Участник

Болгария. Турфирма НТК-Интурист. Кто ездил, отзовитесь пожалуйста

Подскажите, кто-нибудь ездил в Болгарию с турфирмой НТК-Интурист?? На раннем бронировании выбранный мной отель выглядел финансово привлекательней у них...купила, теперь сижу в раздумьях, а не погорячилась ли с выбором туроператора Как-то не хочется с дитем попасть в часто показываемые туристические "неприятности".

Элита Аватар для Natalia1980

Очень интересно услышать отзывы. Вся в раздумьях, где тур покупать...

Мы в прошлом году отдыхали в Созополе. Ездили с НТК -Интурист.
    Ничего особенного не произошло, улетели, встретили, прилетели, отдохнули, проводили -все по времени.
    На самом отдыхе услугами Интуриста не пользовались, так как в БГ не первый год, все самостоятельно)))
    В позапрошлом году с Дельтой я намаялась...(((
    Правда мы летали из Казани, а не из Питера...

Участник

Спасибо, маленько отлегло))) Как-то мало отзывов именно по этой турфирме, я уже и переживать начала что нашла себе головную боль. В принципе у меня к ним именно эти требования: чтобы все вовремя и без нервотрепки

Активный участник Аватар для Zhavoronok

В том году ездили в Болгарию, на курорт Св. Конст. и Ел. Все без эксцессов, вылет-прилет вовремя, встретили-проводили, выбраный номер в отеле предоставили. Никаких претензий, все отработали четко.
    В этом году тоже летим в Болгарию через Интурист НТК, в Обзор.

Участник

Мы тоже в Обзор, в SOL Luna bay))))

7. ответ для Натталия , на сообщение « Мы тоже в Обзор, в SOL Luna bay)))) »
    Частый гость Аватар для strealisa

Не волнуйтесь. Это надежная фирма. Я уже 4 года подряд через них летаю (вначале это была Ривьера, потом Интурист, теперь НТК Интурист). Например, в позапрошлом году ездили семьей в Египет, оч. довольны. В прошлом году возила ребенка в Болгарию г. Обзор отель Мирамар - все отлично. Десять раз позвонят, предупредят. Все во время и без нервотрепок. В этом году отправляла родителей в Финляндию-Швецию-Эстонию, все аналогично. А вот один раз для разнообразия попыталась лететь через фирму "Нева" (тоже в Болгарию) подставили конкретно: собираемся дома в аэропорт, а они звонят и говорят, что "ваш самолет улетел" (билеты и путевки в аэропорту должны были отдавать), я тогда чуть в обморок не упала, и решила, что буду ездить в отпуск только через проверенную фирму.

8. ответ для strealisa , на сообщение « Не волнуйтесь. Это надежная фирма. Я... »
    Участник

Цитата Сообщение от strealisa Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь. Это надежная фирма. Я уже 4 года подряд через них летаю (вначале это была Ривьера, потом Интурист, теперь НТК Интурист). Например, в позапрошлом году ездили семьей в Египет, оч. довольны. В прошлом году возила ребенка в Болгарию г. Обзор отель Мирамар - все отлично. Десять раз позвонят, предупредят. Все во время и без нервотрепок. В этом году отправляла родителей в Финляндию-Швецию-Эстонию, все аналогично. А вот один раз для разнообразия попыталась лететь через фирму "Нева" (тоже в Болгарию) подставили конкретно: собираемся дома в аэропорт, а они звонят и говорят, что "ваш самолет улетел" (билеты и путевки в аэропорту должны были отдавать), я тогда чуть в обморок не упала, и решила, что буду ездить в отпуск только через проверенную фирму.
    Спасибо большое за ответ!!! Вот, если честно, я именно такой ситуации с вылетом больше всего и боялась...Вроде успокаиваюсь потихонькуНастраиваюсь на позитив