Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Посоветуйте хороший велик 20"

Посоветуйте хороший велик 20"

Здравствуйте, нужен хороший велик 20". Не могу решить - брать 1 скорость или переключение. Какие велики у вас? Довольны ли вы своими? Спасибо!

2. ответ для Amfibija , на сообщение « Посоветуйте хороший велик 20" »
    Мега-элита Аватар для masya_p78

Цитата Сообщение от Amfibija Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нужен хороший велик 20". Не могу решить - брать 1 скорость или переключение. Какие велики у вас? Довольны ли вы своими? Спасибо!
    Извиняюсь что не совсем по теме, вы для 5-ки решили взять 20 дюймов, какой у ребенка рост???
    Мы просто тоже в процессе выбора велика, дочке 5,5 рост 118см., вчера смотрели велики, 16 дюймов - только-только, решили купить 18 дюймов - с запасом - он ей чуть великоват как мне показалось, с моделью пока не определились.

Мега-элита Аватар для Филадельфия

Тоже долго выбирала. Решили покупать Trek Jet

4. ответ для Amfibija , на сообщение « Посоветуйте хороший велик 20" »
    кошкомать Аватар для pogranec

Велосипеды нормальных марок, по-моему, только многоскоростные при таком диаметре колёс. Ну, как обычно - Трек, Аутор. Аутор полегче... В общем, лучше мерить вместе с ребёнком в нормальных веломагазинах.

Ну и поиск в помощь, уже тысяча тем была...
    Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка, Стёпка, Васька и Чупка

5. ответ для Amfibija , на сообщение « Посоветуйте хороший велик 20" »
    Элита Аватар для taxa

мы вчера 5летке купили 20 дюймов - вполне по размеру! рост 115 (вообще 20 дюймов идут на рост от 110см). Трек 1скорость, но дорогой.

Небожитель Аватар для alba

Цитата Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
    Велосипеды нормальных марок, по-моему, только многоскоростные при таком диаметре колёс.
    бывают и Треки и Авторы односкоростные при таком диаметре колес, но мало моделей

7. ответ для alba , на сообщение « бывают и Треки и Авторы односкоростные... »
    кошкомать Аватар для pogranec

Цитата Сообщение от alba Посмотреть сообщение
    бывают и Треки и Авторы односкоростные при таком диаметре колес, но мало моделей
    Понятно, я смотрела на сайте Велодрайва - не нашла. Вообще, я раньше ошибочно думала, что лучше односкоростной, т.к. я его точно починить смогу, ибо богатый опыт советского детства . А оказалось, что и на многоскоростных ту же цепь натянуть - без проблем, да и не случается практически поломок на хороших великах.
    Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка, Стёпка, Васька и Чупка

Цитата Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь что не совсем по теме, вы для 5-ки решили взять 20 дюймов, какой у ребенка рост???
    Мы просто тоже в процессе выбора велика, дочке 5,5 рост 118см., вчера смотрели велики, 16 дюймов - только-только, решили купить 18 дюймов - с запасом - он ей чуть великоват как мне показалось, с моделью пока не определились.
    По теме! У нас есть 16". Купили в 2.9. Дочь сама выбрала. Финский Nopsa. Рост у нее 100-104см. Но она научилась на 20" у знакомых и хочет. Я лично хочу, чтобы было 2 велика для мотивации и за смелость! Катаемся только в шлеме

Наш человек Аватар для Киш-Миш

Цитата Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
    у нас 100см, почти 4 года. пришли покупать 14 дюймов..
    продавец сразу сказал - слезайте.. стали примеряться к 16.. выбрали автор.. но вытянутая нога только при полностью поднятом видении. купили 18 дюймов.. но уже не автор.. так как не быает..
    думаю на 2 лета хватит..
    ребенок кстатии сел и поехал. хотя до вчерашнего дня не умел..

10. ответ для Amfibija , на сообщение « По теме! У нас есть 16". Купили в 2.9.... »
    Мега-элита Аватар для masya_p78

Цитата Сообщение от Amfibija Посмотреть сообщение
    По теме! У нас есть 16". Купили в 2.9. Дочь сама выбрала. Финский Nopsa. Рост у нее 100-104см. Но она научилась на 20" у знакомых и хочет. Я лично хочу, чтобы было 2 велика для мотивации и за смелость! Катаемся только в шлеме
    Во как, может нам тоже тогда 20'' надо
    Правда моя дочка пока только на 4-х колесах катается.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »