Страница 7 из 46 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Поделитесь опытом или покажите как вы размещаете деток в квартире?

  1. ответ для MARIBAK , на сообщение « да уж , какие метры... Имеет ли это все... »
    #61

    Цитата Сообщение от MARIBAK Посмотреть сообщение
    да уж , какие метры... Имеет ли это все значение... Когда такие сладусики в одной кроватке сопят!!! Поздравляю вас от всей души!!!!
    Спасибо
    Да я сама понимаю, что все материальное отступает на второй план по сравнению с нашими сладуськами
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  2. #62
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 593

    Опишу и свой опыт эксплуатации двухъярусной кровати. Незадолго перед рождением третьего ребенка приобрели кровать типа такой http://images.yandex.ru/yandsearch?s...ig%2F11304.jpg Только у нас она была разборной, примерно как этаhttp://images.yandex.ru/yandsearch?s...%2F1368926.jpg Можно было использовать как две отдельных кровати, так и ставить друг на друга. Размер ложа 100 на 190 см. Когда родилась дочь, то на верхний ярус поселили 8-летнего старшего сына, на нижний 2-летнего младшего. Года через 4, когда дочке стало тесно в детской кроватке, старшему купили кресло-кровать, а дочка перебралась на второй ярус. Никакой духоты не замечала, но у нас высота потолков была 3,2 м , можно было спокойно в полный рост стоять на втором ярусе. Детки использовали эту кровать, как спортивный тренажер, лихо прыгая со второго яруса. Когда мы наконец купили большую квартиру, эту кровать просто растащили по разным комнатам. Сейчас средний сын и дочь (уже студенты) до сих пор на ней спят. Планируем переместить эту кровать-долгожительницу на дачу, а детям приобрести что-нибудь иное, но они пока не решили, что именно.

  3. ответ для kurort , на сообщение « Веселенько) А мы просто форточку... »
    #63
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 820

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    Веселенько)
    А мы просто форточку открываем...
    Вам хорошо у нас под окном проспект , шумно
    После двойни мне ни что не страшно, только тройня

  4. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Опишу и свой опыт эксплуатации... »
    #64
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Опишу и свой опыт эксплуатации двухъярусной кровати. Незадолго перед рождением третьего ребенка приобрели кровать типа такой http://images.yandex.ru/yandsearch?s...ig%2F11304.jpg Только у нас она была разборной, примерно как этаhttp://images.yandex.ru/yandsearch?s...%2F1368926.jpg Можно было использовать как две отдельных кровати, так и ставить друг на друга. Размер ложа 100 на 190 см. Когда родилась дочь, то на верхний ярус поселили 8-летнего старшего сына, на нижний 2-летнего младшего. Года через 4, когда дочке стало тесно в детской кроватке, старшему купили кресло-кровать, а дочка перебралась на второй ярус. Никакой духоты не замечала, но у нас высота потолков была 3,2 м , можно было спокойно в полный рост стоять на втором ярусе. Детки использовали эту кровать, как спортивный тренажер, лихо прыгая со второго яруса. Когда мы наконец купили большую квартиру, эту кровать просто растащили по разным комнатам. Сейчас средний сын и дочь (уже студенты) до сих пор на ней спят. Планируем переместить эту кровать-долгожительницу на дачу, а детям приобрести что-нибудь иное, но они пока не решили, что именно.
    Ну с потолком 3.2 тут речи и нет о коробках и духоте, хотя сей факт меня бы очень смутил, поседела бы если бы у меня таким образов дети развлекались....)))
    Я и детки)))

  5. #65
    Активный участник Аватар для Непонятная
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    514

    Комната 14 м. Я стою на нашей (родительской) кровати.

  6. #66

    У моих знакомых стояли два раскладывающихся вперед на пол дивана в линию, и они с 4 детьми спали все вместе. Говорили " мы как в русской деревне"...дом у них, кстати , по размерам приличный был. Но вот нравилось людям всей семьей отдыхать

  7. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Опишу и свой опыт эксплуатации... »
    #67
    Наш человек Аватар для Духи
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    6 765

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Опишу и свой опыт эксплуатации двухъярусной кровати. Незадолго перед рождением третьего ребенка приобрели кровать типа такой http://images.yandex.ru/yandsearch?s...ig%2F11304.jpg Только у нас она была разборной, примерно как этаhttp://images.yandex.ru/yandsearch?s...%2F1368926.jpg Можно было использовать как две отдельных кровати, так и ставить друг на друга. Размер ложа 100 на 190 см. Когда родилась дочь, то на верхний ярус поселили 8-летнего старшего сына, на нижний 2-летнего младшего. Года через 4, когда дочке стало тесно в детской кроватке, старшему купили кресло-кровать, а дочка перебралась на второй ярус. Никакой духоты не замечала, но у нас высота потолков была 3,2 м , можно было спокойно в полный рост стоять на втором ярусе. Детки использовали эту кровать, как спортивный тренажер, лихо прыгая со второго яруса. Когда мы наконец купили большую квартиру, эту кровать просто растащили по разным комнатам. Сейчас средний сын и дочь (уже студенты) до сих пор на ней спят. Планируем переместить эту кровать-долгожительницу на дачу, а детям приобрести что-нибудь иное, но они пока не решили, что именно.
    У нас тоже примерно такая же кровать, потолки у нас 2,5 ощущения что как в коробке нет. Старшая 14 лет спит на верхнем ярусе, маленькая 4 года спит на нижнем, сын на диване в другой комнате. Сейчас строим дом и я планирую ее забрать, но уже разделив на отдельные кровати, с дочками планируем дизайн как мы их разукрасим. Это дерево, с ними можно делать все что угодно. В кровати куплены хорошие ортопедические матрасы.
    старшему сыночку 20 лет (25.12.1996)
    старшей доченьке 17 лет (13.04.2000)

  8. #68
    Активный участник Аватар для tanya-motanya
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    501

    Девочки, посижу с вами, послушаю, примите? Мы пока еще не многодетные родители, но.. несколько недель, как дело движется к тому... Волосы дыбом по всей длине вставали от мыслей: как мы будем в 2ке я,муж, моя мама, и 3 детей!!!!!!!!!!!!! Хм... А у вас тут хорошо, спокойно и ответы есть - как будем)))) Расскажет, поделитесь - буду благодарна)))

  9. ответ для tanya-motanya , на сообщение « Девочки, посижу с вами, послушаю,... »
    #69

    Цитата Сообщение от tanya-motanya Посмотреть сообщение
    Девочки, посижу с вами, послушаю, примите? Мы пока еще не многодетные родители, но.. несколько недель, как дело движется к тому... Волосы дыбом по всей длине вставали от мыслей: как мы будем в 2ке я,муж, моя мама, и 3 детей!!!!!!!!!!!!! Хм... А у вас тут хорошо, спокойно и ответы есть - как будем)))) Расскажет, поделитесь - буду благодарна)))
    Мы в таком же составе и на такой же площади, девушка у нас очень маленькая. Мальчики спят на двухъярусной кровати, дочка в детской кроватке. А у нас диван раз двигается вперед. Еще шкаф купе большой и письменный стол. Телек на стене висит. Комната 12 м. А мама одна в комнате, ее мы не притесняем.
    Сынок 2006,сынок 2009, доченька 2012, сынок 2016.
    А зовут меня Наташа.

  10. ответ для ghoul , на сообщение « Мы в таком же составе и на такой же... »
    #70
    Активный участник Аватар для tanya-motanya
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    501

    Да, согласна, пока малыши не подросли - можно обойтись. Но они ж не стоят на месте!! И будет по 5-7-10 лет. И это время, как показывает практика, не за горами!! У всех в планах покупка своего жилья??
    Все будет хорошо, я узнавала!

Страница 7 из 46 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •