Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Аллергия

Аллергия

Вышла в долгожданный декрет, думала буду гулять по паркам целыми днями, благо погода хорошая. И тут такая подстава, аллергия (чихаю и сморкаюсь, глаза чешутся). Очень обидно. Видимо что-то цветет из деревьев.

И что теперь, не гулять? Раньше принимала супрастин, но его можно во время беременности только в крайнем серьезном случае, а вот как быть мне? Просто переждать пока это что-то отцветет ,или можно как-то облегчить страдания и спокойно гулять на свежем воздухе?

2. ответ для Наташа:) , на сообщение « Аллергия »
    Старожил Аватар для Лaриca

Вот и у меня то же самое. Сейчас очень много чего цветет((( Буду сегодня звонить своему врачу-спрошу что делать. Напишу.
    Миша(1997), Леня(2005) , сестричка Машенька (2009) и Ванюша (2012)

3. ответ для Наташа:) , на сообщение « Аллергия »

Я думаю, что не гулять пока (((
    Мне в такой же ситуации врач сказала поменьше бывать на улице, не выезжать за город, выходить из дома предпочтительно в дневные часы или после дождя, т.к. утром и вечером пыльцы в воздухе больше. После прихода домой уличную одежду в пакет, самой принять душ, промыть слизистые.

Цитата Сообщение от Лaриca Посмотреть сообщение
    Вот и у меня то же самое. Сейчас очень много чего цветет((( Буду сегодня звонить своему врачу-спрошу что делать. Напишу.
    Напишите, пожалуйста, буду ждать

5. ответ для Spring time , на сообщение « Я думаю, что не гулять пока ((( Мне в... »

Цитата Сообщение от Spring time Посмотреть сообщение
    Я думаю, что не гулять пока (((
    Мне в такой же ситуации врач сказала поменьше бывать на улице, не выезжать за город, выходить из дома предпочтительно в дневные часы или после дождя, т.к. утром и вечером пыльцы в воздухе больше. После прихода домой уличную одежду в пакет, самой принять душ, промыть слизистые.
    Спасибо, учту про дневные часы

6. ответ для Наташа:) , на сообщение « Аллергия »

Цитата Сообщение от Наташа:) Посмотреть сообщение
    Вышла в долгожданный декрет, думала буду гулять по паркам целыми днями, благо погода хорошая. И тут такая подстава, аллергия (чихаю и сморкаюсь, глаза чешутся). Очень обидно. Видимо что-то цветет из деревьев.

И что теперь, не гулять? Раньше принимала супрастин, но его можно во время беременности только в крайнем серьезном случае, а вот как быть мне? Просто переждать пока это что-то отцветет ,или можно как-то облегчить страдания и спокойно гулять на свежем воздухе?
    Тоже страдаю от аллергии на пыльцу. До беременности принимала фексадин, сейчас во время беременности перешла на кларитин по совету врача. Помогает облегчить симптомы.

Мега-элита Аватар для sorsiere

Цитата Сообщение от Olesyalesya Посмотреть сообщение
    Тоже страдаю от аллергии на пыльцу. До беременности принимала фексадин, сейчас во время беременности перешла на кларитин по совету врача. Помогает облегчить симптомы.
    так его же нельзя!
    Применение при беременности и кормлении грудью:

Применение при беременности возможно, если ожидаемый эффект терапии превышает потенциальный риск для плода. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание (выделяется с грудным молоком).

Мне врач категорически запретил

8. ответ для sorsiere , на сообщение « так его же нельзя! Применение при... »

Вот-вот, мне тоже казалось, что кларитин только в самых крайних случаях...
    Хотя, вроде по совету врача...

9. ответ для sorsiere , на сообщение « так его же нельзя! Применение при... »

Цитата Сообщение от sorsiere Посмотреть сообщение
    так его же нельзя!
    Применение при беременности и кормлении грудью:

Применение при беременности возможно, если ожидаемый эффект терапии превышает потенциальный риск для плода. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание (выделяется с грудным молоком).

Мне врач категорически запретил
    Мля... А что разрешил?

10. ответ для Olesyalesya , на сообщение « Мля... А что разрешил? »
    Мега-элита Аватар для sorsiere

Цитата Сообщение от Olesyalesya Посмотреть сообщение
    Мля... А что разрешил?
    В том-то и дело, что ничего толком не сказал я стараюсь ничего лишнего не есть, а сосна зацветет только в конце лета ( у меня на нее аллергия).... но иногда очень тяжко бывает, мучаюсь покраснения, которые сильно зудят мажу Боро Боро

Страница 1 из 4 1234 Последняя »