Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Где купить нехуденькому мальчику джинсы???

Старожил Аватар для KАТЭ

Где купить нехуденькому мальчику джинсы???

Собственно, сабж. Рост 128. Но размер 128 штанов не подходит в Здоровом Малыше и в Детях. Такое ощущение, что шьют на дистрофиков. Мой не толстый. В меру упитанный. Но ему и 134 в талии малы. Что делать ? Где вы покупаете???
    Сегодня опять около 1,5 часа просидели в примерочной по очереди с папой. Упарились все трое. Что то купили (но опять не совсем то, что надо). Сил никаких нет. Всегда так(((

2. ответ для KАТЭ , на сообщение « Где купить нехуденькому мальчику... »

ну незнаю...мой тоже рост 134,я давно уже не одеваю его в детских магазинах,да и чего там можно купить(((( сплошная детская символика-типа Тачки ил Чел.паук((( пользуемся Мегой, Галерея или H&M или что то в этом роде,в CAP тоже приличные вещи..ИМХО.

3. ответ для kikimorka , на сообщение « ну незнаю...мой тоже рост 134,я давно... »
    Участник Аватар для KatuchaK

У меня мальчик не худышка , особенно в районе талии. МЫ покупаем в H&M, причем разные модели имеют разный объем. Лучше там париться. Мы даже в примерочную не идем. Прямо на месте. Иначе не подобрать. А еще в Next достаточно просторные джинсы. Пробуйте ростову брать побольше. Удачи в этом не легком деле.

4. ответ для KАТЭ , на сообщение « Где купить нехуденькому мальчику... »
    Старожил Аватар для lenuccia

Я нашла такие джинсы в магазине Waikiki, в Галерее на 1-м этаже. Купила уже две пары джинс и не дорого, сели отлично.

Старожил Аватар для KАТЭ

Цитата Сообщение от KatuchaK Посмотреть сообщение
    У меня мальчик не худышка , особенно в районе талии. МЫ покупаем в H&M, причем разные модели имеют разный объем. Лучше там париться. Мы даже в примерочную не идем. Прямо на месте. Иначе не подобрать. А еще в Next достаточно просторные джинсы. Пробуйте ростову брать побольше. Удачи в этом не легком деле.
    Подскажите пжл, какой именно HM (адрес) - их полно?

6. ответ для lenuccia , на сообщение « Я нашла такие джинсы в магазине... »
    Старожил Аватар для KАТЭ

Цитата Сообщение от lenuccia Посмотреть сообщение
    Я нашла такие джинсы в магазине Waikiki, в Галерее на 1-м этаже. Купила уже две пары джинс и не дорого, сели отлично.
    Подскажите адрес пжл..!

7. ответ для KАТЭ , на сообщение « Подскажите пжл, какой именно HM (адрес)... »

Цитата Сообщение от Катька Катькистая Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл, какой именно HM (адрес) - их полно?
    в Галерее детского в H&M нет,есть рядом в Стокмане...

8. ответ для KАТЭ , на сообщение « Где купить нехуденькому мальчику... »
    Старожил Аватар для asd10asd19asd

А я своему купила джинсы на трикотажной широкой резинке.До роста 128 они бывают в H&M,а теперь мы выше 140 см и такие есть в Глории Джинс.Удобные,говорит .

Старожил Аватар для ВсеХорошо

у нас такая же беда, тк попу все равно никуда не деть,плюнула и покупаю большую ростовку и обрезаю длину,хлопотно,но хоть что-то можно найти по фигуре

10. ответ для KАТЭ , на сообщение « Где купить нехуденькому мальчику... »

Я беру своему джинсы\брюки просто на несколько размеров больше, а штанины укорачиваем.

Страница 1 из 2 12 Последняя »