Страница 11 из 46 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Поделитесь опытом или покажите как вы размещаете деток в квартире?

  1. #101
    Перезагрузка Аватар для veronka
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    8 097

    Цитата Сообщение от Мама Катрин Посмотреть сообщение
    ДОбрый вечер! у нас одна комната, трое деток, вот наша кроватка, которая очень выручила, места очень мало занимает, не смотря на то, что размеры не детские, да и старшая с друзьями играют на верху!
    Ух ты,а где такое заказывали?

  2. #102
    Ветеран Аватар для uragan4ik
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    944

    Цитата Сообщение от Мама Катрин Посмотреть сообщение
    ДОбрый вечер! у нас одна комната, трое деток, вот наша кроватка, которая очень выручила, места очень мало занимает, не смотря на то, что размеры не детские, да и старшая с друзьями играют на верху!
    Подскажите во сколько она вам обошлась и какие вы размеры заказывали? Тоже над ней размышляю...

  3. #103
    Активный участник Аватар для Мама Катрин
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    501

    Цитата Сообщение от uragan4ik Посмотреть сообщение
    Подскажите во сколько она вам обошлась и какие вы размеры заказывали? Тоже над ней размышляю...
    Кровать заказывали здесь http://vk.com/club15616227, записывались аж за пол-года, была очередь Верхний ярус больше нижнего, ш*д 90*190см, нижние два яруса 90*170см. Делают по вашим размерам, любым! Можно выбрать дерево из которого сделают кровать, мы выбрали березу, она самая дорогая. Можно с ящиками, без, вообщем че хочешь. Обошлась не дешево 43 т.руб, и это без матрацов. Но мы очень довольны!

    Дети спят… они устали. Вот и я стирать не стала. И к плите не подхожу. Я упала и лежу.

  4. ответ для Мама Катрин , на сообщение « Кровать заказывали здесь... »
    #104
    Частый гость Аватар для Ма-ри
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    87

    Какой вариант кровати полноценной для двойни? Старшему купила кровать чердак (внизу выкатной стол, шкаф 2-х ств сбоку полки (мебель от "ТриЯ" Радуга) а малыши пока спят в кроватках (скоро годик), но уже ломаю голову какую кровать им поставить чтобы пространство в квартире осталось (двойня разнополая, поэтому выкатной вариант не очень то хочется).

  5. #105
    Активный участник Аватар для Мама Катрин
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    501

    Цитата Сообщение от Ма-ри Посмотреть сообщение
    Какой вариант кровати полноценной для двойни? Старшему купила кровать чердак (внизу выкатной стол, шкаф 2-х ств сбоку полки (мебель от "ТриЯ" Радуга) а малыши пока спят в кроватках (скоро годик), но уже ломаю голову какую кровать им поставить чтобы пространство в квартире осталось (двойня разнополая, поэтому выкатной вариант не очень то хочется).
    у нас тоже двойня, спят внизу с 4 мес, ну а старшая на втором этаже, правда мы еще в школу не ходим, надобности стола нет..

    Дети спят… они устали. Вот и я стирать не стала. И к плите не подхожу. Я упала и лежу.

  6. #106
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    у меня детки постарше и я им вот такую планирую купить в квартиру, с нижним выдвижным

  7. #107
    Активный участник Аватар для ^НаТаша^
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    345

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    у меня детки постарше и я им вот такую планирую купить в квартиру, с нижним выдвижным
    Подскажите, пожалуйста, где планируете заказывать такую?

  8. #108
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    если честно, пока в планах на сентябрь, но именно такого дизайна и раскладки, уж больно места много экономит буду по мебельным салонам звонить, спрашивать, ну или на заказ

  9. #109
    Наш человек Аватар для niko4ka
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    9 286

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    у меня детки постарше и я им вот такую планирую купить в квартиру, с нижним выдвижным
    У нас такой дизайн. но нижнюю кровать пока как ящик для игрушек используем. а так туда -да-матрац кладется и кроватка получается.
    Не обращайте внимание на ошибки- у меня плохо с русским языком.

  10. ответ для niko4ka , на сообщение « У нас такой дизайн. но нижнюю кровать... »
    #110
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
    У нас такой дизайн. но нижнюю кровать пока как ящик для игрушек используем. а так туда -да-матрац кладется и кроватка получается.
    вы где брали и за скока?

Страница 11 из 46 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •