Страница 3 из 42 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Правила безопасности, которые должны знать родители (некоторые сама не знала

  1. ответ для Айона , на сообщение « Простите, но бАнально. Ну а как еще... »
    #21
    Элита Аватар для Швырпопулька
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 781

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Простите, но бАнально.
    Ну а как еще можно сказать о теме с громким названием и никчемным наполнением из 3 пунктов, о которых не слышал разве что глухой? Ну да, громкое заявление -буду дополнять. Т.е. изначально-то по теме сказать было нечего.

    Рулетка в мыслях хорошо, но спокойному ребенку, который небыстро бегает она не нужна, а тому, у кого шило в одном месте - не поможет, запутываться будет.

    Про магнитный конструктор и прочие игрушки с мелкими деталями - можно просто смотреть для какого возраста предназначены.

    Надеюсь, что мусорка у вас так же на замок запирается
    спасибо, что поправили, бАнально, совсем стала безграмотной, сидячи дома. Нет мусорка у меня не запирается, но идея хорошая, хихи

    Ранее известна как Жужжа...

  2. ответ для крис10 , на сообщение « Индюк тоже думал , пока вода не... »
    #22
    Banned
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 717

    Цитата Сообщение от крис10 Посмотреть сообщение
    Индюк тоже думал , пока вода не закипела.Вот и написали бы чтото новое о безопасности детей, критиковать то много мозгов не надо
    Да я и смотрю, что у вас с этим делом швах... с критикой, разумеется
    Неее... Ну если вы меня очень хорошо попросите, может и подкину еще парочку всем известных банальностей, а пока нет настроения.

  3. #23
    Banned
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 717

    Цитата Сообщение от Швырпопулька Посмотреть сообщение
    спасибо, что поправили, бАнально, совсем стала безграмотной, сидячи дома. Нет мусорка у меня не запирается, но идея хорошая, хихи
    Вам по возрасту уже и не надо, а вот помладше детишки очень интересуются.. Там дверцы открываются и закрываются, а еще ведро... и пакет шуршащий... а в нем всякрй всячины набросано... Ну обертка ладно, а вот косточки, особенно рыбные

  4. ответ для Айона , на сообщение « Вам по возрасту уже и не надо, а вот... »
    #24
    Элита Аватар для Швырпопулька
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 781

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Вам по возрасту уже и не надо, а вот помладше детишки очень интересуются.. Там дверцы открываются и закрываются, а еще ведро... и пакет шуршащий... а в нем всякрй всячины набросано... Ну обертка ладно, а вот косточки, особенно рыбные
    ну почему же не надо? А выкинутая, например, помада старая или еще, что, очень привлекает))

    Ранее известна как Жужжа...

  5. #25
    Наш человек Аватар для Irok-zverok
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 235

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Да вы пиарьтесь, пиарьтесь, никто ж не запрещает. Я то думала тут реально что-то новое и интересное о безопасности ребенка в доме, а тут мало того, что три строчки, так еще и сплошняком банальщина.
    я и не утверждаю, что напишу что-то сверх-новое. Просто хочу все собрать в одной теме.
    Как простую инструкцию: проверить - ничего ли не упустил.
    Подвигло меня на это не желание пиариться (у меня и так есть огроменный топик в разделе Тратим деньги, который создала мимоходом, а он вдруг раззросся, аж сама в шоке)
    Просто сегодня прочитала в новостях, как дети постоянно падают из-за москитных сеток, и решила хоть как-то внести свой вклад в безопасность детей.
    Ведь это такая трагедия!

    Постараюсь исправно вносить в список советы мам. Пока мало что написала - работаю.

  6. #26
    Участник Аватар для Елена 76
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    293

    Ой девочки какие вы злые... Мне например такие темы ставят голову на место. Понятно что не надо все делать как пишут, но что-то я для себя взяла.

  7. #27
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Тема банальна, сильно сомневаюсь, что можно что-то новое придумать на тему безопасности малыша... Но! У меня тут произошел реальный случай: набирала в ванну воду, чтобы купать малыша. Открыла кран, закрыла дверь, занималась своими делами, пока вода набиралась, сын тихо играл в своей комнате - готовил себе игрушки для купания. Вдруг, проходя по коридору мимо ванной, я увидела, что дверь открыта, а мой малыш стоит в ванне вниз головой - только ноги торчат вверх! Пока я отвлеклась, он открыл дверь, стал бросать в воду свои игрушки и случайно "нырнул" за одной из них. Сделала для себя вывод - пока ванна набирается, не оставлять ребенка без присмотра!

  8. #28
    Хранитель Аватар для Kamea
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    14 230

    А я поддерживаю автора. Сама бы стотысячную подобную тему создавать не стала, но , возможно, некоторые действительно прочитают и задумаются. А то зачастую, пока гром не грянет... Уж лучше каждый видеть темы с банальными предупреждениями, чем крики о помощи и рассказы об искалеченных по недосмотру детях!

  9. #29
    Наш человек Аватар для Irok-zverok
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 235

    просто я поискала в списке полезностей - нет там такой темы. Вот и подумала - что если вкратце создать список, то это будет полезно.

  10. #30
    Старожил Аватар для Talyas
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Испытателей
    Сообщений
    1 457

    Напишите про опасность пластиковых пакетов. Раньше не обращала внимания, пока при разборе посылки с одеждой не увидела, как моя крошка натянула на голову прозрачный пакет. А на нем надпись: "Ни в коем случае не давать детям"

Страница 3 из 42 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •