Страница 37 из 46 « Первая  «  27333435363738394041 Последняя »  » 

Тема: Поделитесь опытом или покажите как вы размещаете деток в квартире?

  1. #361
    Хранитель Аватар для НотКа
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    11 912

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    Все знакомые у нас посмотрели и тоже купили
    Два таких стула, хотела 3й, но сын 14 лет говорит что ему уже не удобно, садится на обычный большой(

    Отправлено с моего 6044D через Tapatalk
    Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.

  2. #362
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 642

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    А котокота тоже фанерный?
    Мы решили купить один готовый (ну вот этот конек-горбунек в оз), а потом летом муж сделает сам по коньковскому образцу. Станок на даче есть, фрезер есть, руки откуда надо. Должно получиться. Это если нам понравится первый стул.
    У нас уже 2 конька. Один купили первоклашке, а второй, тогда еще годовасику, т.к. он хотел сидеть только на этом стуле. Да и я люблю на нем по сидеть

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  3. #363
    Мега-элита Аватар для chelmi
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 828

    Цитата Сообщение от ^НаТаша^ Посмотреть сообщение
    Девочки, по прошествии времени как в эксплуатации оказались выдвижные кровати? Удобно или нет детям и вам? Кто-нибудь пожалел, что купил выдвижную вместо двухярусной?
    Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Буду очень благодарна
    у нас как в детском саду, выкатная 3 ярусная. Используем 2 яруса, один под всякое барахло) Мелкий пока или с нами, или в простой детской в другой комнате (с нами в комнате) Сверху на заказ шкаф делали. но и дети маленькие. Еще год максимум на такой старшей спать( Потом надо думать что-то.
    но 2 года почти она отлично нас выручает.

    __________________________
    Полный комплект:
    2 дочки и 2 сыночка

    __________________________

  4. ответ для chelmi , на сообщение « у нас как в детском саду, выкатная 3... »
    #364
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Девочки, привет!
    Все никак мне не принять решение какую кровать купить. Склоняюсь к лвухярусной. Все таки не выкатной, отзывы плохие. У сына кровать сломалась уже вся, надо менять, да и младшую постепенно переселять к другим детям от нас. Пересмотрела разные варианты кроватей. От икеевских до разных вариантов изготавливпливаемых у нас наверное надо деревянную. Но они громоздкие такие, кажется, что загромоздит комнату. И широкие. Около 90 см в ширину. Есть варианты железных, муж против.
    Фото помещу, потом удалю, немного беспорядок).
    Может, что посоветуете.
    Спасибо!

    Хотела вместо одной из кроватей. Слева диван. Или вместо него. Но тогда его надо куда то переставить в комнате.
    Два мальчика
    Две девочки

  5. ответ для mari_ , на сообщение « Девочки, привет! Все никак мне не... »
    #365
    Наш человек
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    9 624

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Все никак мне не принять решение какую кровать купить. Склоняюсь к лвухярусной. Все таки не выкатной, отзывы плохие. У сына кровать сломалась уже вся, надо менять, да и младшую постепенно переселять к другим детям от нас. Пересмотрела разные варианты кроватей. От икеевских до разных вариантов изготавливпливаемых у нас наверное надо деревянную. Но они громоздкие такие, кажется, что загромоздит комнату. И широкие. Около 90 см в ширину. Есть варианты железных, муж против.
    Фото помещу, потом удалю, немного беспорядок).
    Может, что посоветуете.
    Спасибо!
    Хотела вместо одной из кроватей. Слева диван. Или вместо него. Но тогда его надо куда то переставить в комнате.
    Мы долго искали 2х ярусную в 70 см шириной. Даже нашли в одном месте, но там какие-то не реальные были сроки ожидания. В результате сломались и построили сами.
    Построили 7 лет назад 140*70. С запасом прочности и высоким уровнем защиты верхнего( борта высокие).
    Сейчас им стало мало 140. Нарастили до 180. хватит уже на долго.
    Строили сами из массива сосны+ фанера как основание для матраса.
    Дело не хитрое. Если есть минимальный навык работы с дрелью, то работы часа на 2. Единственное рекомендую покупать массив в "больших" магазинах. В которых есть распиловка. В некоторых она даже бесплатна, при небольших объёмах.

    Если интересно могу позже наш расклад по дереву и крепежу дать.
    Удобно то, что можно в свои размеры сделать и по ширине и по высоте ...

  6. ответ для mari_ , на сообщение « Девочки, привет! Все никак мне не... »
    #366
    Мега-элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 222

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Все никак мне не принять решение какую кровать купить. Склоняюсь к лвухярусной. Все таки не выкатной, отзывы плохие. У сына кровать сломалась уже вся, надо менять, да и младшую постепенно переселять к другим детям от нас. Пересмотрела разные варианты кроватей. От икеевских до разных вариантов изготавливпливаемых у нас наверное надо деревянную. Но они громоздкие такие, кажется, что загромоздит комнату. И широкие. Около 90 см в ширину. Есть варианты железных, муж против.
    Фото помещу, потом удалю, немного беспорядок).
    Может, что посоветуете.
    Спасибо!

    Хотела вместо одной из кроватей. Слева диван. Или вместо него. Но тогда его надо куда то переставить в комнате.
    У нас была двухъярусная кровать. Спали там несколько лет старшие дети. Разнополые. Но сын аллергик. Пришлось разделять. Старшей купили подъемную кровать-стол. Оказалось очень удобно. Дети там даже втроем за столом помещаются. И по кровати никто не прыгает. Была бы комната пошире, я бы и сыну такую кровать купила. Посмотрите, может и вам такая подойдет. Есть такие и двухъярусные...

    Изображения Изображения    
    мама+папа = Елизаветка-конфетка (01.2006г), Святославчик-красавчик (01.2010г), Эвелинка-малинка (08.2012г), Елена Прекрасная (07.03.2016г) и новогодний подарок 2020 года Оленька (13.12.2020г)

  7. #367
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 226

    Металлические двухъярки и чердаки из икеи разбалтываются и страшно скрипят
    У нас много лет уже деревянная 90 на 200, особенно хороша тем, что не диктует, когда ее менять на что-то другое. Потому что это полноценная кровать даже для длинноногого подростка

  8. #368
    Наш человек
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    9 624

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Металлические двухъярки и чердаки из икеи разбалтываются и страшно скрипят
    У нас много лет уже деревянная 90 на 200, особенно хороша тем, что не диктует, когда ее менять на что-то другое. Потому что это полноценная кровать даже для длинноногого подростка
    У нас 90 на 200 не влезет в комнату... была 70 на 140, сейчас она-же стала 70 на 180... пока хватает детям, они к 140 подбираются.
    А через пару лет их всех переселять будем.

  9. #369
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 226

    У меня у девочек раздвижные кровати, старшая малюся-малюся, но в 140 им оооочень быстро стало тесно, по моему опыту этот вариант лет до пяти, ну шести от силы

  10. ответ для lekaw , на сообщение « Мы долго искали 2х ярусную в 70 см... »
    #370
    Элита
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 940

    Цитата Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
    Мы долго искали 2х ярусную в 70 см шириной. Даже нашли в одном месте, но там какие-то не реальные были сроки ожидания. В результате сломались и построили сами.
    Построили 7 лет назад 140*70. С запасом прочности и высоким уровнем защиты верхнего( борта высокие).
    Сейчас им стало мало 140. Нарастили до 180. хватит уже на долго.
    Строили сами из массива сосны+ фанера как основание для матраса.
    Дело не хитрое. Если есть минимальный навык работы с дрелью, то работы часа на 2. Единственное рекомендую покупать массив в "больших" магазинах. В которых есть распиловка. В некоторых она даже бесплатна, при небольших объёмах.

    Если интересно могу позже наш расклад по дереву и крепежу дать.
    Удобно то, что можно в свои размеры сделать и по ширине и по высоте ...
    Мне расклад очень интересен

Страница 37 из 46 « Первая  «  27333435363738394041 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •