Страница 17 из 17 « Первая  «  71314151617

Тема: Солнцезащитные крема

  1. #161
    Элита Аватар для Ирчик !!!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 763

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    Какой выбрать, не подскажу. Зато могу сказать, какой не выбирать. Покупала "Моё солнышко", как итог - вся одежда в жёлтых не отстирывающихся пятнах.
    странно
    Цитата Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
    ого, я второй год покупаю дочке Моё солнышко с защитой 50 - идеальное для нас средство, пользуемся и в городе, и на даче, и два раза на море в этом году были - всё отлично! ни одного пятнышка (я вообще первый раз сейчас прочитала, что пятна бывают от этих кремов), и загар есть - и не сгорела малышка ни разу!
    Мы месяц мазались "солнышком" на юге, причем очень интнесивоно, так как жара была 46-48... Никаких пятен, очень хороший и недорогой крем. Единственный его минус- он не моментально впитывается и требует растирания (как молочко не тает).



    Два хороших сына у меня:.
    Две надежды,
    Два живых огня.
    Жизнь горит во мне неугасимо.
    У меня две вечности - два сына.

  2. ответ для Ирчик !!! , на сообщение « странно Мы месяц мазались... »
    #162

    есть простое правило: средства для лица можно на тело, наоборот нельзя. посмотрите у левраны солнцезащитные средства. а так только методом проб и ошибок, как ваша кожа отреагирует на что-то - вам никто заранее не предскажет.

  3. ответ для Ирчик !!! , на сообщение « странно Мы месяц мазались... »
    #163

    Цитата Сообщение от Мирако Посмотреть сообщение
    девочки, а для лица какой крем можете посоветовать? У меня кожа проблемная, поэтому мазаться тем же что и для тела не рискну. Видела вчера в аптеке Лора SPF 50 - кто-то пользовался им? Цена заманчивая и отзывы хорошие
    Это эваларовский насколько я знаю крем, пока только хорошие отзывы видела. Тоже думаю на лето взять попробовать. Веснушки с каждым годом все обильней и уже как коричневые пятна смотрятся

  4. ответ для Маше444ка , на сообщение « Солнцезащитные крема »
    #164
    Ветеран Аватар для Мария Саламатова
    Регистрация
    04.02.2017
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    755

    Заказала Био Солис, начитавшись эко-блогеров. Будем тестить.

Страница 17 из 17 « Первая  «  71314151617


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •