Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Где купить нехуденькому мальчику джинсы???

Старожил Аватар для KАТЭ

Где купить нехуденькому мальчику джинсы???

Собственно, сабж. Рост 128. Но размер 128 штанов не подходит в Здоровом Малыше и в Детях. Такое ощущение, что шьют на дистрофиков. Мой не толстый. В меру упитанный. Но ему и 134 в талии малы. Что делать ? Где вы покупаете???
    Сегодня опять около 1,5 часа просидели в примерочной по очереди с папой. Упарились все трое. Что то купили (но опять не совсем то, что надо). Сил никаких нет. Всегда так(((

2. ответ для KАТЭ , на сообщение « Где купить нехуденькому мальчику... »
    Наш человек Аватар для БриТанЬка

та же фигня((
    купила 1 в секонде,пока их носим..в магазинах ничего нет..
    Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..

3. ответ для KАТЭ , на сообщение « Где купить нехуденькому мальчику... »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Точно, шьют на дистрофиков. У меня крестница пухленькая, ничего на неё не найти. Юбку ей купила последний раз на рост 152(!) при ее реальном росте 125. Но юбку можно подшить по низу. Штаны вообще не купить.

4. ответ для KАТЭ , на сообщение « Где купить нехуденькому мальчику... »
    Активный участник Аватар для Viorika

Нам удается в H&M подобрать джинсы.

5. ответ для Purple Flower , на сообщение « Точно, шьют на дистрофиков. У меня... »
    Мега-элита Аватар для tixomir

Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Точно, шьют на дистрофиков. У меня крестница пухленькая, ничего на неё не найти. Юбку ей купила последний раз на рост 152(!) при ее реальном росте 125. Но юбку можно подшить по низу. Штаны вообще не купить.
    А почему штаны не подшить? Я всегда так делаю. Старшая сейчас ростом 112см. Пухленькая(почти 25 кг.) Я покупаю на 128 и подшиваю. Иначе вообще не влезает в попе и в талии.

Нюша(07г.)
    Ксюша(09г.) Ульяша(11г.) и новенький Люлёк(15г.)

Старожил Аватар для KАТЭ

Цитата Сообщение от tixomir Посмотреть сообщение
    А почему штаны не подшить? Я всегда так делаю. Старшая сейчас ростом 112см. Пухленькая(почти 25 кг.) Я покупаю на 128 и подшиваю. Иначе вообще не влезает в попе и в талии.
    мм... т.е. купить к примеру на 152 и подшить... да, неплохая идея....
    но мне все же верится, что на свете есть люди, у которых есть магазины, в которых работники в курсе, что дети бывают разные по размеру!

7. ответ для KАТЭ , на сообщение « Где купить нехуденькому мальчику... »
    Старожил Аватар для KАТЭ

Хотя, этот вариант я пыталась пробовать. Конечно не 152, а до 140 размера (у нас 128). Ощущение такое, что размер 140 еще на более худого мальчика... воть.

8. ответ для KАТЭ , на сообщение « Где купить нехуденькому мальчику... »
    Наш человек Аватар для marfa00

Цитата Сообщение от Катька Катькистая Посмотреть сообщение
    Собственно, сабж. Рост 128. Но размер 128 штанов не подходит в Здоровом Малыше и в Детях. Такое ощущение, что шьют на дистрофиков. Мой не толстый. В меру упитанный. Но ему и 134 в талии малы. Что делать ? Где вы покупаете???
    Сегодня опять около 1,5 часа просидели в примерочной по очереди с папой. Упарились все трое. Что то купили (но опять не совсем то, что надо). Сил никаких нет. Всегда так(((
    неправда. у меня напротив, сын худенький, а та же проблема - что-то подобрать подобно чуду. все штаны висят, даже никакие резиночки-шнурочки не помогают, хорошо садятся те, что на 2 размера меньше - т.е. по щиколотку .
    для меня выход - заграничные интернет-магазины, там есть 3 градации - slim на худеньких, regular на обычных и husky - на пухленьких. правда, они бывают не во всех моделях, а выборочно. но на нас даже slim висит (и америкосовский и английский). спасают только резиночки на пуговках внутри. но они идут до 8 размера только. с ужасом думаю о том, когда через годик перейдем на размер 10

9. ответ для Viorika , на сообщение « Нам удается в H&M подобрать джинсы. »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

Цитата Сообщение от Viorika Посмотреть сообщение
    Нам удается в H&M подобрать джинсы.
    у моего джинсы с широкой резинкой на талии, но последнее время в наших магазинах подобных не видела. Думаю, заказать из финки можно. Еще в Сеппале похожие встречала.

10. ответ для marfa00 , на сообщение « неправда. у меня напротив, сын... »
    Наш человек Аватар для Olivia

Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    неправда. у меня напротив, сын худенький, а та же проблема - что-то подобрать подобно чуду. все штаны висят, даже никакие резиночки-шнурочки не помогают, хорошо садятся те, что на 2 размера меньше - т.е. по щиколотку .
    для меня выход - заграничные интернет-магазины, там есть 3 градации - slim на худеньких, regular на обычных и husky - на пухленьких. правда, они бывают не во всех моделях, а выборочно. но на нас даже slim висит (и америкосовский и английский). спасают только резиночки на пуговках внутри. но они идут до 8 размера только. с ужасом думаю о том, когда через годик перейдем на размер 10
    Вот прям ППКС!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »