Тема: Подскажите коттедж на Новый год

Элита Аватар для h_e_l_e_n

Подскажите коттедж на Новый год

Решили с друзьями из Германии снять на Новый год коттедж.Им надо заранее знать.Пожскажите недалеко от Лапы не очень дорогой коттедж,но чтоб вблизи были развлекаловки:лыжи,сани,баня и т п(ну хоть что-нибудь).Буду рада всем советам.

2. ответ для h_e_l_e_n , на сообщение « Подскажите коттедж на Новый год »
    Элита Аватар для Max_i_Lu

Спрошу в этой теме. Знакомые говорят, что забронировали коттедж на новый год (неделя) недалеко от границы на 8 человек за 800 евро. На просьбы рассказать подробнее уходят от темы. Вот мне интересно, это привирают немного, или реально найти комфортный коттедж при всех трех заданных условиях:
    - 8 человек
    - близко к границе
    - новогодняя неделя
    Я вот как-то не особо верю, что это реально за такую цену. Ну или это будет "коттедж" с одной спальней и спальными местами на диване в единственной гостинной/на полу площадью 50 квадратных метров.

3. ответ для h_e_l_e_n , на сообщение « Подскажите коттедж на Новый год »
    Мега-элита Аватар для Superdevo4ka

все хорошие варианты, близко от границы и недорого уже расхватали! посмотрите здесь http://www.huvila.net/venaja/etusivu.htm

Наш человек Аватар для *Марина

Цитата Сообщение от Штеффания Посмотреть сообщение
    .Может,это залог у них 800 евро?Нет таких коттеджей на Новый год за несколько месяцев.
    И никогда не было, тем более на НГ и друзья об этом прекрасно знают, поэтому и не дают координаты.

5. ответ для Max_i_Lu , на сообщение « Спрошу в этой теме. Знакомые говорят,... »
    Наш человек Аватар для Lemur

Цитата Сообщение от Max_i_Lu Посмотреть сообщение
    Спрошу в этой теме. Знакомые говорят, что забронировали коттедж на новый год (неделя) недалеко от границы на 8 человек за 800 евро. На просьбы рассказать подробнее уходят от темы. Вот мне интересно, это привирают немного, или реально найти комфортный коттедж при всех трех заданных условиях:
    - 8 человек
    - близко к границе
    - новогодняя неделя
    Я вот как-то не особо верю, что это реально за такую цену. Ну или это будет "коттедж" с одной спальней и спальными местами на диване в единственной гостинной/на полу площадью 50 квадратных метров.
    ИМХО, реально. Но только если бронировали весной - в начале лета и напрямую (у хозяев или на финских системах бронирования).
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

6. ответ для h_e_l_e_n , на сообщение « Подскажите коттедж на Новый год »
    Элита Аватар для Max_i_Lu

Нет, в этом то и дело, говорят, что бронируют сейчас! Просто из-за этих знакомых, которые рассказывают такие сказки, у меня уже друзья расстраиваются, что я за 1200 нашла отличный коттедж в Лапландии. Типо можно бензин не тратить и на треть дешевле съездить. Спасибо всем кто откликнулся. Итак не просто организовать большую поездку бюджетной, а тут еще появляются такие люди и баламутят.

7. ответ для Max_i_Lu , на сообщение « Нет, в этом то и дело, говорят, что... »
    Мега-элита Аватар для Superdevo4ka

[QUOTE=Max_i_Lu;87211840]Нет, в этом то и дело, говорят, что бронируют сейчас! Просто из-за этих знакомых, которые рассказывают такие сказки, у меня уже друзья расстраиваются, что я за 1200 нашла отличный коттедж в Лапландии. Типо можно бензин не тратить и на треть дешевле съездить. Спасибо всем кто откликнулся. Итак не просто организовать большую поездку бюджетной, а тут еще появляются такие люди и баламутят.

Сейчас таких коттеджей точно нет, мы сами сейчас искали цены примерно от 1500 евро!

8. ответ для Superdevo4ka , на сообщение « [QUOTE=Max_i_Lu;87211840]Нет, в этом то... »
    Уже не отпускница Аватар для КатRUSя

Нуу, элемент везения я бы со счетов не сбрасывала, но то, что массово такие коттеджи не дожидаются желающих забронировать их в октябре - факт
    Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с) К.Эрнст

9. ответ для Max_i_Lu , на сообщение « Спрошу в этой теме. Знакомые говорят,... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Max_i_Lu Посмотреть сообщение
    - 8 человек
    - близко к границе
    - новогодняя неделя
    может кто-то кому-то перепродал, т.к. планы поменялись...

10. ответ для h_e_l_e_n , на сообщение « Подскажите коттедж на Новый год »
    Элита Аватар для Utiuh

Думаю, реально, но домик будет малюпасенький.