Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: Реклама лекарства от молочницы в метро

Реклама лекарства от молочницы в метро

Видела в метро в переходе с Гостиного двора на Невский проспект длинные красочные обои во всю стену с рекламой лекарства от молочницы. И как-то меня это покоробило. Так как я журналист, хочу написать небольшой материал по этому поводу. Как вы считаете, может ли такая реклама быть в общественных местах и в таком формате? Может быть, есть случаи, когда ваши маленькие дети начинали интересоваться, а что такое молочница. Вот это, к примеру, хорошо или плохо, не рано ли им знать об этом? Буду очень благодарна за ответы!

Цитата Сообщение от Юлия Дальская Посмотреть сообщение
    Видела в метро в переходе с Гостиного двора на Невский проспект длинные красочные обои во всю стену с рекламой лекарства от молочницы. И как-то меня это покоробило. Так как я журналист, хочу написать небольшой материал по этому поводу. Как вы считаете, может ли такая реклама быть в общественных местах и в таком формате? Может быть, есть случаи, когда ваши маленькие дети начинали интересоваться, а что такое молочница. Вот это, к примеру, хорошо или плохо, не рано ли им знать об этом? Буду очень благодарна за ответы!
    я помню как маленькие дети интенсивно интересовались ркламой тампакса - требовали срочно купить, особенно их волновал пузырек с чернилами
    Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой

Цитата Сообщение от Юлия Дальская Посмотреть сообщение
    Молочница она может быть не только вагинальная. Она может развиваться на любом органе и на любой слизистой. Может быть молочница кожи, молочница кишечника, а также оооочень неприятное для женщин кормящих грудью, молочница сосков.
    Из-за молочницы кишечника может развится парадонтоз.
    А люди идут в церковь не потому, что им туда прям очень хочется, а потому, что нет досуга, нет кружков, нет времяпрепровождения по душе, а в кабак они не хотят. Все кружки закончились с советской эпохой, которая посредством профсоюзов и домов культуры давала возможность разнообразно проводить досуг в библиотеке, кружке мягкой игружки, кружке филателистов, кактусистов, народных танцев, игры на гармошке и так далее (Mitsuko)

Наш человек Аватар для Медведица

Цитата Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
    я помню как маленькие дети интенсивно интересовались ркламой тампакса - требовали срочно купить, особенно их волновал пузырек с чернилами
    Был даже анекдот:
    - Ты сникерс пробовал? Ну как?
    - Нормально!
    - А марс?
    - Ну вкусно!
    - А тампакс?
    - Ну вата ватой!

А по теме - пусть рекламируют лекарства, жалко что ли?
    "Не суй мене, Господи, куда мене не просят" (Молитва старца Николая).
    У меня ХД
    О.

О, про рекламу - на остановках рекламируют лекарство от псориаза с забавным названием "Дайвобет!

Считаю открытую орущую массированную рекламу интимных вопросов дебилизмом.
    Нельзя ради финансового благополучия какого-то дельца-фармацевта махать этим флагом на каждом шагу и назойливо лезть в глаза всем и каждому от мала до велика.

Наш человек Аватар для Облико Морале

Цитата Сообщение от Сиреневый цвет Посмотреть сообщение
    О, про рекламу - на остановках рекламируют лекарство от псориаза с забавным названием "Дайвобет!
    представила картинку - разговор в аптеке...

Хранитель Аватар для Izzolda

Вы проводите тут исследование для своей профессиональной деятельности?
    Правилами ЛВ это запрещено

с Венеры Аватар для кошка зеленая

И с телевизора убрать рекламу лекарственных средств.
    А так же рекламу детских товаров. На их неокрепшие мозги она действует негативно.

Мява Аватар для Мур

Цитата Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
    Считаю открытую орущую массированную рекламу интимных вопросов дебилизмом.
    Нельзя ради финансового благополучия какого-то дельца-фармацевта махать этим флагом на каждом шагу и назойливо лезть в глаза всем и каждому от мала до велика.
    Вчера во время одной рекламной паузы на СТС прорекламировали слабительное 4 раза. Через каждый рекламный сюжет. Тихо начало потряхивать. О том, что его рекламировали в каждую паузу, я уже молчу, но 4 раза по кругу - ИМХО, перебор.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »