Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: ночь музеев

ночь музеев

а кто ходил в прошлом году и как много народу было?как в плане размещения на автобусе?поделитесь что понрав)а что нет

2. ответ для kate4kaa , на сообщение « ночь музеев »

Мы ходили с детьми. С каждым годом все больше людей - и соответственно труднее попасть в места, где обещают что-то интересное. В прошлом году ездили в Гатчину, посмотрели на действо у Приоратского дворца и в сам дворец на экскурсию сходили. Там были рыцари, пара сражений - довольно любопытно. Очередь в Гатчинский дворец была такая огромная, что стоять не стали (тем более были там раньше днем). Детям очень нравится около Артиллерийского музея - там проводится реконструкция боев 1 и 2 мировой войны с пальбой и дымом, потом в окопы шныряют мальчишки и "продолжают" бой. Главное в сумраке и копоти не потерять ребенка! В этом году не уверена, что с детьми пойдем куда-нибудь - слишком людно, а вот студентам-молодежи, мне кажется, очень даже романтично погулять...

3. ответ для kate4kaa , на сообщение « ночь музеев »
    Элита Аватар для dikev

мы были 2 года назад.Народу было очень много!Хотели попасть в планетарий, но не попали-очередь такая была, что мы сходили в зоопарк, в музей в Петропавловке, вернулись, а очередь почти не сдвинулась..до утра стоять не было сил и терпения!Организация,ИМХО, страдает.

4. ответ для kate4kaa , на сообщение « ночь музеев »
    Элита Аватар для agusya

Были в прошлом году. От посещения планетария отказались сразу, взглянув на очередь. Погуляли в зоопарке ( там бесплатные экскурсии были по служебным помещениям), обошли всю Петропавловку, заходя в музеи. Понравилось. Но народу было действительно ооооочень много. Когда в 2 ночи выезжали от Горьковской, машин было столько...!!!

5. ответ для kate4kaa , на сообщение « ночь музеев »
    Элита Аватар для Tanya sharik

Были в прошлом году с сыном 5 лет, поехали к 18-00. Сходили в зоопарк и музей артиллерии. Посмотрели реконструкцию. Постреляли из лука. Остались довольны. Ну люди были, но не могу сказать что прям много.правда в планетарий конечно была толпа, только что там делать не понятно. На последнем метро поехали домой. Сын был счастлив.

6. ответ для dikev , на сообщение « мы были 2 года назад.Народу было очень... »
    Активный участник Аватар для Мама_Ви

Цитата Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
    мы были 2 года назад.Народу было очень много!Хотели попасть в планетарий, но не попали-очередь такая была, что мы сходили в зоопарк, в музей в Петропавловке, вернулись, а очередь почти не сдвинулась..до утра стоять не было сил и терпения!Организация,ИМХО, страдает.
    Я думала,животные ночью спят..эт я про зоопарк если что

7. ответ для kate4kaa , на сообщение « ночь музеев »

А на Красине интересно?
    В музее Суворова играл военный оркестр на улице (было клево), в музее воды стояла нереальная очередь.....

Элита Аватар для dikev

Цитата Сообщение от Мангостин Посмотреть сообщение
    Я думала,животные ночью спят..эт я про зоопарк если что
    они и спали походили мы, посмотрели пустые вольеры и всё))) зоопарк был из не очень трезвых людей!

9. ответ для kate4kaa , на сообщение « ночь музеев »
    Элита Аватар для Tanya sharik

Когда мы ходили почти никто не спал мы даже кого-то кормили.

10. ответ для kate4kaa , на сообщение « ночь музеев »
    Мега-элита Аватар для май-я

вот то же думаю про ночь музеев
    а когда ?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »