аватар для Юляша.

Цитата Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
    но чуЙство такое осталось.....как будто это на нас плюнули, а не на Путина за то, что мы тут остались
    Да, не приятно

6. ответ для em14 , на сообщение « Благодарственное письмо В.В.Путину »
    Наш человек Аватар для Тунтуся

странно ,что родители еще в России

7. ответ для Лёся , на сообщение « попутного ветра в ...... спину.... »
    Наш человек Аватар для Арна

Цитата Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
    попутного ветра в ...... спину.
    мятущиеся всегда были есть и будут.

меньше народа,больше кислорода
    Вот вот - зачем стране люди - проще продать по кускам без населения-то.
    А то корми народ, пои, развлекай - а они, неблагодарные, разбегаются из этого рая.

8. ответ для санюшка , на сообщение « по сути письмо... »
    Мега-элита Аватар для Урри

Цитата Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
    неееееее у меня нету такого чувства
    История не терпит сослагательного наклонения... (с)

9. ответ для Тунтуся , на сообщение « странно ,что родители еще в России »
    Старожил

Из Канады всякий может такое написать....А из центра Питера слабо???

10. ответ для em14 , на сообщение « Благодарственное письмо В.В.Путину »
    Мега-элита Аватар для Несмеянка

а ведь все верно...

Страница 1 из 45 1234511 Последняя »