Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Посоветуйте российские учебники/литературу для первоклашки в Европе.

В конце лета сын идет в школу (пока - в Англии, что будет потом, неизвестно), хотелось бы держать его уровень русского языка на соответствующем уровне.

Посоветуйте, пожалуйста, учебники,проверенные Вами, по которым можно заниматься с ребенком параллельно.

Если такая темка уже была (а она была где-то, но мой поиск ее не выдал ), киньте, пожалуйста .

Спасибо

2. ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « Посоветуйте российские... »
    с Луны Аватар для Dushechki

Математика Петерсон
    Русский Полникова и букварь, учебник

Цитата Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
    Математика Петерсон
    Русский Полникова и букварь, учебник
    спасибо
    это вот эти книги?
    http://ktoreshit.ru/textbook/1-klass...ebnik-peterson
    и
    http://freebooks.net.ua/uchebniki/fo...-4-klassy.html

4. ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « Посоветуйте российские... »
    Наш человек

Прописи нашего детства:О.В.Узоровз,Е.А.Нефедова "Мои первые прописи"
    Т.Г.Рамзаева "Руссий язык в начальной школе" справочник к учебнику Т.Г.Рамзаевой "Русский язык" для 1-4 классов и соответственно учебник и рабочая тетрадь:"Т.Г.Рамзаева ,Л.П.Савинкина.
    Если русский в самом начале:Начальная школа ХХ1 века С.В.Иванов,А.О.Евдокимова,М.И.Кузнецова Русский язык 1 класс для учащихся общеобразовательных учреждений рабочие тетради 1 и 2.

Тема точно была,но не кину-не найти.Может Annora появится-она точно поможет.

Параллельный вопрос,почти по теме,Муж нашел работу?Я так поняла,что что-то получилось?...

5. ответ для Летавица , на сообщение « Прописи нашего... »

Цитата Сообщение от Летавица Посмотреть сообщение
    Прописи нашего детства:О.В.Узоровз,Е.А.Нефедова "Мои первые прописи"
    Т.Г.Рамзаева "Руссий язык в начальной школе" справочник к учебнику Т.Г.Рамзаевой "Русский язык" для 1-4 классов и соответственно учебник и рабочая тетрадь:"Т.Г.Рамзаева ,Л.П.Савинкина.
    Если русский в самом начале:Начальная школа ХХ1 века С.В.Иванов,А.О.Евдокимова,М.И.Кузнецова Русский язык 1 класс для учащихся общеобразовательных учреждений рабочие тетради 1 и 2.

Тема точно была,но не кину-не найти.Может Annora появится-она точно поможет.

жалко, что сравнить эти все книжки не удастся, чтобы понять, какая подходит именно нам. поищу, спасибо
    Параллельный вопрос,почти по теме,Муж нашел работу?Я так поняла,что что-то получилось?...
    да вроде в бирмингем едем ттт

6. ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « :flower: жалко, что сравнить эти все... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Anna Nikiticheva Посмотреть сообщение

жалко, что сравнить эти все книжки не удастся, чтобы понять, какая подходит именно нам. поищу, спасибо
    да вроде в бирмингем едем ттт
    Поищи в нете,наверника есть распечатки,если не найдешь-мужа своего попрошу,он добрый найдет-скинет,сама не могу долго сидеть,спина приболела-ерунда конечно,но не приятно,печатую стоя.

Он так математику нам распечатывал,даже покупать учебники не пришлось,Петерсона осилили за 2 класс привезенного и все,так он нашел-занимаемся дальше.

Хорошо,что в Бирмингем,не германия однако,а там глядишь и улыбнется контракт-работа стабильная.Удачи!!!

7. ответ для Летавица , на сообщение « Поищи в нете,наверника есть... »

Поищи в нете,наверника есть распечатки,если не найдешь-мужа своего попрошу,он добрый найдет-скинет,сама не могу долго сидеть,спина приболела-ерунда конечно,но не приятно,печатую стоя.
    что Вы, не надо, можно бабушек попросить купить да прислать... в Доме Книги, думаю, должны быть точно

Хорошо,что в Бирмингем,не германия однако,а там глядишь и улыбнется контракт-работа стабильная.Удачи!!!
    Да у нас все еще неопределенность, увы
    Все еще висим между Германией и ЮК
    Уже который раз говорим - "На следующей неделе все решится"

Вот и ждем-с
    Надеемся на Бирмингем

8. ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « Посоветуйте российские... »
    Наш человек

Не надо в Дом Книги-экономика должна быть экономной!!!
    Бабулю зашлите на книжную ярморку в бывший ДК им.Крупской-развратное книжное место по хорошим ценам,только в средствах ее ограничте-иначе спустит все,там есть где разгулятся,особенно в детской литературе-изобилие.Учебной литературы-всех сортов,худ .литература-и все это по самым низким ценам в городе!!!
    А в Д.К.-там ценник не для порядочных людей на два порядка выше.

Не печалься,все наладится!

Ко мне ,пожалуйста,на ТЫ.Спасибо.

Удачи!!!

9. ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « Посоветуйте российские... »
    Наш человек Аватар для Annora

Я появилась

Аня. я со своими занимаюсь математикой по Петерсон, а русским - по учебникам Рамзаевой. С младшей (ей пять с половиной) сейчас начали писать по прописям для дошкольников Жуковой. Если ссылки надо, могу потом найти.

Летавица права, если бабушка покупать будет, что лучше всего в ДК Крупской. Иои интернет-магазины.

Не надо в Дом Книги-экономика должна быть экономной!!!
    Бабулю зашлите на книжную ярморку в бывший ДК им.Крупской-развратное книжное место по хорошим ценам,только в средствах ее ограничте-иначе спустит все,там есть где разгулятся,особенно в детской литературе-изобилие.Учебной литературы-всех сортов,худ .литература-и все это по самым низким ценам в городе!!!
    А в Д.К.-там ценник не для порядочных людей на два порядка выше.

Не печалься,все наладится!

Ко мне ,пожалуйста,на ТЫ.Спасибо.

Удачи!!!
    спасибо
    Крупскую нежно люблю сама . Почти все мои книги - оттуда.
    Хорошая идея, чет я не подумала

Страница 1 из 4 1234 Последняя »