Тема: Трехколесный велосипед из серии Baby Bike Smoby

Активный участник Аватар для сопрано

Трехколесный велосипед из серии Baby Bike Smoby

Хотелось бы собрать побольше информации об этом велосипеде. Он недешевый и покупать придется только в инет магазине. В обычных магазинах я такого не видела. Меня подкупаеют педальки посередине, а не на переднем колесе и то, что руль и сидение регулируются по высоте, следовательно можно будет подольше поездить. Ну и + ручка, т.к. пока дочка не понимает как давить на педали Нам два с половиной года. В принципе ноги уже достают до педалей на велосипеде с колесами 12, но он такой громоздкий, если она сразу кататься не научится, значит нельзя будет с ней на нем на большие расстояния гулять... В общем, я в раздумьях-стоит ли брать его или все-таки взять попроще четырехколесный? У кого был такой вел? Отзовитесь пожалуйста, выскажите его плюсы и минусы

Я его так и не купила. Но когда читала отзывы, везде главный недостаток- что как раз руль не регулируется руль по высоте!!, хотя везде в описаниях это указано (на картинке в инструкции стрелочками обозначена возможность фиксации руля в прямом положении, а все думают, что это регулировка по высоте). Так что будьте внимательны

Активный участник Аватар для сопрано

Спасибо большое!!! все таки форум-великое дело! Теперь точно четырех колесный возьмем

4. ответ для Cexa , на сообщение « Я его так и не купила. Но когда читала... »
    Мега-элита Аватар для Миссис Икс

Цитата Сообщение от НатаСПБ Посмотреть сообщение
    Я его так и не купила. Но когда читала отзывы, везде главный недостаток- что как раз руль не регулируется руль по высоте!!, хотя везде в описаниях это указано (на картинке в инструкции стрелочками обозначена возможность фиксации руля в прямом положении, а все думают, что это регулировка по высоте). Так что будьте внимательны
    И ещё этот велик просто микроскопический по размеру. На очень небольшого ребёнка.