Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Норма Прогестерона в 4 акушерских недели

Норма Прогестерона в 4 акушерских недели

Девы, срочный вопрос!!!
    Я на днях узнала что Б, до задержки еще 2 дня, сегодня 13 ДПО, на тестах бледные полоски, хгч вчера был 9,9, а Прог 65!!!!!!!!!
    Мне кажется Прог маловат...я очень боюсь что сорвется тк ЗБ уже один раз была...
    Моя Г сег выходная...Постараюсь завтра с ней созвон.
    У меня есть Утрик, я думаю может пока поставлять его???????
    Как вам кажется мой Прог еще подрастет??? Я его смогу пересдать только в воскресенье...

с орбиты Аватар для Oooops

Сейчас меня могут закидать, но я бы поставила утрик. Хуже не будет точно. Хотя показатели у вас в пределах нормы для I триместра

3. ответ для Oooops , на сообщение « Сейчас меня могут закидать, но я бы... »

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Сейчас меня могут закидать, но я бы поставила утрик. Хуже не будет точно.
    Да я знаю что хуже не будет и передоза не бывает, просто мне не хотелось бы подсаживаться на него до 16 недель если и свой Прог подрастет....

4. ответ для Oooops , на сообщение « Сейчас меня могут закидать, но я бы... »

Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Сейчас меня могут закидать, но я бы поставила утрик. Хуже не будет точно. Хотя показатели у вас в пределах нормы для I триместра
    Я про шерстила интернет и вычитала что у многих девочек в самом начале Б Прог уже около 100...... А у тех у кого в два раза ниже часто угрозы
    Поэтому и насторожилась...

Цитата Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
    Да я знаю что хуже не будет и передоза не бывает, просто мне не хотелось бы подсаживаться на него до 16 недель если и свой Прог подрастет....
    Я в первую беременность подсадила себя (сдавала до Б. прогестерон - был низкий, хотя потом у же на стадии Б. и приема прогестерона меня осенило, что сдавали мы его не в ту фазу МЦ и в принципе всё было в норме). Мне в 10 недель отменили постепенно. Сейчас собираюсь беременнесть, в принципе готова подсесть снова, мало ли что (у меня с продолжительность цикла беда)

Я про шерстила интернет и вычитала что у многих девочек в самом начале Б Прог уже около 100...... А у тех у кого в два раза ниже часто угрозы
    Поэтому и насторожилась...
    Ого Тогда тем более поставила бы. (Но это моё имхо, я всё-таки перестраховщик жуткий). Легкой беременности

я бы вставила утрик

Элита Аватар для Магадиша

Сдавала прогестерон в самом начале беременности. Врач говорила, что если меньше 100, то плохо, именьше 40 критично. У меня было тоже что-то около 60. Посадили сразу на Утрожестан. Но когда я сдавала, у меня пара дней задержки уже была.

Я не выдержала и вставила!
    Я правильно понимаю что вставлять 100 утром и 100 вечером это будет достаточно для моего прога? Или надо больше?

Я не выдержала и вставила!
    Я правильно понимаю что вставлять 100 утром и 100 вечером это будет достаточно для моего прога? Или надо больше?
    Ну да, в профилактических целях по 100 два раза в день.

Страница 1 из 2 12 Последняя »